22 октября пятница
СЕЙЧАС +8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (141)

Вовка
6 фев 2021 в 00:17

Охрана кладбища весьма колоритная -- очень похожа на боевиков ОПГ😎

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 фев 2021 в 00:17

Боже мой что творится , даже а последний путь люди не могут нормально проводить родственников, беспредел да и только , на том свете все одинаковы ,но чтобы туда попасть нужно ад на земле пройти

Вовка
6 фев 2021 в 00:19

И снова навальнята очень возбудились😁

Ек Макар Ек
6 фев 2021 в 00:25

Вот такого вопиющего - душераздирательного события не припомнят жители Екатеринбурга (Свердловчане). .!!!!!!..............
.
............................................ (на точках, помещены слова, не связанные с управителями, когда они давали присягу, клятву - - - - Служить на благо отечества - достояния и достоинства ЧЕЛОВЕКА,.......... А ПО СУЩЕСТВУ :::. КАК ЖЕ В РОССИИ ВОРОВАТЬ ХОРОШО! 666!666

Гость
6 фев 2021 в 00:26

А где там Сималенд со своим флэшмобом?

Гость
6 фев 2021 в 01:12

Да потому что вы твари поганые даёте 6424 рубля на похороны.

Гость
6 фев 2021 в 01:26

Всю жизнь пашешь на родину два квадрата в лесу не датут бес платно че за чуш Манила стоит как метры в новостройке ?

6 фев 2021 в 01:38

Закапывать трупы в землю в 21 веке, дичь полнейшая, еще и в черте города. Должен быть закон об обязательной кремации.

Анатолий
6 фев 2021 в 06:33

Орлову надо будет прописывается среди воронов. Или в генплане города этого пункта нет?

Ильич
6 фев 2021 в 06:52

Хоронить жесть как дорого похороньшики наживаються, короче живём как дикари в её цевилизованное общество

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 фев 2021 в 07:47

Да бред полный. Я каждый день хороню людей и через раз попадается старое захоронение на незине и что да и ничего хороним людей. Там может человека без родственников захоронили и всё она оказалась заброшена. Памятника нет, земля ушла. А работяги даже не видят есть там что-то или нет, не их вина.

Катя
6 фев 2021 в 08:11

Бедные простые люди,,,везде надо что то доказывать и добиваться

Нам все можно
6 фев 2021 в 10:04

Дизинфицировать могилу, чтоб покойник не захворал? Что за бред я тут читаю.

Гость
6 фев 2021 в 11:49

Враньё! Расскажите правду

Оля
6 фев 2021 в 12:12

Что делать тем, у кого нет этих 100 тыс с лишним ?

Ларион
6 фев 2021 в 18:42

Места для домов нет.......строят на бошку соседу.!!!!!.......и для гробов места нет..!!??😞....И это в огромной стране....!!!!!.........Едешь в москву.........24 часа......поля-леса -болота-поля -леса-болота...... а стоить и хоронить негде.....УЖАС!!!!!!!!!!!!

Гость
7 фев 2021 в 00:37

вот что пишут на фасе-буке:
Ольга Викторовна из Екатеринбурга уже третьи сутки воюет с представителями МКУ "Служба городских кладбищ" и его непосредственным начальником Константином Калашниковым. Не так давно у женщины умерла мать – заслуженный педагог России, однако похоронить родного человека у нее не получалось. Сначала ей назвали сумму в 127 тыс. руб. за услуги копания могилы, а потом и вовсе запретили въезд на Восточное кладбище, где также похоронен ее отец – участник Великой Отечественной войны. Из-за этого женщина вынуждена третий день возить гроб с телом в кортеже ритуальных услуг, не имея возможности провести захоронение в другом месте. Проблема разрешилась лишь после того, как автобус с гробом побывал под окнами мэрии.
Как рассказала представителям СМИ сама Ольга Викторовна, в назначенный день она вместе с похоронной службой и сопровождающими отправилась на Восточное кладбище. Смотритель дал добро на захоронение и предложил выбрать людей, которые вырыли бы могилу.
"Там стояла какая-то синенькая машина. Мне говорят - "Поехали", - мы и поехали", - делится историей екатеринбурженка.
На месте же женщине озвучили сумму в 127 тысяч и это только за то, чтобы вырыть могилу. Тогда сопровождающие предложили выкопать бесплатно, но столкнулись с новой проблемой: на следующий день их просто не пустили на кладбище.
Только после того, как дочь покойницы привлекла к ситуации телеви

Гость
7 фев 2021 в 16:09

Нас именно запугали ,сейчас бабушку нам приходится кремироват

сосед