6 декабря понедельник
СЕЙЧАС -10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (162)
Гость
29 янв 2021 в 23:01

Каждый народ имеет то правительство, которое он заслуживает.
Жозеф де Местр

Причём, судя по комментам и настроению равнодушного болота, Путин и пригревшиеся вокруг него олигархи - отнюдь не самый худший вариант, который мог случиться со страной. Так что заслужили: и 20+ лет несменяемости, и самый большой в мире разрыв в доходах между самыми богатыми и самыми бедными, и самую низкую среднюю зарплату в Европе в самой богатой природными ресурсами стране (примерно на одном уровне с Украиной, Белоруссией и Албанией)...
Жрите на здоровье 💩

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 янв 2021 в 22:21

это ту которую сегодня задержали? утром задержали, вечером осудили. а с васильевыми уже второй год судьи сиськи мнут.

ОТВЕТИТЬ
Гражданин
29 янв 2021 в 22:20

Суда в этой стране уже 20 лет как нет.

ОТВЕТИТЬ
123
29 янв 2021 в 22:55

"чем ближе крах империи тем безумнее её законы"
Цицерон

ОТВЕТИТЬ
сиг
29 янв 2021 в 22:07

а почему мой велосипед украденный год назад и разбитое вандалами стекло автомобиля полгода назад так никто и не расследовал ?????почему какую то тетю так быстро нашли и доставили в суд???

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 янв 2021 в 22:02

Все время в голове крутится фраза "последний выдох господина Пэ-Жэ".

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 янв 2021 в 22:19

Ну это уж слишком круто, что эта девушка может , что поднять толпу народа или остановить, до сегодняшнего дня ее вообще не знали ,зачем всё это делать, она ведь не убийца и не вор

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 янв 2021 в 23:05

Все успокойтесь и сидите дома. Наш Вождь и учитель Владимир Владимирович Путин живет в скромной квартире 70 квадратных метров в спальном районе Москвы. В связи с бедственным материальным положением, был вынужден обратиться за получением субсидии по оплате услуг ЖКХ. Заявления о его дворцах и несметном богатстве - это происки врагов нашей Великой Родины - России. Сплотимся вокруг В.В.Путина - нашего отца, брата, деда. Он единственная гарантия того, что в нашей стране все останется так, как сейчас.

Гост
29 янв 2021 в 22:07

101 млн просмотров однако. Боты лают, караван идет.

ОТВЕТИТЬ

Помнится, инквизиция признала Джордано Бруно виновным в том, что Земля вертится вокруг Солнца.

ОТВЕТИТЬ
Анастасия
29 янв 2021 в 22:27

Закрытый суд!!!! Это КАК? Запихнуть в машину теперь любой может? Я теперь всем должна повиноваться и садиться в разные машины? Вдруг меня реально полицейские задерживают, а не насильники и не убийцы? Вдруг ещё 19.3 припишут, если обосновано подумаю, что хватающие за руки ч м ы р и - бандиты, а не сотрудники правоохранительных органов!!! Вы вообще уже? Народ бесите специально?

ОТВЕТИТЬ
30 янв 2021 в 00:58

Трусы

Ооооооо
29 янв 2021 в 22:37

Господи, какой она организатор, обычная девушка. Люди выходят от безысходности. Россия наша страна , и люди в стране хорошие. Пока будут пенсии 10—15000 , МРОТ 12000 ,прожиточный минимум такой же, не о чем говорить. За державу обидно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 янв 2021 в 23:21

Уважаемые сотрудники полиции, вы несанкционированно пользуетесь комментированием, которое предоставлено свободой слова и отсутствием цензуры. Просьба перед обращением к гражданам соблюдать закон: написать свое звание, должность и место работы.

гость
29 янв 2021 в 23:44

во как обделались, липовые дела шьют!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 янв 2021 в 22:05

Зарплату судьям надо выдавать 30-ю серебрянниками.

Гость
29 янв 2021 в 22:26

Надо жизнь улучшать,в сотни раз поднимать ЗП и Пенсии,убирать очереди на жилье,а не где только в полиции 100 тысяч очередников без жилья стоят десятки лет в очередях ждут похищенного государством ЕСВ с 2012 года,цены бешеные доходы мизерные,бабушки голодные а революционеров сажают В корень неправильная политика,неумные принимают решения.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 янв 2021 в 22:57

Сегодня на "Медузе" вышел материал про дворец.
Фильм Навального - это просто "цветочки" по сравнению...

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 янв 2021 в 22:00

Менты совершенно пали в глазах людей.

ОТВЕТИТЬ
Mr.Wool
29 янв 2021 в 22:13

Крайне опасную преступницу поймали(сарказм)

Гость
29 янв 2021 в 23:29

Какой УЖАС!!!

