20 апреля вторник
СЕЙЧАС +2°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (102)

Гость
3 фев 2021 в 20:31

реально был бы не на лексусе, а н аладе обычный гражданин, сейчас бы все писали правду, что виноват водила лады, который вместо того, чтоб ытормозить в своем ряду или уходить наобочину, выехал на встречку и допустил столкновение. атут раз лексус и директор, то весь гнев нищебродов конечно на него направлен.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 фев 2021 в 20:33

Посадить его нужно ! Какая ему изуверу свобода!

Гость
3 фев 2021 в 20:36

А сколько заслал то знаете? Обычного человека давно бы уже посадили, а тут на встречку выехал и виноват тот кто избежать столкновения пытался, а если бы лоб в лоб то трупы были бы! Ну как так то, нет трупов значит виноват что в полосе не остался, были бы трупы то виновен тот кто выехал

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 фев 2021 в 20:40

Вот ситуацию они не могут смоделировать, что если он бы не стал обгонять , аварии бы той не было.

3 фев 2021 в 20:46

смотрел много раз, мое мнение, он когда догнал авто, то которое перед ним, тот перед ямой притормозил, а лексус видимо прощелкал клювом, и чтоб в жопу не въехать, черное на обгон взял

лада же испугалась, и вместо того чтоб притормозить и правее чуть взять, решила уйти от дтп и ушла на встречку

ОТВЕТИТЬ
гость
3 фев 2021 в 20:46

прикол в том что это бывший вице губер и судья не хочет его садить на поселение - понимаете, был бы простой человек-давно бы уже бычил на поселении а этот не удобный попался и никак его, понимаете 😂

Гость
3 фев 2021 в 20:57

Ни в коем случае не оправдываю Косилова, но если бы в ладе все были пристегнуты, отделались бы легкими травмами. Не пристегиваться, зная, что едут в ведре, не понимаю

ОТВЕТИТЬ
3 фев 2021 в 21:03

Да ну понятно, почему не в тюрьму. Он же не снежками в ментов бросался, не пластиковым стаканчиком, наконец, не пропустил же день отметки в УВД. Вот за те нарушения закрывают в колониях на много лет. А тут всего лишь какую-то плебейку инвалидом сделал и двух других плебеев зашиб. Чепуха! Зачем хорошего человека в тюрьме мучить?

3 фев 2021 в 21:06

Если его посадят - зачем ему помогать? Отсидит-и с чистой совесть на свободу.

3 фев 2021 в 21:07

Выехал на встречку, совершая обгон в зоне ограниченно видимости.
Видимо, в России-2021 это нормально, если есть деньги.

ОТВЕТИТЬ
Глазунов
3 фев 2021 в 21:29

На бандитских стрЕлках прострелили череп?

Гость 5
3 фев 2021 в 21:33

Вот оно...Российское правосудие!...

Рулон Обоев
3 фев 2021 в 21:37

Прям как в песне Сектора Газа...

3 фев 2021 в 21:53

Никуда от кармы не денешься

Гость
3 фев 2021 в 22:03

Косилов явно виновен, но пу-законы дают ему место для маневра.Ну как так,сделал инвалидом девчонку и извивается как уж ???

Antivirus
3 фев 2021 в 22:04

нарушитель ПДД - преступник - сделал инвалидом человека - должен сидеть и пожизненно содержать инвалида !!! 😠😠

ОТВЕТИТЬ
УРАЛЕЦ
3 фев 2021 в 22:04

Да какой ты несчастненький, бедняжечка. Неверный маневр, на тебя летит трех тонный джип что ему оставалось делать если ты-не убедился в безопасности маневра причем перед поворотом????

3 фев 2021 в 22:17

Я не алкаш и не пьяница я
Водка вино это не для меня...

Гость
3 фев 2021 в 22:31

Молодец! Иди получи новый мощный Камри и продолжи гонять.

Гость
3 фев 2021 в 22:45

Ни одному слову этого ... не верю. Атлантовец и есть....

Вася
3 фев 2021 в 22:55

На восмерочку его, к Мише в гости

Гость
3 фев 2021 в 22:57

В таких случаях, когда баран на лексусе, по встречке летит, лучше тормозить вплоть до полной остановки, целее будешь.

ОТВЕТИТЬ
3 фев 2021 в 23:00

потому что они были пристегнуты.

Вот главные причины таких тяжелых травм у пассажира. Она сама забила на безопасность, водитель лады забил на безопасность пассажира. Будь она пристегнута все было для нее нормально, если при лобовом ударе не сильно пострадаол водитель и передний пассажир, то задний точно был бы цел.

