22 апреля четверг
СЕЙЧАС +13°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (100)

30 янв 2021 в 01:11

Когда пара здоровых мужиков в гражданской форме подскочит и хватать начнет, там не только сопротивляться начнёшь, а ещё и в штаны наложишь до кучи.

Гость
30 янв 2021 в 01:35

Читаю комментарии и диву даюсь: откуда столько желчи в жителях демократичного, правового и главное комфортного для граждан государстве. Завтра любой из Вас или Ваших близких совершит административное правонарушение, перейдя дорогу в неположенном месте и можно давать по щам и никто не возмутится? Смешные Вы

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 янв 2021 в 01:38

Есть нарушение или преступление? Расследуйте и судите в рамках правового поля. Вопросов не будет, а так...... злоба от бессилия и вседозволенности

Фото пользователя
30 янв 2021 в 01:42

хрень какая то , а кто враг ? Списки членов правительства, губернаторов и депутатов, которые имеют второе гражданство. Это те люди, которые решают судьбу России и принимают законы, по которым нам жить. Они получают огромные зарплаты и пенсии из бюджета, говорят о патриотизме с многочисленных трибун, но имеют недвижимость за границей и паспорта другого государства.

Члены правительства:

Вице-премьер Дмитрий Козак имеет ВНЖ Швейцарии.

Вице-премьер Заместитель председателя правительства Российской Федерации Ольга Голодец имеет ВНЖ Италии. Министр промышленности и торговли Денис Мантуров имеет ПМЖ Испании.

Министр труда и соцзащиты Максим Топилин имеет ВНЖ Болгарии.

Заместитель министра промышленности и торговли Георгий Каламанов имеет ВНЖ Великобритании.

Заместитель министра экономического развития Азер Талыбов имеет ВНЖ Франции.

Заместитель министра финансов Алексей Лавров имеет ПМЖ Италии.

Заместитель министра природных ресурсов и экологии Мурад Керимов имеет ПМЖ Франции и ВНЖ Кипра.

Заместитель министра культуры Николай Овсиенко имеет ВНЖ Болгарии.

Губернаторы:

Андрей Воробьёв губернатор Московской области имеет ВНЖ Испании и Израиля

.Александр Усс губернатор Красноярского края имеет ВНЖ Германии.

Станислав Воскресенский губернатор Ивановской области имеет гринкарту США.

Борис Дубровский экс-губернатор Челябинской области имеет ВНЖ Швейцарии.

Максим Ликсутов ...

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 янв 2021 в 02:17

В неизвестном направлении для кого? Сотрудникам известно, адвокат и тот приехал же к ней как-то 😂

Софа
30 янв 2021 в 03:16

Путин - наш всенародно избранный президент! И никакие провокации не пройдут! Народ на стороне президента! Силовикам респект и уважуха!

ОТВЕТИТЬ
30 янв 2021 в 08:07

А чего это она в наморднике?
Если борешься за свободу, первое, что должен сделать - это отказаться от намордника.

ОТВЕТИТЬ
Soulreaper
30 янв 2021 в 08:20

ох, сколько снова будет нытья... задержали, синяков наставили, поцарапали щеку. снова хэрои начнут взывать к демократии в свою очередь не соблюдая ни одного закона. лицемеры.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 янв 2021 в 08:25

Если она оказывала сопротивление, то у этих молодцев должны остаться синяки и царапины на теле, а где это всё, покажите фото или запись с видеокамер.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 янв 2021 в 09:43

Эшники совсем оскотинились. Скоро как их коллега окопный будут шестилетних пытать.

новости Дна
30 янв 2021 в 09:49

спросите Пскова, Лаврова, Володина где проживают их родные…
во Франции ограбили виллу губернатора красноярского края , когда он ненадолго отлучился в Красноярск……

Гость
30 янв 2021 в 09:54

У меня прадед был ментом. Ловил настоящих бандитов, был ранен 2 раза. Он бы в гробу перевернулся если бы видел нынешних ментов.

