12 мая среда
СЕЙЧАС +25°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (224)

Фото пользователя
31 янв 2021 в 12:45

Они сами сдаются,на экскурсию в кпз очередь создают,вход бесплатный выход 10000₽ !

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 янв 2021 в 12:45

Вы крепостные, у вас нет право голоса, вы не можете иметь своё мнение!
Подчиняйтесь ! Ваше место нас обслуживать! – это нам говорит власть.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 янв 2021 в 12:45

И в лечебное учрежреждение закрытого типа.

Гость
31 янв 2021 в 12:45

Ну и бред никто бы никого не задерживал покричали бы да разошлись спокойно нет надо устроить представление

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 янв 2021 в 12:46

Шоу трансвиститов, блин, ходят в трансе и свистят.

ОТВЕТИТЬ
Порш
31 янв 2021 в 12:48

Это сектанты ?!

ОТВЕТИТЬ
Моисей
31 янв 2021 в 12:52

Гражданин лысый Горелый, а что означает - количество задержанных устанавливается? Полицаи умеют считать только до девяти? Конечно, с образованием пту столяра-краснодеревщика откуда знать арифметику?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
31 янв 2021 в 12:52

ОПГ "ПРАВИТЕЛЬСТВО РОССИ", ОПГ"МВД РОССИИ"

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 янв 2021 в 12:52

Персонажи из одно сплошного ничто и ниочем, тратят свое время на пшик, вместо того, чтобы познать что то новое, перевести это знание в умение и благодаря этому повысить свое благосостояние. Вот просто поразмышлять... Они все изменят, пускай., так, что кредит на ладу гранату будет с меньшей процентной ставкой, или всем по котеджу просто так дадут? Чем руководствуются люди., за что или против чего они скачут. Я понять не могу, если ты выучил я на водителя газели и не хотел добиваться большего, так что тут можно сказать, все в твоих руках, учись, работай, богатей, а не ной что все вокруг геи, а ты один из непонятных и недооцененных принцес.

ОТВЕТИТЬ
Уголовное дело 144128
31 янв 2021 в 12:54

Хватит митингов.

ОТВЕТИТЬ
Уголовное дело 144128
31 янв 2021 в 12:55

НАВАЛЬНЫЙ просто блогер, Кого вы слушаете? Кому верите!!???

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 янв 2021 в 12:56

Хватит

Гость
31 янв 2021 в 12:56

так дружной толпой и проследовали ... кто на стройку а кто снег с улиц убирать.. и все это с воплями " навальный видишь как мы за тебя страдаем ! "

ОТВЕТИТЬ
31 янв 2021 в 12:56

И правильно задержали! Раздолбаев, которым нечем заняться - увозить и штрафовать за попытку раскачать стабильность в стране.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 янв 2021 в 13:00

где Калясников прячется ?

Гость
31 янв 2021 в 13:00

Интересно, сколько среди этой толпы проплваченных демонстраторов? Не может же быть такой процент идиотов, которые идут за лицемером и лжецом!

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 янв 2021 в 13:01

5-я коллонна вышла из подполья. Сколько оказывется недоброжелателей нашей стабильности в городе! Куда смотрит Омон и Росгвардия. Страшно за завтрашний день!

ОТВЕТИТЬ
31 янв 2021 в 13:01

А что, обязательно задерживать?

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 янв 2021 в 13:02

Если бы они протестовали против капитализма, ЗА социализм, тогда еще можно было бы понять такой протест. Но это стадо якобы протестует, а на самом деле тусуется за какого-то наврального, который свои бабки от американцев отрабатывал в интернете. Идиоты, что сказать

Александр
31 янв 2021 в 13:02

Нашли политика, недоумки!
Просто проявить себя могут только в стаде!

31 янв 2021 в 13:04

Валера-Погорела - а сколько вчера арестовали на несанкционированном автопробеге по центральной улице города?

Масяня
31 янв 2021 в 13:05

Смотрим внимательно на фотки. Большинство - молодняк с рюкзачками.
Делаем выводы :)

ОТВЕТИТЬ
Забава Путятишна
31 янв 2021 в 13:06

стадо!

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 янв 2021 в 13:08

навальнята заскулили, задержали бедненьких😂

Гость
31 янв 2021 в 13:08

Каша - зло! Даешь это самое которое не так! Мы против этого вот всего которое не это! И за все че не это мы ваще За! Мы здеся власть! Долой этих как их которые не эти! xD

Гость
31 янв 2021 в 13:08

Опять заняться нечем

Гость
31 янв 2021 в 13:08

Давайте на всех ориентировки ,мест не хватит....полицаи служат ворам

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 янв 2021 в 13:09

А зачем строить из себя дурочка что задержали типа не знаю почему и зачем.???Раз вышел протестовать то будь добр веди себя достойно и говори что вышел на акцию незаконную-меня задержали.Увы.А то получается ссам из себя дурочка строишь а других за это осуждаешь?

