стоят в цепи пацаны -- а придут домой ни работы ни зароботка--вспомнят - и пойдет на дорогу права качать !!власть учите достойных противников!! вас дома матери ждут заступнички !! чьи???
узнали люди куда идут их налоги
на что , на какие добрые дела
и не хотят работать до гробовой доски
а кому и повезет дожить тот пенсии отдаст за комуналку налоговой клетки
че тут не понятного
Что тут столько недовольных верещит?а?
Собрались одни пинботы, сами пишут сами рдкт)
Правильно сказали , в игнор вас всех ноющих, и оскорбляющих власть!
Сявки лают ветер носит!
когда у власти были те, кого поддерживал запад, в стране было хуже всего, что при горбачеве, что при
ельцине ,так что лучше думайте, прежде чем что то сделать
уже обычные люди начинают паковать хомяков, какая прелесть, так и должно быть - нормальные граждане и силовики крутят обнаглевших хомяков и откровенно глупых, но активных, людей. отлично!
Я смотрю методички поменялись. Увидев небольшую поддержку Навального, активно продвигается мысль - "Навального я не поддерживаю, но против власти на митинги пойду, надоел этот беспредел". А дальше что? Ставим марионеток и живем счастливо, как на Украине? Спасибо, не хочу!
Навального уже свои фанаты сливать начали. Типа мы не за него, мы просто против всего. Быстро переобулись. Поняли, что Навальный никому не нужен, отработанный материал.
После ликвидации в 90-х годах рабочего класса, полного разобщения крестьянства на мелких собственников и бесконечных обещаний экономических рывков, в России появилась новая общественная прослойка - это самоорганизующиеся граждане со средним и высшим образованием, молодого и сильного возраста от 20 до 40 лет, которые научились брать информацию из разных источников, сопоставлять и анализировать факты и делать выводы.
И эта прослойка, начиная примерно с 2010 года, всё время увеличивается, поскольку, в массе своей, эти люди давно уже поняли, что жить одними только схемами ухода от налогов и ничтожно нищенским МРОТом далее просто невозможно.
И это не какие-то младенцы или тщедушные пенсионеры. Это здоровые и сильные люди!
Если власть этого не поймёт и не направит денежные потоки, вместо дворцов и офшоров, на развитие экономики внутри страны, она получит в итоге ещё более массовые протесты.
В первую очередь следует запретить кремлеботов, чтобы люди видели, сколько у них сторонников и противников, хотя бы приблизительно. Сегодня при наличии клакеров на оплате у власти, что доказано (Ольгино) создается ложное впечатление массовости выступлений за воров у власти.
Так вот, в видео 2012 года ФСБ слышно, как Ашурков, подельник навального, на англ яз говорит сотруднику англ посольства, который подозревается как разведчик, следовательно для нас он шпион, что им, навальному и Ко, нужно мильенов 10-20 на расширение штата и такие дела, как "массовые протесты, пропаганда, налаживание контактов с элитой и разъяснение ей, что они не собираются все у всех отнимать...". Сейчас этот член Ашурков открыто обращается к презид США вмешаться в события в России и" навести порядок".
стоят в цепи пацаны -- а придут домой ни работы ни зароботка--вспомнят - и пойдет на дорогу права качать !!власть учите достойных противников!! вас дома матери ждут заступнички !! чьи???
Как только власть забывает о Великой Отечественной войне так приходит следующая война!а это печально страдают люди
Я тоже пойду на следующий митинг против власти
За наши налоги на которые существует эта свора дармоедов нас ещё и уничтожают.
узнали люди куда идут их налоги
на что , на какие добрые дела
и не хотят работать до гробовой доски
а кому и повезет дожить тот пенсии отдаст за комуналку налоговой клетки
че тут не понятного
Теперь после этого ещё большую ненависть получат все кто причастен к геноциду .
Что тут столько недовольных верещит?а?
Собрались одни пинботы, сами пишут сами рдкт)
Судя по их поведению - они решили, что недосягаемы... Зря...
Так вот, в видео 2012 года ФСБ слышно, как Ашурков, подельник навального, на англ яз говорит сотруднику англ посольства, который подозревается как разведчик, следовательно для нас он шпион, что им, навальному и Ко, нужно мильенов 10-20 на расширение штата и такие дела, как "массовые протесты, пропаганда, налаживание контактов с элитой и разъяснение ей, что они не собираются все у всех отнимать...". Сейчас этот член Ашурков открыто обращается к презид США вмешаться в события в России и" навести порядок".