12 мая среда
СЕЙЧАС +24°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (501)

Фото пользователя
31 янв 2021 в 16:50

Персиянин Саади рассказывает, как он раз, сидя при отце своем, во всю ночь не закрывая глаз, читал священную книгу Коран, в то время как все домашние крепко спали. В середине ночи, рассказывает Саади, я, оторвавшись от книги, сказал отцу: "Никто не помолится и не послушает священной книги, а все спят как мертвые". - "И тебе бы лучше спать, - сказал отец, - чем осуждать людей".

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 янв 2021 в 16:54

Мой ОМОН меня бережет!

ОТВЕТИТЬ

армия бездельников, чем в обычное время они занимаются? сидят на шее налогоплательщиков!

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 янв 2021 в 16:56

Сегодня видели в окно с Виз-бульвара, как парень просто шел через парк со стороны Хомякова к переходу на Виз-бульваре, когда началась зачистка у Дворца молодежи. К нему подбежали 5 силовиков, ударили дубинкой, после чего он согнулся пополам, скрутили и затолкали в уазик.

ОТВЕТИТЬ
Алексей
31 янв 2021 в 16:56

Да ну его эти ЖК рядом с Дворцом молодежи, какие-то разбойники днем по парку бегают

ОТВЕТИТЬ
Собрание народного спасения
31 янв 2021 в 16:57

Всех драчунов под суд.

Гость
31 янв 2021 в 16:58

Иди проспись, воин диванный

Гость
31 янв 2021 в 16:58

всех посчитали и переписали... ждите писем счастья. или повесток на встречу с счастьем...

правдун
31 янв 2021 в 17:00

Молодой парень сосед пошел на митинг,на вопрос зачем ответил ----- (Скучно жить , потусить хочется...... ) Вполне нормальная семья. 😭

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 янв 2021 в 17:00

а чего это они сразу резко по делам шли ?

ОТВЕТИТЬ
31 янв 2021 в 17:00

Без обиженок в касках все прошло бы мирно. Сами нагнетают и настраивают общество против себя. Как и сама власть...абсолютно не дальновидны и не читали историю.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 янв 2021 в 17:01

Боятся Зеро плюс и Ко, здорово пере.рались...

Фото пользователя
31 янв 2021 в 17:01

Беспредел

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 янв 2021 в 17:02

В свободной России будущего эти менты будут сидеть в тюрьме.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
31 янв 2021 в 17:02

их предупреждали ? да а они вышли да ? дк а че тогда ноют ?????????

Гость
31 янв 2021 в 17:02

ОМОН - защитники золотых ершиков.

ОТВЕТИТЬ
ЖеКа из Пышмы
31 янв 2021 в 17:03

Пусть всё бузотёры знают, что их ждёт...Поддерживаю полицию.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 янв 2021 в 17:03

А зачем было возвращаться на изначальное место, куда пригнали омон? Тем более там никаких правительственных учреждений даже близко нет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 янв 2021 в 17:04

Нынешние менты кроме блевотного рефлекса более ничего не вызывают.

ОТВЕТИТЬ
31 янв 2021 в 17:06

Второй митинг, и что в итоге??👎🏻👎🏻

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 янв 2021 в 17:06

Видимо работы нет у людей, раз занимаются херней. Вот у ОМОНа теперь премии за сверхурочную работа будут))

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 янв 2021 в 17:07

День милиции нужно переименовать в день позора.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 янв 2021 в 17:07

Сами же вышли, чтобы быть задержанными. Что хотели, то и получили.

ММТ
31 янв 2021 в 17:08

В Америке коп что раз подумает прежде чем ударить протестующего, потому что у каждого на руках оружие. А наши лупят дубинками мирных безоружных. Ну не позорище ли?

ОТВЕТИТЬ
Книголюб
31 янв 2021 в 17:09

Испугались кремлеботы,
Зашептали: «Что ты, что ты!
Уходи-ка ты отсюда!
Как бы не было нам худа!

Чуковский
Тараканище

ОТВЕТИТЬ
Татьяна
31 янв 2021 в 17:11

Сытые лица, но без проблеска мысли. Против чего выступают? Против обычной жизни? Хочется ярких ощущений?

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 янв 2021 в 17:12

Чет я не понял у них дел больше нет? Товарищи без высшего образования в касках вы нашли стрелка с уралмаша? Горейлый отчитайтесь перед налогоплательщиками(людьми кто вас кормит) что с поимкой убийцы?