ОТВЕТИТЬ
вести с фронта
30 янв 2021 в 09:54

В Ейске власти сначала согласовали акцию 31 января, но после звонка от начальства передумали
Власти Ейска согласовали протестный митинг 31 января, но затем отозвали свое разрешение. Как сообщает "Юга.

Это просто месть. Навальному - за расследование и за то, что посмел выжить и вернуться. Народу - за то, что вышли и имеют свое мнение о происходящем.

Гость
30 янв 2021 в 09:56

"братья", погуглите,
что
значит
ЛЮСТРАЦИЯ.
поймите ,что ПРИ ЛЮБОМ раскладе,
кто-бы не пришел к власти -
ЧИСТКИ БУДУТ НЕИЗБЕЖНЫ.
Начнут, конечно, с "генералов", наверное...
Но вряд-ли даже лейтёхами ограничатся, увы(((

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 янв 2021 в 09:57

Его речь в Давосе - это не сигналы. Это угрозы. То есть Путин, собственно, и говорит об угрозах в своем любимом стиле, рассказывая о кризисах, крахе цивилизации и прочих ужасах и призывая к сотрудничеству, для того чтобы этот крах предотвратить. Но он вовсе не считает, что для такого сотрудничества его режим должен измениться, Россия должна измениться. Нет, он призывает измениться Запад. А не то...
В длинной речи Путина есть это самое "а не то" - если внимательно присмотреться. Путин говорит об опасности "поиска того, кого можно обвинить во всех бедах". О том, что "градус внешнеполитической пропагандистской риторики нарастает" - очевидно, не с российской стороны. И что "более агрессивным станет характер практических действий" - очевидно, не с российской стороны. И "подобная игра без правил критически повышает риски одностороннего применения военной силы - вот в чем опасность, применение силы под тем или иным надуманным предлогом". Это тоже как бы не с российской стороны. Но если перевести эту фразу с путинского на человеческий язык, ее довольно просто расшифровать: если вы будете продолжать душить мой режим санкциями, я буду стрелять.
И ничего нового в этой угрозе, кстати, тоже нет. Разве Россия не применяла в одностороннем порядке военную силу в Грузии? Разве Россия не применяла в одностороннем порядке военную силу в Украине? Разве российские военные не стали опорой режима Ас

Гость
30 янв 2021 в 09:58

Разве российские военные не стали опорой режима Асада в Сирии? И почему, скажите, Путин должен остановиться, если Запад не хочет принять его таким, каким он есть.
он не готов к миру, он в самом лучшем случае готов к временному перемирию за чужие деньги.
И то, что в минуты, когда он выступал перед участниками форума в Давосе, его опричники ломали двери российским оппозиционерам, - это, пожалуй, самый эффектный финал его циничного выступления. И самый точный сигнал.

30 янв 2021 в 10:17

Ну так ей и надо !!!

Гость
30 янв 2021 в 10:19

Наверное справкой от психиатра отмажется, типа на учёте стоит с диагнозом)))

Гость
30 янв 2021 в 10:24

У любого «сотрудника» возникает ЛОГИЧНЫЙ вопрос:
- Ну и что ТЫ предлагаешь мне СЕЙЧАС делать?
Ок.
Ответ ТЫ знаешь сам:
1. Действуй «по уставу», но см. п.2:
2. если приказ командира заставляет ТЕБЯ СТРЕЛЯТЬ в народ России
ДАЛЬШЕ ДУМАЙ САМ.

Bass
30 янв 2021 в 10:39

Сделайте её великомученицей, канонизируйте её и молитесь на её лик в церкви, вы же молитесь на тех кого вообще никогда не видели и лично не общались. Какая вам разница, если вы едите сою, с пищевыми красителями и вкусовыми добавками, думая что это пельмени из говядины(потому что так написано на пачке), за 300 рублей за упаковку.

Гость
30 янв 2021 в 10:45

беспредел

Гость
30 янв 2021 в 11:00

А 31 водометы будут? Ну в Европе ведь водометами разгоняют. Пусть будет как там.

Гость
30 янв 2021 в 14:12

Напали на беззащитную девушку, а попробовали бы на того чеченца что на митинге с ОМОНом дрался - огребли бы по полной.

ОТВЕТИТЬ