21 января пятница
СЕЙЧАС -13°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (143)
Фото пользователя
29 янв 2021 в 19:09

Вик напиши,эт Макс мы раскрутим эту тему,я думаю ты поняла кто это.....

"Глухому не расскажешь, слепому не покажешь, дураку не докажешь"
очень радует хорошая погода в предстоящие выходные

Гост
29 янв 2021 в 19:14

Ботам, которые осиротели после смены мэра таки подогнали новый заказ, вон ярятся как :-D

Скучно, девочки!
29 янв 2021 в 18:46

Действующая власть должна дипломатически относиться к оппозиции

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 янв 2021 в 03:12

Значит симановскому собирать толпу в пандемию в закрытом помещении можно, а райх позвать людей погулять на свежем воздухе нельзя? Давайте тогда и симановского крутите и в отделение везите, а то как-то странно получается.

Гость
29 янв 2021 в 19:06

Зачем вы комментируете высказывания ГОСТЕЙ? Это не зарегистрированные пользователи! Они ваши комментарии не будут читать.

ОТВЕТИТЬ
Знающий будущее
29 янв 2021 в 19:19

Я бы еще понял комментаторов, которые топят за вождя,
и при этом получат что то с этого.
Реально получают.

Но комментаторы, которые ругают эту не смелую девушку, реально ведь ничего не имеют со своих коментов.

Ребята, если вы о себе не думайте, подумайте хоть о ваших детях.
Ведь именно им жить в этой клоаке потом.

Ругать и обзывать меня можете как угодно -мне безразлично.

Но потом, сами с собой, наедине - подумайте - чего стоит такой режим, которые вместо народной любви использует именно вас для написания коментов .

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 янв 2021 в 18:57

Власть боится народ. Запугивают людей перед выходными.

ОТВЕТИТЬ
29 янв 2021 в 18:31

Так гордимся победой над фашизмом, что не замечаем его вокруг себя.

ОТВЕТИТЬ
Ольга
29 янв 2021 в 18:48

Ну ваще! Вам и сверхурочные оплачивают? 😱

29 янв 2021 в 18:51

Бедная девушка, узнала что такое пытки полицаев на ровном месте. Почему издевались полицаи, а стыдно всем нормальным людям....

Гост
29 янв 2021 в 19:38

Так и вижу как в камментах звенят монеты моих налогов...

ОТВЕТИТЬ
KOT
30 янв 2021 в 09:56

Предел, необходимо силовое сопротивление полиции, необходимо опубликовать адреса всех полицейских их жён детей, нападение за нападение, ветераны войн в Афгане и Чечне присоединяйтесь, защитите женщин и детей!

ОТВЕТИТЬ
29 янв 2021 в 18:34

Ув. Юристы.Разъясните же наконец то, на какую норму ссылаются судьи говоря что акция не законна. Насколько я понимаю, мирные акции носят уведомительный характер для власти. Можно разъяснение ?

ОТВЕТИТЬ
Игорь
29 янв 2021 в 18:36

Акчермышев опытный адвокат. Не кивала , в отличии от своих коллег из адвокатских контор. Поможет однозначно. Не в кабинет же ему уходить.

29 янв 2021 в 22:11

фашизм. "повезло" нам

Вофка
29 янв 2021 в 19:07

когда заведут дело на руководства СИМА-Ленда?!
там намедни тоже массовое сборище устроили, без разрешения администрации города!!!
кричали, что то про нашего "всеми глубоко любимого" президента!!!
ДОКОЛЕ?! 🔥🔥🔥🔥🔥

29 янв 2021 в 19:14

"не представились, не показали удостоверение... были в штатском"
"Всё должно быть в рамках закона" - из сборника цитат лицемера дяди Вовы.

29 янв 2021 в 19:03

Верные сторонники кремля уж очень жестокие и злабные. И кроме как на личность перейти других аргументов и нет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 янв 2021 в 19:00

Девиз пиндосской полиции - Служить и защищать! А нашей - То что вы не сидите не ваша заслуга, а наша недоработка!

