20 апреля вторник
СЕЙЧАС -5°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (85)

30 янв 2021 в 18:56

Это тот самый современный Dreamliner полет которых был запрещен 2 года из-за глючного софта который приводил к аварии?

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 янв 2021 в 19:04

он наверное уже сто раз пожалел,что не умер в полете,))

Гость
30 янв 2021 в 19:07

Вот он офигеет от наших больниц

30 янв 2021 в 19:15

Переводчик с польского языка не нужен? Возьмите меня, мой дед пОляк, и я говорю свободно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 янв 2021 в 19:20

новости деревни - смотрите , смотрите большая железная птица

Гость
30 янв 2021 в 19:21

Конечно редкий. В Кольцово кроме "авиамаршруток" боинга 737 и А 320 и прочей мелочи вроде регионалов никто не летает. УА даже на широкофюзеляжный Боинг 777 или более современный А 350 раскошелиться не могут.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 янв 2021 в 19:35

Тело очухается, увидит проссяные простыни и обшарпаные стены и помрет от ужаса...в 23-ю же увезли, как всех? 🤣🤣🤣

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 янв 2021 в 19:40

Не полетать, так хоть посмотреть какие у людей бывают самолеты...

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 янв 2021 в 19:42

Чувак после выхода из анабиоза в больничке подумает что он не в Варшаве, а попал в сущий АД.

bergamp
30 янв 2021 в 19:46

Опять Сеул. тогда Французы на 777 шли из Сеула в Париж и тоже сели у нас из за плохого самочувствия пассажира. кто следующий ?

Гость
30 янв 2021 в 19:52

Не повезло человеку. Хоть бы до Москвы дотянул. Теперь нашу больничку ощутит.

30 янв 2021 в 19:53

Из всего прочитанного можно сделать вывод: из Екатеринбурга МОЖНО летать хоть вы Сеул хоть в Париж, проблема только в московитах, которые пытаются "замкнуть" всё на Москву.

ОТВЕТИТЬ
30 янв 2021 в 19:56

Сейчас ему и Овального припишут, засланый на 31.01

гост
30 янв 2021 в 19:58

Сейчас тут ковид у нас подхватит, на долго он к нам прилетел)

Фердыщенко
30 янв 2021 в 20:10

Бедняга, сочувствую, как ему не повезло поплохело в небе над Россией. Надеюсь он переживет местную больничку.

30 янв 2021 в 20:16

🤦‍♀️🤦‍♀️ парень попал неудачно...👎🏻 Но это наверно лучше чем, например, если б самолёт летел над Африкой...

Гость
30 янв 2021 в 20:20

Совсем одичали, радуемся, как эскимосы - птица белая большая прилетала :)

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 янв 2021 в 20:21

Может мне тоже так над Америкой симулировать ченить такое, чтобы без визы эмигрировать.

Гость
30 янв 2021 в 20:33

этот красавец - вершина мирового авиапрома.
Межконтинентальный, два двигателя, самый экономичный, фюзеляж из композитов, лучшая авионика........

ОТВЕТИТЬ
30 янв 2021 в 20:37

Если поляк-офигеет не сильно, а если кореец то есть риск что офигеет напрочь...Жалеет уже поди что до Прибалтики не дотянули...

Гость
30 янв 2021 в 20:40

над Россией летают много грузовых Боинг - 747 и 777 из Европы в вост Азию круглый год.

30 янв 2021 в 20:56

щас навальнята туда позапрыгивают,как паразиты в пятом элементе

30 янв 2021 в 21:06

Офигеть, курволет приземлился) 👍

Гость
30 янв 2021 в 21:07

Европейские компании теперь в "международном хабе" только экстренно садятся. Стабильность.

Антиг
30 янв 2021 в 21:14

теперь ждем книгу "как я выжил в русской больнице" или "выжить любой ценой, вопреки русскому минздраву"

Меткий Шмайссер
30 янв 2021 в 21:17

Медицинский туризм , первый клиент

denis
30 янв 2021 в 21:55

судя по фото, позорники, даже "рукав" не подтянули

30 янв 2021 в 22:00

Что значит плохо? Где скорая и диагноз? Тест на covid-19? Дозаправка керосином и полетели...

30 янв 2021 в 23:14

Сами вы засранцы путинские, я и на английском говорю, только с немецким акцентом.

Гость
30 янв 2021 в 23:49

А что привёз нам этот пассажир? Новый штамм коронавируса?

3кг
31 янв 2021 в 03:45

Встречайте нулевого пациента! 😈😈😈

Марьяна
31 янв 2021 в 06:50

Очнувшись в больничке,чувак подумает,что его священник лжец.И ни фига не отпускал его грехи,теперь он попал в ад и зашел на его первый круг.

31 янв 2021 в 09:14

Одному пассажиру стало плохо. Пролетая над Екатеринбургом на высоте 10000м он заразился короновирусом т.к летел без маски. ГРАЖДАНЕ,НОСИТЕ СРЕДСТВА ЗАЩИТЫ ДАЖЕ В СТОЛОВОЙ ПРИ ПРИЁМЕ ПИЩИ. Роспотребнадзор.

Гость
31 янв 2021 в 11:35

и чо? осень намана важнама новось насяльника

Гость