22 января суббота
СЕЙЧАС -14°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (140)

3 фев 2021 в 17:48

Правосудие обнуленного!!!

Гость
3 фев 2021 в 17:50

Может и прокурора к нему рядом?))

ОТВЕТИТЬ
А почему медаль на шею
3 фев 2021 в 17:54

этому инвалидоделателю не повесили? Он же не я... почесал, все лишь обрек молодую девушку на страдания всю жизнь. Сам сидит довольный жизнью, его поймут и простят.

ОТВЕТИТЬ
Стас
3 фев 2021 в 17:55

Украл ведро картошки, получил 5 лет. Украл миллиард рублей 1 год, условно! Реалии правосудия в стране! Сверх держава! Сверх разум!

Мойша
3 фев 2021 в 17:56

Вот эта избирательность применения закона в зависимости от социального и должностного положения лица в том числе и раздражает общество! Не говоря уже о стимулировании вседозволенности и безнаказанности избранной касты.

3 фев 2021 в 18:01

Разве он не был пьян?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 фев 2021 в 18:15

"Да здравствует наш суд - самый гуманный суд в мире"
Бред.
сделал человека инвалидом, сломал жизнь и меньше двух лет и лишение свободы условно.
а через пол года условно-досрочное за примерное поведение. только в России такое возможно.

Самый Обыкновенный Чёрт
3 фев 2021 в 18:47

Правосудие раз! Правосудие два! ... Правосудие продано! )

Гость
3 фев 2021 в 18:48

Интересно сколько курей он занёс прокурору

Gvb
3 фев 2021 в 19:05

Россия будущего, терпите, терпите это беззаконие, рано или поздно каждого что то коснётся, и вы не способны будите этому противостоять

Попутчик
3 фев 2021 в 19:13

А если бы это была бы дочь прокурора, он такой же был добренький?

Гость
3 фев 2021 в 19:25

Абсурд за абсурдом.

3 фев 2021 в 19:29

Реформа и люстрация

Гость
3 фев 2021 в 19:52

Как же мы все УСТАЛИ от двойных стандартов!!!

Vvvvv
3 фев 2021 в 19:56

Господи, зачем это прочитала, буду переживать!!!

3 фев 2021 в 20:01

Россия сегодня! 🤦‍♀️ кому-то можно, а кому-то нет!!!🤷‍♀️

3 фев 2021 в 20:34

Ни у прокурора, ни у Косилова совести ни на грамм. Накосячил - будь мужиком, имей смелость признать это. Деньги на прокуроре съэкономишь.

3 фев 2021 в 20:57

Как то странно,не одного бота не видать....Вот если бы он крикнул слово НАВАЛЬНЫЙ!!!!!!))))))) тут бы не было такого единогласия)

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 фев 2021 в 21:07

Интересно как бы повёл себя прокурор если бы на месте этой девушки была его дочь!

Внимательный Читатель
3 фев 2021 в 21:32

Был бы работяга с завода, прокурор наверно бы затребовал максималку....

Гость
3 фев 2021 в 21:32

Продажная система. Ура конституции

Гость
3 фев 2021 в 22:28

Уахаха. Правосудие по-путински

Гость
3 фев 2021 в 22:47

Так Косилов же пьяненький был, затихарили в итоге его?

74-74
3 фев 2021 в 22:50

Нары закончились в ФСИН?

Гость
3 фев 2021 в 23:12

вы еще премию выпишите ему!!! есть закон для всех один!!

Гость
3 фев 2021 в 23:14

Народ не зря выходит на митинги по всей стране☝️Народ хочет правды и справедливости! Где же она эта справедливость? Девочка инвалид, да и парень тоже. А эта,, Шишка,, годом отделался, а почему прокурор не настоял на том чтобы он продал один свой коттедж и не отдал пострадавшим???? Наверное прокурора надо поменять и проверить на дачу взятки☝️

Гость
4 фев 2021 в 00:21

Весту и в городе иногда хочется боднуть, а уж на трассе- вообще бы в кювет сталкивал. Не машина это.

юча
4 фев 2021 в 00:53

А чем он лучше Навального?

ОТВЕТИТЬ
Гостья
4 фев 2021 в 01:56

Какой бессовестный прокурор!

Реверс
4 фев 2021 в 02:25

По фигу на сё, на законы, на человеческое, просто "прокурор решил". Муссолини и его идеи живут и процветают.

Гость
4 фев 2021 в 03:21

как можно директора посадить? кто курями командовать будет аж в2-х областях?

Alan96
4 фев 2021 в 09:38

Вот уж точно хочется пойти положить четыре гвоздички к зданию суда.

Гость
4 фев 2021 в 09:40

У кого бабки тот и прав. Беспредел, коррупция.

Гость
4 фев 2021 в 09:44

Бред

Гость
4 фев 2021 в 13:23

прокурор как за сына заступается

ДЮХ
4 фев 2021 в 14:00

Вот об это "ПАЛКА ЗАКОНА" я и говорю: Разным концом с избирательной силой удара.

4 фев 2021 в 14:43

Так счас и прокурор уже на лексусе давить поедет

Гость