ОТВЕТИТЬ
Застрявший турист
29 янв 2021 в 19:33

Запрещать митинги - тоже странно

29 янв 2021 в 21:39

Герои полицейские крутят девочку до синяков. И проходят мимо сборища муслимов с оружием/лозунгами. Герои анонимные комментаторы это приветствуют.

Россия, как она есть.

сиг
29 янв 2021 в 21:48

у нас что полицаи могут творить что хотят?а коментаторы которые поддерживают это насилие не знают фразы от сумы до тюрьмы не зарекайся?

29 янв 2021 в 18:59

Чем больше такой информации и случаев - тем ближе конец путина.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 янв 2021 в 19:21

Читайте В.И. Ульянова-Ленина он все давно написал, как нужно бороться с режимом.

ОТВЕТИТЬ
Игорь
29 янв 2021 в 19:08

Им бумерангом прелетит, сами себя сожрут!

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 янв 2021 в 01:31

Виктория прекрасно знала, что организация незаконного митинга повлечет за собой задержания, допросы. На это и был их расчет, но как то маловато было душераздирающих историй, поэтому надо погромче о себе заявить, чтобы те, кто таких как она содержит услышали. Интересно, какую страну выбрала для проживания после заработков? Там, где пулями стреляют при штурме или из ледяных брандспойтов поливают?

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 янв 2021 в 19:06

Красиво все переобулись. Но карлсон всё равно улетит один

Гость
29 янв 2021 в 21:42

Че нить есть по Уралмаш заводу патриоты екатеринбурга ?Ах да он же накрылся медным тазом и сколько еще таких по городу заводов?

Гость
29 янв 2021 в 22:21

Как боты бесятся чувствуют конец режима.

Гость
29 янв 2021 в 22:23

§3. Революционер презирает всякое доктринерство и отказался от мирной науки, предоставляя ее будущим поколениям. Он знает только одну науку, науку разрушения. Для этого и только для этого, он изучает теперь механику, физику, химию, пожалуй
медицину. Для этого изучает он денно и нощно живую науку людей, характеров, положений и всех условий настоящего общественного строя, во всех возможных слоях. Цель же одна — наискорейшее и наивернейшее разрушение этого поганого строя.
§4. Он презирает общественное мнение. Он презирает и Ненавидит во всех ея побуждениях и проявлениях нынешнюю общественную нравственность. Нравственно для него все, что способствует торжеству революции.Безнравственно и преступно все, что мешает ему.
§5. Революционер — человек обреченный. Беспощадный для государства и вообще для всего сословно-образованного общества,он и от них не должен ждать для себя никакой пощады. Между ними и им существует тайная или явная, но непрерывная и непримиримая
война на жизнь и на смерть. Он каждый день должен быть готов к смерти. Он должен приучить себя выдерживать пытки

Фото пользователя
29 янв 2021 в 18:35

Вика-Викотрия! Победа! Молодец!!! Победа будет и они за все ответят! 🔥🔥🔥

ОТВЕТИТЬ
30 янв 2021 в 10:19

Страна уже встала, каментами кремлеботов уже ничего не изменить.

ОТВЕТИТЬ
Будда
29 янв 2021 в 19:28

Кремлетролли 24/7 пашут. Где-то прочитала, что троль должен 120 💩 за трудодень сделать.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 янв 2021 в 19:34

Какие же мерзкие комментарии в поддержку режима... остаётся надеяться , что это не коричневая каша в головах, а просто пара рубликов в бото-кармашке звенят.

ОТВЕТИТЬ
Илья
29 янв 2021 в 18:31

Что же держат в органах за зверей. Не представиться, не нормально задержать посадив в служебную квартиру

ОТВЕТИТЬ
Гость Кто то верит в этот бред ?
29 янв 2021 в 20:23

Где-то хоть ден работала ? На какие деньги жила ? Где училась ? Кто родители ?

