25 октября понедельник
СЕЙЧАС +4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (31)

4 фев 2021 в 04:08

сдается мне, что по уму и п логике, должны в раковую позицию нагнуть и отполоскать тех, кто ответственен за территорию на которой находились гидранты заблокированные или вообще не рабочие, за нерабочие отжарить мчс, а за заблокирвованные-засыпанные, местных строителей, которые их засыпали,

Фото пользователя
4 фев 2021 в 06:07

Беспредел, люди держитесь.

Гость
4 фев 2021 в 06:11

Если земля в собственности логики поджигать нет, дом развалюшка и ничего не стоит. основная стоимость за землю, за которую при поджоге можно и прибавить денюжку

Фото пользователя
4 фев 2021 в 06:13

На Шаурмяна очень опасно стало.

Степан
4 фев 2021 в 07:18

Так какой дом все таки горел Шаумяна 4 или Шаумяна 50?

Гость
4 фев 2021 в 07:19

Минус один барак

4 фев 2021 в 07:44

Пожарные хорошие , ехали быстро , тушили бодро......все сгорело.

Гость
4 фев 2021 в 07:49

Нет дома ( не стало дома ), не целевое использование земли - земля под изъятие !!!!!!!!!!!!!

Дмитрий
4 фев 2021 в 07:51

Я вам один умный вещь скажу, только ты не обижайся. Это не гидрант, а колонка. Даже если бы она работала, можнт было бы чайку попить, но никак не пожар тушить.

4 фев 2021 в 08:03

Комментаторы! Вы хоть новость до конца дочитывайте! Хози получили квартирки от застройщика, и развалюху, пока не снесли - сдавали!!!! Людей жаль - остались голыми-босыми в чужом городе(((

ОТВЕТИТЬ
007
4 фев 2021 в 09:26

НУ ВОТ И ЗАПОЛЫХАЛ ЦЫГАНСКИЙ ПОСЕЛОК, ТО ЛИ ЕЩЕ БУДЕТ....

ОТВЕТИТЬ
Жанна
4 фев 2021 в 09:43

Добрый день. Можем помочь погарельцам вещами, напишите, пожалуйста, куда можем привезти?

Гость
4 фев 2021 в 10:07

По этим застройщикам аля Атом давно турма плачет

4 фев 2021 в 10:15

Представители застройщика им уже говорили прямым текстом продавать дом за гроши и съезжать, предупреждали, что иначе будет хуже.

ОТВЕТИТЬ
Масяня
4 фев 2021 в 11:11

Прикольно, на фото колонка, но "гидрант не работал".

Гость
4 фев 2021 в 11:47

УРА! Прорыв! Центр города!, нет воды!!! 21 век, ладно хоть на машинах приехали..., ещё чуть чуть и на гужевых повозках на вызовы ездить будут. россия вперёд...

Алексей Карнавальный
4 фев 2021 в 14:18

Застройщику по моему (хотя могу ошибаться) это нахрен не нужно, а вот хозяину, даже очень выгодно. Или ты будешь платить за снос своей хибары при помощи техники. найма людей и т. д., или найдёшь кого то (не удивлюсь, что такую услугу оказывают специально обученные люди "от девелопера" так сказать ), а он за копейки устроит герастратию, а застройщик тебе денег больше даст, т.к ему эти затраты (на снос) можно не включать в смету стройки.

4 фев 2021 в 14:31

колонка на фотке, а не гидрант. Они по всему частному сектору там стоят.

4 фев 2021 в 14:57

Застройщики начали частный сектор на Шаумяна выжигать, видать собственники упорные попались..

Loading...