24 октября воскресенье
СЕЙЧАС +5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (51)

2 фев 2021 в 10:26

вчера был на генеральской в фссп, так вот, я только вчера получил на руки постановление о снятии арестас ДС, по делу о штрафе, который я оплатил ещё в апреле 2020г!!!!! почти 10 месяцев они не шевелились, а вчера когда высказал им, сослались на то что с казначейством у них бардак,

мертвая контора ,её разогнать пора уже давно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 фев 2021 в 10:36

Делают на копейку кричат на рубль - по факту создают видимость работы, на деле не дождаться от них ничего, пока сам им на блюдечке всё не выложишь...и то не факт что сделают, служба страдает непрофессиональностью...

Фото пользователя
2 фев 2021 в 10:44

Ну вот,жадность фраера сгубила! Жил -не тужил с долгом в 12 млн,а вот на 13-м "сгорел"! Не у того занял?

2 фев 2021 в 10:53

Ну хоть не много пожил красиво))

Гость
2 фев 2021 в 11:03

Это же типичный российский бизнесмен - средней руки, средний класс!👍

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 фев 2021 в 11:04

Помнится в штатах во второй половине нулевых хорошо так тряхнуло с невозвратами кредитов - многих из домов ипотечных повыкидывало. Это я к чему, наши спецы выпустившиеся в то время работали по той же самой модели что и в штатах. Так что трясите должников, пусть возвращают, или признаются недееспособными - думали ведь чем-то когда брали

Таня
2 фев 2021 в 11:05

Всегда говорю, как все в кредиты ударились: если нечем зад прикрыть, зачем в долги с процентами влезать? Нет ведь, надо! У него машина, мне тоже надо. У него большой телевизор, мне тоже надо. Квартплату, говорят нечем платить, но новый тазик нужен!))) Если есть чем гасить кредиты - текущие счета должны быть оплачены!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 фев 2021 в 11:06

За 13 лямов легко пластику сделать и новый паспорт.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 фев 2021 в 11:13

да легко можно в любую страну улететь

ОТВЕТИТЬ
2 фев 2021 в 11:28

Бедолага, приехал шаурму пожевать а ему тут такое, хотя бы 28 рубликов на поезд оставили?

2 фев 2021 в 12:11

Вот так напугали! Уехал в Казахстан или Белоруссию, а оттуда лети куда хочешь.

ОТВЕТИТЬ
ДЮХ
2 фев 2021 в 12:25

Товарищи, а как Вы считаете:
1)"задолжал некоему частному лицу
2) нескольким кредитным организациям

И изюминка на торте: "он накопил задолженность по налогам в размере более 12 тысяч рублей"
На что это может быть похоже?
Согласно Действующего законодательства, необходимо было подсуетить: "Если автомобиль является единственным средством заработка..."
Но боюсь, у вышеуказанных могут возникнут вопросы не только юридически, но и ...

111
2 фев 2021 в 12:47

А на дороге наверно горцевал на такой тачке, типа хозя жизни))))

Гость
2 фев 2021 в 13:36

У меня 1.500000 долг и нет имущества

Гость
2 фев 2021 в 15:08

В налоговой уже давно все быстро и удобно. Даже почта России сдалась и там почти нет очередей, особенно днем. Приставы пока последний оплот ада.

Мария
2 фев 2021 в 17:21

А что нужно сделать, чтобы приставы начали искать автомобиль должника??? В Челябинске приставы сидят на попе ровно и каждое телодвижение от них это прям одолжение!!! Висит долг по алиментам не маленький, а они вообще ничего не делают.

Гость
2 фев 2021 в 20:18

ПОЧИТАТЕЛЕЙ в потдержку банков и приставов, вы чего там бубните. Банки вас имеют, налоговые вас имеют, управляющие компании вас имеют.
Кто считать умеет знает сколько бюджетников сраных содержит, помимо своих семей. Мы около 50 бюджетников содержим своими честными налогами(в год с оборота компаний по прадо отдаю в переводе на рубли. А эти твари еще и огрызаются, кто вычеты налоговые получал с легкостью? Ндс таможенный? Декретные, ранее выплаченные милым дамам? В том и дело без связей нехер ловить. Облапошить кукловодов или максимально удержать их деньги, за это нужно героя России давать.

ОТВЕТИТЬ
Игорь Питиримов
2 фев 2021 в 23:26

писали уже что мужчина никому ничего не должен ? и что должен быть счастливым?😎

Городскойкот
3 фев 2021 в 03:24

К успеху посан шел не фортануло. Как эти лохобанки ему лямные кредиты давали когда он так закредитован был? Кредитная история это фикция?
И ведь губа не дура, на Q3-Q5 лошары ездят, мну Q7 подавай, поди еще топ комплектация с пакетами опций, ща приставы заценят комфорт

Гость
3 фев 2021 в 08:33

Зачем на себя оформлять машину?

7 фев 2021 в 00:44

С меня дважды исполнительский сбор удержали, в том числе и за выигранный процесс. С РЕШЕНИЕМ СУДА ПРИСТАВЫ ОЗНАКОМИТЬСЯ ОТКАЗАЛИСЬ. Прокуратура вегетариански улыбается. Готовлю обращение в Следственный комитет.

Loading...