За преступления карателей нет срока давности.

гост
29 янв 2021 в 21:22

Урал примет таких людей, собранных, целеустремлённых, с опытом жизни!

Гость
29 янв 2021 в 23:01

Поколение инсталайков и тиктокеров, птьфу

Мария
29 янв 2021 в 19:56

Я бы на месте Вики потребовала самолет до Германии и лечения там.
Чем она хуже своего начальника?
Ему за рубежом лечиться можно, а ей нельзя?
Свинство, а не корпоративная солидарность!

ОТВЕТИТЬ
29 янв 2021 в 20:14

На США не надо равняться!
У России своя горькая история.
Не надо девушке жать ногой в грудь...
Завтра эти девушки начнут бомбы кидать, тогда полицейским мало не покажется!

ОТВЕТИТЬ
29 янв 2021 в 19:01

А чем она думала когда пошла против системы

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 янв 2021 в 20:59

Побои надо снять, запротоколировать и подать жалобу прокурору по надзору. Если не примет - в Генпрокуратуру. Либо в этой стране будет закон, либо быдломасса утонет в собственной желчи.

Гость
29 янв 2021 в 23:45

А нефиг было митинг устраивать... Знали ведь, что вас задержать, а теперь строят из себя... Ой.. Больно ей было... Головой надо думать сначала...
Всё по сценарию у вас

Гость
30 янв 2021 в 02:09

так ты не сопротивляйся .
как в интернетах так все революционеры ,а как до дела доходит так мы здесь не причем , мы просто гуляли

мое
29 янв 2021 в 19:05

Не виноватая ЯЯЯ!!!

ОТВЕТИТЬ
Сер
29 янв 2021 в 20:47

Больные люди.
То баба какая то 54 летняя под омоновца лезет, то эта безголовая. Сплошная постанова и хайп.
Освободим страну от школоты!

Гость
29 янв 2021 в 19:17

я за путина. не хочу неопределённости.

ОТВЕТИТЬ
Бот
29 янв 2021 в 19:32

Я вот понять не могу чего вы спорите?за Навального вокруг космоса даже если ходить будут хоть круглый год это ничего не изменит и обращать на это внимание зачем?походят день два три надоест и забудут

ОТВЕТИТЬ
Свидетель
29 янв 2021 в 19:09

Сплошные поводы для ватной радости.

ОТВЕТИТЬ
29 янв 2021 в 19:06

А что это за баба и почему важно об этом знать?
Допустим она ни в чем не виновата, тогда почему задержали? Тем более, если не виновата, то почему оказала сопротивление?
Я видел как человека задерживали за статью связанную с убийством. Даже слова грубого не сказали, представились, показали корочки, одели наручники и увели, человек не сопротивлялся, никаких синяков. Потом разобрались и отпустили.
Если тут не виновата была бы, то почему сопротивлялась?

ОТВЕТИТЬ
гост
29 янв 2021 в 21:07

Девченка огонь, все выдержала, здоровья и успехов ей в карьере и личной жизни!

Александр
30 янв 2021 в 15:08

На Украине "доскакались", подобные кадры, и ЧТО ПОЛУЧИЛИ???, навальненькие, да и ЛОМАТЬ экономику, КТО ПОЗВОЛИТ?, ВЫ ещё сами ни рубля в ЭКОНОМИКУ не вложили.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 янв 2021 в 21:37

Скажу только одно после великой победы у нас остался АВТОВАЗ у немцев БМВ МЕРСЫ АУДИ )))

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 янв 2021 в 19:07

Загрустила на фотке

Гость
29 янв 2021 в 19:13

Не в ту страну вы клоуны полезли.
Умом Россию не понять,
Аршином общим не измерить:
У ней особенная стать -
В Россию можно только верить.

