7 декабря вторник
СЕЙЧАС -17°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (26)
Гость
5 фев 2021 в 21:54

Напишите, куда можно передать вещи для пострадавших?

Гость
5 фев 2021 в 21:56

Е1 возьмите за правило не только писать про пострадавщих, но и координаты для оказания помощи! Организуйте пункт приема помощи для пострадавших.
Тогда от вашей информации будет польза!
А так ....сплошная болтология ради хайпа

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 фев 2021 в 08:49

Молодцы👍👍👍👍уважаю таких!!!! Ещеб чистку зделали в своих рядах, А-то большенство ОБРАТНЕЙ В ЭТИХ СТРУКТУРАХ!!!!

Гость
6 фев 2021 в 10:13

Хорошо, что пишут о добрых делах. Не хватает людям сейчас доброты и сочувствия. Да, и контакты бы для оказания помощи.

Марина
5 фев 2021 в 23:24

Вообще то это их работа....

Гость
5 фев 2021 в 22:43

Во втором акте на сцену приглашаются "по делам несовершеннолетних"- в детдом забирать. Подвиг незавершен

Гость
5 фев 2021 в 22:46

Ну и....???

Гость
5 фев 2021 в 22:57

В посёлке Суходойка ночью я посмотрю интенсивное движение, регулировать пришлось даже.

Гость
5 фев 2021 в 23:11

Сколько тупых комментаторов, желочью брыжжет,
Вы просто БАРАНЫ.и биомусор.....

Гость
6 фев 2021 в 02:16

Полицейские, молодцы. Не дали хозяину дома, который рвался в охваченное огнём жилище, совершить необдуманный поступок, тем самым спасли ему жизнь. Спасибо вам, полицейские.

Гость
6 фев 2021 в 08:14

Я то думал они им квартиру или дом купили, а оказалось только в машину посадили. Ну и подвиг! Странно что Малахов в себе на передачу ещё не позвал.

Гость
5 фев 2021 в 22:09

В Краснотурьинске ночью...... "регулировали движение транспортных средств и пешеходов."👍

Я из Африки
5 фев 2021 в 22:09

Вчера кошку из сугроба вытащил. Собираю деньги ей на колбасу.

ОТВЕТИТЬ
урал
6 фев 2021 в 16:18

не пора ли выяснить. почему каждый день пожары?

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 фев 2021 в 22:28

Может "лишившихся" 🙄

Лука Мудищев
5 фев 2021 в 23:09

Отлично,согрели

Уголовное дело 144128
5 фев 2021 в 23:15

Ух ты! Полицаи однажды выполнили свои прямые обязанности. Это конечно достойно новости.

Реверс
6 фев 2021 в 13:14

Молодцы парни, не растерялись, помогли, респект и уважение таким людям! Носишь форму или фирму, главное быть людьми в первую очередь.

гость
6 фев 2021 в 21:16

каюсь, грешен, но после всей чернухи про полицию(тут воруют, там не работают, бьют в живот, "похищают"), прочитав заголовок, первым делом подумал - добили "мужика вместе с детьми, лишившемуся дома во время пожара" чтоб не мучались. По другому они помогать вроде не умеют - не видел лично, но возможно 1-2 раза в год такое и бывает....

5 фев 2021 в 21:56

В чем подвиг?

ОТВЕТИТЬ
Дворец путена
5 фев 2021 в 21:56

Герои-помошники и куртец дали, и в машину посадили. Валера премию им выпиши

гость
6 фев 2021 в 20:53

За что хвалить? Они были обязаны оказать помощь, они её оказали , молодцы.