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 янв 2021 в 13:09

метро специально закрыли, якобы у состава колёса заклинило, чтобы меньше людей приняло участие в шествии.
подлость власти

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 янв 2021 в 13:09

Людей сильно больше официальных до 2х тысяч. Судя по стриму- 7-8 тысяч смельчаков.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 янв 2021 в 13:11

Лопаты им в руки и снег убирать в городе!!!!

ОТВЕТИТЬ
31 янв 2021 в 13:11

Прошлый раз малочисленность "протестунов" на мороз списывали😂. А сейчас что? Пришло "шатателей" в 5 раз меньше. Обосрались😂😂😂. Позор то какой.😁

ОТВЕТИТЬ
Репницын
31 янв 2021 в 13:13

Патриоты остановитесь, стойте!!!!! Будте человечней вы не звери, расходитесь домой!

Гость
31 янв 2021 в 13:14

Ну вот и побежали. Ненадолго хватило вас, навальнята!

Гость
31 янв 2021 в 13:15

Не пора ли Куйвашеву задуматься, что он делает не так. А то с людей только дань собирают, а цены на все растут, а зарплаты нет. Зато депутатики наши живут на широкую ногу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 янв 2021 в 13:16

А почему так мало? На видео столько придурков😂

Гость
31 янв 2021 в 13:17

Вот люди, которые пришли туда за Навального, вы объясните мне, чем он лучше других политиков? Вся оппозиция пока у нее нет власти горланит на действующую власть, нет никаких четких доказательств, обещает лучшие безпутинские времена и все такое... вы что думаете, если он до власти доберется мы все заживем лучше чтоли? Крутиться сам должен человек в своей жизни, если у тебя что-то не получается при чем тут Путин, при чем тут Навальный? Зачем вся эта глупость в центре города? Отдыхайте с семьей, покатайтесь на лыжах, погуляйте на природе? Че вы превращаетесь в стадо то? Вам в уши напинали, что Алеша хороший, вы как всегда поверили, всю жизнь вас обманывают - всю жизнь вы верите.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 янв 2021 в 13:17

Не отвечайте ботам- им платят только за комментарии с ответами. Посмотрите как их корежит, когда комментарии остаются без ответов!

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 янв 2021 в 13:18

Ну "протестующих" не понятно за что в этот раз будет меньше, но вот радикально настроенных товарищей будет больше. На это и ставка. Соответственно, задержанных будет больше

Гость
31 янв 2021 в 13:18

Я ни на какие митинги не хожу. Ни за власть, ни против власти. Я просто прихожу на выборы и голосую за Путина.
И пусть полпроцента иноагентов скрипят зубами. Мне на их скрип тьфу и растереть.

ОТВЕТИТЬ
Владимир.
31 янв 2021 в 13:18

Вместо того что бы ловить преступников они вон чем занимаются. Понабирали в эти структуры никуда негодных людей, отслуживших в армии. Принцип такой: после армии никуда не берут, а работать не хочется и власти хочется, а - пойду в полицию служить

ОТВЕТИТЬ
Семен
31 янв 2021 в 13:19

К " городу бесов" можно добавить - "город даунов"

ОТВЕТИТЬ
31 янв 2021 в 13:22

Бугаю 36 лет. Зарплата ему маленькая, денег не хватает. Так иди работай, а не воздух пинай на акциях.

Репницын
31 янв 2021 в 13:23

Патриоты мы большая национальная семья, не ссорьтесь расходитесь по домам

2-й гость
31 янв 2021 в 13:23

Всех на уборку снега

Боты молчат,ждут методичку
31 янв 2021 в 13:23

Так вот для чего нам тюменского милиционера хотят назначить мэром...?!

Репницын
31 янв 2021 в 13:25

Занимайтесь спортом, это не пропаганда! Вперёд национальные силы в спорт секции, нечего хлыздить на митингах

Гость
31 янв 2021 в 13:27

почему в Чечне или Грозном нет митингов???

ОТВЕТИТЬ
Илья
31 янв 2021 в 13:27

Я только закончил работу и выдвигаюсь к вам.

ОТВЕТИТЬ
С.Б.
31 янв 2021 в 13:27

Навальный, таким образом тешит своё самолюбие.Ему ровно на вас.

Loading...