Гость
29 янв 2021 в 23:49

Васильева Нужно садить на пожизненно!!!! Убил двоих и пьяный !!!

Гость
29 янв 2021 в 21:58

Боятся

ОТВЕТИТЬ
Картофель эконом класса
29 янв 2021 в 22:54

Люди все кто против режима, научитесь быть хитрее, кроме вас самих никто вам не поможет, ни Алексей Навальный, ни умное голосование, думайте своей головой, излагайте требования если протестуете, или используйте альтернативные методы, но хитрее.

Гость
29 янв 2021 в 23:47

Это не суд. Это кретин, напяливший мантию мнит себя "вашей честью".

Гость
30 янв 2021 в 00:25

Как я ненавижу этот строй.. Как мне противны эти людишки,которым собственно до России нет дела.. Примитивный у нас народ... Масса, одним словом..

ОТВЕТИТЬ
Удивленный прохожий
29 янв 2021 в 22:09

"виновен ... виновен ... виновен"
может их не учат что и другие слова есть в великом и могучем 😉

антиеримей Акинфий.
30 янв 2021 в 00:31

это воин света.

ОТВЕТИТЬ
29 янв 2021 в 22:01

Репрессии идут полным ходом. Навальнята и иже с ними просто застрельщики. Наше будущее - северная корея. Жри газон и работай или сдохни. Вот так вот ребятки

ОТВЕТИТЬ
Моисей
29 янв 2021 в 23:42

Похоже что они по указанию Иисуса Христа перечитали Майн Кампф. Кто не с нами - тот против нас. Получат лишний тарелку супа из брюквы и безумно будут рады возможности приобрести на халяву б/у зубы из желтого металла. Ничего не меняется в этом мире и спустя 80 лет

Человек мира
29 янв 2021 в 21:58

Толку закрывать. Стране и так не хватает мозгов, так последних уничтожат. Россия станет хуже Сомали, это будет самая отсталая территория планеты.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 янв 2021 в 22:00

выйдет и продолжит. держись Вика!

Гость
30 янв 2021 в 00:13

что за монтаж к видео применили? звук и изображение дергается

Kat
29 янв 2021 в 23:35

100 миллиардов это сколько нулей то, что то запуталась?! По КоАП так то не приговор, а постановление выносит суд. Но приговор звучит СТРашнее, да, Е1?

Гостья
29 янв 2021 в 22:45

Она просто не умеет разговаривать с мужчинами. Меня однажды хотел оштрафовать полицейский за переход дороги в неположенном месте, я строила ему глазки и делала комплименты его мужественности. Он меня отпустил без штрафа. Хороший человек. Дай бог ему здоровья. Но вы поняли да, как нужно общаться. Мягко, с улыбкой, позитивно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 янв 2021 в 22:34

Самый гуманный в мире советский суд приговорил бы врага народа к 10 годам без права переписки. А жестокий, беспощадный и несправедливый суд дал всего 10 суток. Недоработка.

ОТВЕТИТЬ
29 янв 2021 в 23:40

В 1917-м и красные и белые воевали за свою правду. И правда эта была разная с каждой стороны и противоречивая.
И те и другие уничтожали друг друга за Россию, за родину.
Экономические интересы, геополитика. Это было.
Понятно, что история не терпит сослагательных версии развития событии.
Но она предполагает их развитие по спирали.
С новыми реалиями уже можно наблюдать напряжение в социуме. И противоречия между сторонниками нынешней ситуации и теми, кого она не радует.
И был этот расклад за всю мировую историю в сотнях государств.
Не мы первые. И не последние.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 янв 2021 в 01:08

боты навала тут лайкают пишут типа за него много и тп а как вам живется когда вы узнали что вас обманывал навал ?💩

ОТВЕТИТЬ
Коренной житель
30 янв 2021 в 00:11

Пусть сидит. Нормально не может выбираться. Митинг даже не пыталась согласовать. Она ведь даже бы не вышла с вами ... вы для неё пушечное мясо. Она хочет получить блага на вашей крови. Задумайтесь люди

ОТВЕТИТЬ
Виталий
30 янв 2021 в 01:08

Отличная новость!

Назар
30 янв 2021 в 11:49

А миллиарды реально никто здесь не заметил?? Д.Б.

Гость
30 янв 2021 в 18:08

Откуда у этой Виктории Рейх такие бешеные деньги, где она их заработала? Чужие деньги не считаем, но в данном случае надо знать источник поступления денег на счет Виктории. Или это ее заработок, за то что она в -30 вывела детей на мороз.