ОТВЕТИТЬ
Ооооооо
31 янв 2021 в 17:13

Люди , неужели Гражданская война, Россия этого не переживет. Знаете , почему такая маленькая Германия напала на СССР , потому что люди сами себя истребляли в своей стране репрессиями. Почему власть не хочет слышать свой народ. Ведь у каждого большого чиновника , начальника полиции и т д есть свои дети , внуки , им здесь жить , никогда силой ничего нельзя решить. Дай бог разум властьимущим. Нельзя воевать против собственного народа.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 янв 2021 в 17:13

Хорошая прогулка получилась. И погода хорошая... Ментам позор. Девчонку с плакатом на плотине в пятером скрутили.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 янв 2021 в 17:15

Через пару лет эти же черти из ОМОНа на суде будут друг друга сдавать пачками лишь бы остаться в органах. Всё это уже проходили.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 янв 2021 в 17:15

Где мозги у чудо комментаторов про ОМОН😂😂на фото в статье нет ни одного бойца ОМОН🤣 Е1 как обычно, в своем репертуаре. Лиж бы ляпнуть и завести народ

ОТВЕТИТЬ
Удивленный прохожий
31 янв 2021 в 17:16

ОМОН и прочие силовики нарушают конституционные права граждан!
Халуи режима?!

ОТВЕТИТЬ
31 янв 2021 в 17:17

Чё то совсем мало навольнят,интересно,что в Москве,там хоть снова навольнята глаз напрочь никому не выбили как 23 января.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 янв 2021 в 17:17

провокаторы специально мирные акции превращают в устрашающие

ОТВЕТИТЬ
Репницын Андрей
31 янв 2021 в 17:20

Патриотические силы с вами, будте и крепчайте духом

31 янв 2021 в 17:20

Е1 как ты достал своей рекламой в видео!!1 ты зарабатываешь на этом копеечку, а страданий мне доставляешь на целую тыщу1!!

Гость
31 янв 2021 в 17:21

Менты, теперь у вас после ментовки жизни не будет. Народ вашего фашизма вам не простит.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 янв 2021 в 17:21

Россия странный садовод.
И всю планету поражает
Верша свой цикл наоборот
Сперва растит, потом сажает.
Игорь Губерман.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 янв 2021 в 17:21

А ведь предупреждали, что кто придет на митинг получит или по шапке или по тыкве. Поэтому нечего удивляться, что кого-то снегом накормили, а так то по минимуму статья 19.3 КоАП, а может и статья 35 УК РФ

гость
31 янв 2021 в 17:24

вот и бери квартиру в центре хрен за хлебом выйдешь повяжут

Гость
31 янв 2021 в 17:25

Мы пришли с открытыми лицами,
а у вас росгвардия и полиция,
а у вас великое воинство,
а у нас человеческое достоинство.
Мы ботаники и чайники,
вы гебешники и начальники.

Вы прикрыты щитами мощными,
а у нас в руках ничегошеньки.
разве только на руках дети малые,
так зачем на нас идти с балаклавами?

Мы не драться пришли - разговаривать,
и не надо нас отоваривать
кулаками и спецдубинами,
суд устраивать над невинными,
разбивать народ на две партии -
на простых ребят и росгвардию.

Мы ботаники и чайники,
вы гебешники и начальники…
И за нами страна огромная,
а за вами - воронки да вороны.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 янв 2021 в 17:26

Внимание!!! нелюди те что доставляют людям неудобства своими походами на лёд. Пришли в свои норы сели за стол и начали писать тексты. как будете просить прощения и извиняться. А мы посмотрим по тв на вас упырей))))

ОТВЕТИТЬ
Зозуля
31 янв 2021 в 17:26

Спасибо всем, кто выбирал президента и голосовал за конституцию. Голосуйте дальше! Тоталитарный режим, страна работает что бы силовикам хорошо платили.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 янв 2021 в 17:26

возвращаемся в 37 й год.

ОТВЕТИТЬ
Soulreaper
31 янв 2021 в 17:26

Скоро снова слезливые истории послушаем, извинения и что это не повторится. Бедолажки. Если задержали гуляющих, то виноваты не силовики, а статистическая погрешность сектантов, которые устраивают клоунаду в городе.

31 янв 2021 в 17:27

Ну вот, оказывается какая то движуха была. А то из репортажа Панина показалось что по городу гуляют двое молодоженов (он их куртки со спины часа 2 показывал)😞

Лика
31 янв 2021 в 17:27

Одна молодежь, они хотят жить по новому!
Имеют право!

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 янв 2021 в 17:27

Жизнь холопов - в руках царя-государя батюшки. Захочет возьмет, захочет дарует.
Бьет, значит любит))))))))

Гость
31 янв 2021 в 17:29

странно... в городах где не было провокаций с ОБЕИХ сторон, всё прошло мирно и спокойно... может быть не нужно провокаций и у нас всё будет нормально? что там делают бабушки? с плакатами? тоже хотят свою минуту славы? внуки надоели?

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 янв 2021 в 17:29

Гей парад, зашифрованный и мамаша Навальный под нарами

31 янв 2021 в 17:29

ё1, где фото улиц, залитых детской кровью? Где горы трупов? Совсем нюх потеряли. Или пока еще не получили инструкции?

ОТВЕТИТЬ