26 октября вторник
СЕЙЧАС +0°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (40)

гость
30 янв 2021 в 19:34

Постоянно сталкиваюсь с выросшим непрофессионализмом водителей фур и большегрузов обгоны на трассах пергораживают трассу двумя машинами тормозя поток при обгонах начинают увеличивать скорость на дорогах с 2 сторонним движением авврии сучастием их постоянное явление,Раньше уважал их работу сейчас отношение негативное оттого видать что много отмороженой молодежи за рулем, профессионалы моего поколения в силу возраста уже на пенсии вот они вели себя на дороге намного лучше

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 янв 2021 в 19:41

Во время предыдущего митинга казах на фуре перекрыл трассу, накануне грядущего ещё одна фура. Тенденция, однако 😁

30 янв 2021 в 19:45

Встретились два суперпрофессионала, да ведь, дальнобои, ау?? Ой, а где же легковушечка?

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 янв 2021 в 19:48

ВОРЫ! Верните деньги со строительства ЕКАДа😠

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 янв 2021 в 19:51

Ой, как хорошо, пусть ночами сидят в своих машинах! А почему не живут?

Гость
30 янв 2021 в 19:58

Вы что!!! Конечно же во всем виноват купленный тех осмотр!!!!

Фото пользователя
30 янв 2021 в 19:59

Камаз дедушка тоже под замес попал, бедолага.

Гость
30 янв 2021 в 20:01

Какое то проклятое место. Каждую неделю аварии с фурами. Запретите им там ездить, что ли.

Гост
30 янв 2021 в 20:01

ЕКАД строят 30 лет

Уголовное дело 144128
30 янв 2021 в 20:09

Пипец, дороги то вообще не чистят.
Ну правильно, зачем, если есть снегоход

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 янв 2021 в 20:13

Незаконный тюнинг виной всему!!!!!

Елена Летучая
30 янв 2021 в 20:16

Кажется водитель камаза самосвал на встречную выехал и столкнулся с фурой

ОТВЕТИТЬ
30 янв 2021 в 20:22

Я вот одно не понимаю - на кой черт строить объездную дорогу двусторонней - с одной полосой в каждую сторону. Ведь любому дебилу понятно, что по объездной ездят большие авто, которым не место в городе и они иногда сталкиваются, а в таких условиях, когда много снега и дорога становится еще уже - это вообще закономерность. Как результат полный паралич и тонны проклятий. Слава богу остальные участки додумались сразу односторонними делать с отбойником посередине. Вот на кольцовской дороге нет встречных аварий, которые так славятся смертельными исходами, догадываетесь почему?

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 янв 2021 в 22:31

Город миллионик и нет норм полноценой обьездной дороги,где деньги????

ОТВЕТИТЬ
30 янв 2021 в 22:58

Давно пора его сделать четырёх полосным!!!!!

Олег
30 янв 2021 в 23:52

Пьяный водитель фуры поехал на встречу Ударился Об Камаз и зацепил Легковушку Только что из салона

31 янв 2021 в 09:50

Проверить законость тех осмотра на камазе владельца привлечь к возмещению убытков. Такая техника не должна ездить по дорогам

31 янв 2021 в 09:51

Волители самосвалов вы что за уроды! Каждый день косячите

Гость
31 янв 2021 в 21:29

Это ЕКАД? Из двух полос? Капец((((
Строители что не знают что такое кольцевая дорога? Они видели кольцевые дороги в Питере или в Москве или в Казани?
Дибилов за рулем везде хватает, но блин какая ж это кольцевая, когда такая узкая? Случилось ДТП всю трассу перекрыли и привет. И назад не уехать и объехать никак невозможно.На фиг такие кольцевые лучше через город ехать

Loading...