Андрей
31 янв 2021 в 18:36

Нарушила закон- отвечай! Как можно требовать соблюдения законности незаконными методами!? По идее, всех кто осознанно нарушил, требуется наказать. А они должны смиренно принять, все же равны перед законом, давайте, посидим, подумаем

Клара
30 янв 2021 в 00:15

Навальноботы заметно активизировались, видимо, кинули им очередную подачку.

ОТВЕТИТЬ
Картофель эконом класса
29 янв 2021 в 22:25

И после этого призывать к "умному голосованию"

ОТВЕТИТЬ
Гости мои
29 янв 2021 в 22:52

Откуда у нее на счете 100 млрд???

ОТВЕТИТЬ
30 янв 2021 в 01:17

Наконец-то действовать начали, а то всё сюси-пуси разводили.

Фото пользователя
30 янв 2021 в 01:14

ну норма у дивиз студии кто делал фильм знать землю и показывать путь ))))))))

Думающий
30 янв 2021 в 01:37

Да, поприжали навальнят, попритихли.
Трусливые существа, прячущиеся за спины детей.

30 янв 2021 в 15:38

Всю банду Навального-на нары!

Уголовное дело 144128
29 янв 2021 в 22:23

Всех ждёт такая участь.
Все в рамках закона!

ОТВЕТИТЬ
29 янв 2021 в 22:26

Откуда у штаба навального такие деньги? Кто им их шлет?

ОТВЕТИТЬ
Татарин
30 янв 2021 в 07:28

Вот что удивительно, не нравится тут жить езжайте и делаите революции на историческои родине. Блин что не революционер то с опреленнои фамилиеи

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 янв 2021 в 21:53

Закроют...

2020
29 янв 2021 в 22:25

Не понимаю глупых высказываний о невиновности и несправедливости задержаний/арестов подобных особ. Что сам господин Навальный (который к слову совсем не голодранец, и о его доходах/имуществе/особняках почему-то никто не думает), что его "помощники" - нарушают закон. ПРоводят, агитируют на акции в период пандемии.... Где тут "режим", репрессии и прочее? Репрессии - это когда простых людей не за что сажают. А тут только избранную кучку оболваненных западными спонсорами....

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 янв 2021 в 22:17

Суд неоправданно мягок. Ну, да наладится.

Гость
29 янв 2021 в 22:49

как неожиданно ))) раз и загребли )))

Гость
29 янв 2021 в 23:53

Теперь понятно, почему забрали самую мелкую. Им не нужна была она лично. Им надо было только узнать, что готовится в дальнейшем от их штаба. И они узнали. Она все выложила.

ОТВЕТИТЬ
Горожанин
30 янв 2021 в 00:56

Е1, в кои то веки, пишет хорошие новости, жалко только, что совсем ненадолго еë закрыли.

Так громко сказано,,, суд вынес приговор,,, 10 суток, административка, освободится когда, вся спина в куполах будет, на глазах не буди, на ногах шли к любимому пришли к хозяину, на руке солнце встает, на пальцах СЛОН, пьфу

Ира
30 янв 2021 в 00:13

Мало дали.

2020
29 янв 2021 в 22:17

Ну если наказание присудили - значит было за что. За агитацию к незаконным (по эпид ситуации) акциям. Да она и сама не плачет о своей невиновности.

Ваня
30 янв 2021 в 00:23

Про "дворец" - полное фуфло. Показали сегодня настоящий "дворец" - строящаяся гостиница.
Фильм снимали по запросу из США бывшие голливудские режиссеры в Германии в Blackforest Studios, огромные средства вбухали, чего только стоит компьютерная графика и спецэффекты.

29 янв 2021 в 22:12

нефиг было быдлить и сопротивляться аресту 😂

30 янв 2021 в 10:01

Господа и дамы!
Революция отменяется.
Всех революционеров посадим.
Рано или поздно - все будут найдены.
Может еще у кого есть желание?

Евген
29 янв 2021 в 23:22

А чего она ожидала?
Она лишь "расходный материал" в руках тех, кто управляет Навальным.

Гость
30 янв 2021 в 00:20

👏👏👏👏молодцы💪

Ололо Тыгыдымский
30 янв 2021 в 09:54

Лет 5 было бы в самый раз. за сисянство. + лет 5 за организацию беспорядков и лет 25 сверху за капустку незаконную.

Гость
29 янв 2021 в 22:28

Удивило. Организовывать - здоровье есть, отвечать за последствия- сразу, ихь бин больной.

29 янв 2021 в 22:44

Пашиняна им в помощь)))

Гость
29 янв 2021 в 22:38

Каких правильных врачей вызвали. Хорошо, что подежурили

Гость
29 янв 2021 в 23:15

Отличные новости!