гость
3 фев 2021 в 23:15

Касьян

Гость
3 фев 2021 в 23:22

Вот только за такие дешевые атмазки закрывать надо. Извинился бы по человечески, признал вину, но нет, это не про этих людей. Они всегда правы, даже на обгоне под знаком по встречке.

Аноним
3 фев 2021 в 23:26

Как потом подходить к зеркала и смотреть на себя, жить с этим? Мало того что спровоцировал аварию, так ещё валит на «молодого»водителя...испорченый он какой то...

Гость
4 фев 2021 в 00:44

Что ему мешало вернуться в свою полосу? Водитель встречного авто явно не ожидал такого затупления лексусовода.

ОТВЕТИТЬ
Гостья
4 фев 2021 в 01:37

Всех виновников дтп садят, в он что из другого места вылез? И прокурор туда же. Совести нет, или наглость зашкаливает? Что хотят, то и делают с законом.

4 фев 2021 в 01:56

Фамилия не Навальный. На свободе останется.

Гость
4 фев 2021 в 05:29

За решетку, черта правительственного!!!!!

Гость
4 фев 2021 в 05:31

Этого старого свистуна лучше закрыть лет на пять, с пожизненным лишением прав, пока он опять за руль не сел, судя по манере езды - мозга уже нет.

Трусы Ройзмана
4 фев 2021 в 06:31

Косилов почти постоянно ходит в розовых жэнских кофтах. Барби-герл. :)))

Гость
4 фев 2021 в 06:38

Почему всё валят на Косилова. Вина обоюдная, ну или 60 на 40. Да потому что с дрища на ладе и взять то нечего. Вёз не пристёгнутого пассажира, неправильно оценил ситуацию и выехал на встречку, когда надо было тормозить и принимать правее.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 фев 2021 в 07:38

Ну конечно ты не одноглазый и не пьяница - ты самый обычный УБИЙЦА... Не исключено, что серийный...

Гость
4 фев 2021 в 08:10

Посадите уже этого наглого колхозник а у которого совсем нету совести.

Кренц
4 фев 2021 в 09:37

А че все этого откосилова защищают, он под знаком ,обгон запрещён, пошёл на обгон, на видео все нормально видно

Гость
4 фев 2021 в 09:51

Там поворот, а это значит, что по логике там должна быть сплошная линия. Изначально сплошная линия видна, но некотором участке она отсутствует местами. Косилов решил, что раз линия так обозначена, то он емеет право совершить обгон, но не учёл, что разметка нарисована была не просто так, а по ограничению видимости на повороте. Другими словами он (Косилов) видя разметку и её состояния умышлено стал выполнять данный манёвр. А теперь о совокупности нарушений... Более тяжким в данной ситуации являются действия Косилова (знал видел совершил преступлении). Самым легким наказанием ему может стать колония поселения со сроком от 3 до 5.

Фото пользователя
4 фев 2021 в 10:56

Виноваты дорожники, видно что Лексус давно закончил обгон и объезжает ямы и выбоины! Веста тоже видела что сейчас они закончатся и джип уйдёт вправо, но зачем-то ломанулась туда сама, да ещё и поперёк!

Есть же неописанное правило всегда уходить на свою обочину или кювет в таких случаях, потому что на встречной обочине последствия в разы тяжелее!!!

Но, ещё раз, к ответу дорожников, чьё бездействие - истинная причина ДТП!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 фев 2021 в 12:08

Да не пьяный он был...Видно же, что человек тоже при аварии ударился. В самом начале писали, что это в Ладе были не трезвые, они ехали с гулянок, не пристегнутые, скорость превысили. Водитель Латы нафига на встречку то полез, на обочину надо было. Все виноваты. хватит крайних искать. А то присосались к деду из-за денег. был бы на его месте обычный человек, так бы не говорили. Суд разберется кто прав, а кто виноват. Я считаю, что виноваты все в равной степени.

Гость
4 фев 2021 в 13:57

Это он выехал на встречку! Из за его манёвра водителю Лады пришлось маневрировать! Виноват косилов

Саша Воронежский
4 фев 2021 в 14:38

Только в тюрьму глаз лечить.И по 10 лямов пострадавшим.Куриный бог не обеднеет.

Гость
5 фев 2021 в 16:52

перестаньте ездить на ладах и такого не будет. Сами за свою жизнь не беспокоитесь. Экономите на спичках , ценою жизни

Loading...