Гость
29 янв 2021 в 19:26

Как показывает практика, встречи с адвокатами очень опасны для подзащитных, у них почти всегда начинаются проблемы со здоровьем.

Михаил
29 янв 2021 в 19:35

Задолбали вы со своими навальнистами.

Гость
29 янв 2021 в 19:40

Ребята, у меня нехорошее предчуствие по поводу митинга. Не выходите, проявите благоразумие

Гость
29 янв 2021 в 19:46

Что-то нет им веры никакой

Гость
29 янв 2021 в 20:01

Неужели...😲

Гость
29 янв 2021 в 20:04

🤣🤣🤣

Астап
29 янв 2021 в 23:50

"0"сочуствия...!

Гость
30 янв 2021 в 00:21

Во-первых врет!
Во-вторых сидела бв дома.. ни кто не тронул

Гость
30 янв 2021 в 11:14

нелюди

Скучно, девочки!
30 янв 2021 в 15:14

Кто там неделю назад кричал : "Ну, всё, держитесь, мы вам покажем, время настало!". Где вы все???))))) Одна девушка сейчас только отдувается!!!!

Пупкин
30 янв 2021 в 20:27

Пишите правильно, что отвезли в ОПГ на сортировке.

Пупкин
30 янв 2021 в 20:29

Боты, пишите активней, какой царь хороший. Потом крошки со стола дадут собрать, самым активным.

30 янв 2021 в 20:43

Прочитал и не понял, что именно "приспустили" сотрудники.

30 янв 2021 в 21:36

Да что за нытики эти борцы с режимом?

гость
30 янв 2021 в 23:05

Кошка скребёт на свой хребёт.

аноним
8 фев 2021 в 13:45

мало дали

Гость
29 янв 2021 в 18:50

Врагов знать надо в лицо.

ОТВЕТИТЬ
29 янв 2021 в 19:24

Что то мелковат нынче оппозиционер/революционер пошёл 🙂. Расскажите как вам «сжимали руки» Сергею Лазо и остальным вашим предшественникам... тьфу...

Кира
29 янв 2021 в 20:30

Интересно наблюдать агонию навальнистов! Обыски и посадки давно должны были случиться. Приятно смотреть как они каются и извиняются перед полицией за свой беспредел, за избиения силовиков и погромы. Силовики молодцы! Респект и уважуха вам от души! Каждый из навальнистов будет привлечен к ответственности!

Гость
29 янв 2021 в 21:53

У кого зп 100 тыщ хотя бы выходит ставьте + у кого нет ставьте - Посмотрим по факту

ОТВЕТИТЬ
Алексей
29 янв 2021 в 19:32

Сказочница!!! Что в болничку не пошла побои снимать?!

Родинка на бороде
29 янв 2021 в 19:51

Не верю!

Гость
29 янв 2021 в 23:53

А как она хотела, чтоб культурно попросили

Гость
29 янв 2021 в 19:05

Пусть посмотрит как это делается в цивилизованных странах,сравнит и подумает, применяли к ней насилие или просто слегка потрепали

Кирилл
29 янв 2021 в 19:13

А почему на свободу отпустили?

ХХХ
29 янв 2021 в 19:28

Прямо Флойд какой-то! Может канонизируем и на месте задержания детей крестить начнём? 😜

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 янв 2021 в 18:58

Вспомнилось видео: МАМА МЕНЯ ФУРА УБИЛА!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 янв 2021 в 18:58

Сопротивление сотрудникам оказывать не нужно, ведь знала что сотрудники, документы предьявлены были?

Инфа
29 янв 2021 в 19:26

Не правы ни те, ни другие))) А может и наоборот)))

Елена
29 янв 2021 в 20:56

Скорая помощь на синяки??? А самим до травмы не доехать?

Прихватизатор
29 янв 2021 в 18:38

На Леньку-баламута нужно менять.

Гость
29 янв 2021 в 22:00