22 апреля четверг
СЕЙЧАС +14°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (62)

ЕВР
4 фев 2021 в 14:01

0рлов починит всё скоро.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 фев 2021 в 14:05

Супердержава , ага )))

ОТВЕТИТЬ
Уголовное дело 144128
4 фев 2021 в 14:06

Во дворце в Геленджике всё хорошо и стабильно

ОТВЕТИТЬ
Антихайп
4 фев 2021 в 14:07

Как так? Главного врага Навального посадили же, почему так?!

Гость
4 фев 2021 в 14:12

Скоро сети также будут падать как и разрыва трубопроводов... приходит все в негодность, устаревает. Но денег нет, а вы держитесь...

ОТВЕТИТЬ
4 фев 2021 в 14:21

Только отключили, уже строчат новость🤭
Вот это реакция.
Граждане, не беспокойтесь, электричество уже есть. Всё быстро восстановили.
Наверняка на такие случаи есть генераторы и, очень надеюсь, никто не пострадал.🙏🙏🙏

ОТВЕТИТЬ
4 фев 2021 в 14:24

Да это фигня,такое бывает во всех странах мира,в больницах,тем более цивилизованной России есть генераторы.Так и Крыму было когда Украина взорвала лэп крымчанам.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 фев 2021 в 14:24

больницы относятся к особой группе первой категории электроприемников, которым необходимо иметь 3 независимых источника питания. соответственно отсутствие напряжения является поводом для расследования.

ОТВЕТИТЬ
4 фев 2021 в 14:29

Хорошо, что есть ИСПРАВНЫЕ дизель-генераторы! А резерв топлива позволит продержаться до замены трансформатора?

ОТВЕТИТЬ
Удивленный прохожий
4 фев 2021 в 14:31

Неправильный заголовок. Угроза есть и без вопроса.

местный
4 фев 2021 в 14:33

генератор выехал? 😁

Гость
4 фев 2021 в 14:46

Снова ИВЛ не работают- нет электричества. Кому- то сильно не повезло.

Гость
4 фев 2021 в 15:57

Кто повредил кабельные сети? Что, сразу по двум вводам? Ну. может одна КЛ выйти из строя, коротнуть, но не две сразу. Скорей всего проблемка возникла на подстанции, там коротнуло, из-за этого и кабели сразу оба полетели. Подстанции у них в ужасно запущенном состоянии. Пыль и грязь, которая не убирается с изоляции и токоведущих частей годами, а то и десятилетиями, становится токопроводящим слоем, в общем-то, землей. Вот и пробивает по такому токопроводящему слою. А когда короткое замыкание в РУ, то и кабели подпадают под него. Так и получается, что все валят кабели, которые просто тихо мирно лежат в земле. Там были земляные работы? Кто-то копал и задел их? Вряд ли. Скорей всего коротнуло на подстанции

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 фев 2021 в 17:11

Оо.. и на юго-западе Был какой-то скачек напряжения, у меня часы сбились на плите, и свет моргнул. Как раз в то время как пишут тут в районе часа полтора

Фото пользователя
4 фев 2021 в 21:04

Вопрос к ЕЭСК, а как же Ваша любимая тема, "аварийная броня" за которую всех трясли и наказывали пару лет назад. Видимо только на бумаге и осталась, фейковая она....

Гость
5 фев 2021 в 02:35

Поди строители храма кабель какой-нить задели.

Loading...