6 мая четверг
СЕЙЧАС +9°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (82)

30 янв 2021 в 23:25

Зачем ее посещать пусть сидит )

Фото пользователя
30 янв 2021 в 23:26

Парадоксально, но факт 2 бота наклепали 40 комментов и им не скучно

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 янв 2021 в 23:30

Почему не посалили Ройзмана?

ОТВЕТИТЬ
30 янв 2021 в 23:54

Читатели, обратите внимание! Цензура работает на полную! Удаляют всё что не соответствует указаниям московских хозяев.

ОТВЕТИТЬ
Иосиф Сталин
31 янв 2021 в 00:04

Обращаться к представителям Едра бесполезно!

Иосиф Сталин
31 янв 2021 в 00:08

Мадам Мерзлякова поступит так как ей прикажут из Московского княжества!И то что она в СПЧ состоит это фикция!

Эдик
31 янв 2021 в 00:11

Е1 бабки отрабатывает, как это омерзительно!

Эдик
31 янв 2021 в 00:13

E1 трёт все комментарии против навального - получили указание.

ОТВЕТИТЬ
Протестун
31 янв 2021 в 00:25

Обязательно нужно Мерзляковой разобраться, почему у нас ОМОН не использует водомёты, светошумовые гранаты, слезоточивый газ, резиновые пули как в Европе и США? Мировое сообщество озабочено. Что наши протестующие чем-то хуже зарубежных? Почему они не получают всего этого? Несправедливо!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
31 янв 2021 в 00:51

Сотрудница штаба не где не работает, семьи нету. Чё ей не хватает? Чего к Навальнятам она в организацию залезла?

ОТВЕТИТЬ

Это просто месть Навальному за расследование и за то, что выжил и приехал, и запугивание народа.

ФСБ должно было знать, что по дворцу ведется расследование - были запросы подрядчикам, опросы рабочих, запросы в реестры вокруг этого дворца. Потому и пытались отравить и опорочить Навального, а теперь взяли заложников под разными предлогами.

ОТВЕТИТЬ

Судя по обилию злобных ботов, их оплачивают те же, что и оплачивали эту стройку.

ОТВЕТИТЬ
Слава
31 янв 2021 в 01:50

Родителям школоты, которых вывели устраивать беспорядки нужно выписывать большие штрафы, а студентов - отчислять или переводить с бюджетных мест на платные, раз они против такого государства и власти.

31 янв 2021 в 09:04

Навальный молодчина!!!

Слава
31 янв 2021 в 09:05

Так же хочу добавить, что полицейские, проявляющие неоправданную агрессию в отношении школоты, должны нести уголовную ответственность.

Гость
31 янв 2021 в 09:20

Плохо ей стало, нежная какая, в мороз под 30 скакать на улице может, а тут только посадтли на 10 суток сразу плохо ей стало. Не посадили бы, так 31 бы тоже скакала. Нежные какие то оппозиционеры пошли. Декабристы пешком шли в ссылку, а сейчас вас с комфортом транспортируют к месту посадки.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 янв 2021 в 10:53

Мерзлякова - обычная обслуга режима. Тётка, которая говорит обтекаемыми фразами, кормится с этого режима. от нее нечего ждать.

31 янв 2021 в 11:33

К лидерам "похоронной команды" из Сысерти никто "скорую" не вызывал после их задержания. Они немного посидели в СИЗО и их отпустили по причине потери того же здоровья. А, ведь, эти мужики до своего ареста были в прекрасной спортивной форме! Так что же так влияет на самочувствие "клиентов" после их задержания полицией? Похоже, что в СИЗО медицинское обследование клиентов гораздо профессиональнее и быстрее выявляет все дефекты организьма... Заплати деньги СИЗО - и обследуйся. Организовать при СИЗО платный медицинский центр, чем бестолку посещать всевозможные коммерческие центры диагностики, которых уже кучи по городу по-настряпали и они от безработицы уже сами настырно предлагают свои услуги по телефонам, откопанным в вездесущем интернете. И не надо будет привлекать адвокатов, чтобы обследоваться добровольно, а не принудительно. Даже, с травмами. Такоже, приставить к каждому клиенту - по санитарке, каждому "санитару" по ...(на усмотрение клиента). Адвокатов же назначать главными медэкспертами в сих процедурах, поскольку отечественная медицина не справляется с потоком болезных...

Гость111
1 фев 2021 в 07:51

Татьяна Георгиевна, милая Вы моя, зачем Вам эта головная боль? Хоть посещайте, хоть не посещайте Вы эту милую девушку, результат не изменится! Политзаключенные были есть и будут!

Loading...