5 декабря воскресенье
СЕЙЧАС -1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (27)

6 фев 2021 в 07:21

жесть так песика жалко ладно хоть соседи не равнодушно отнеслись (((

Гость
6 фев 2021 в 07:31

Так кошку с собакой отдали соседям или просто выпустили на улице бегать?

Гость
6 фев 2021 в 07:56

Приехали и Выпустили кошку и собаку на произвол судьбы, скитаться

Гость
6 фев 2021 в 08:04

опять психическое расстройство?!

Фото пользователя
6 фев 2021 в 09:09

"Полицейские закрыли дверь, оставив животное в квартире."

Капец 😐😐😐

Злобный циник
6 фев 2021 в 09:19

Представляю какая вонь в квартире , за котом день не уберешь уже запах сильный , а тут 3 дня кошка с собакой...

ОТВЕТИТЬ
Федя
6 фев 2021 в 10:25

Надо привлечь полицейских по статье УК РФ Статья 245. Жестокое обращение с животными, которые намеренно закрыли животных в помещении без еды и воды. По мне так полиция равно наоборот должна действовать, на то она и полиция.

Фото пользователя
6 фев 2021 в 10:27

Странно, что собака не съела кошку.

Фото пользователя
6 фев 2021 в 10:51

Ну почему у меня видео на е1 не просматриваются???

ОТВЕТИТЬ
Андрей
6 фев 2021 в 11:28

Спасибо людям

Диана
6 фев 2021 в 11:30

Кошка сейчас на улице?

Гост
6 фев 2021 в 11:46

Странно, открытое окно на морозе, там ж могли все батареи переморозиться и лопнуть. Здоровья котопесикам.

6 фев 2021 в 12:29

Хорошо, что соседи неравнодушные оказались, а полицаям жирный минус, оставили животных умирать страшной смертью.

ОТВЕТИТЬ
гога
6 фев 2021 в 18:56

Это вам не дядя Степа-милиционер😐

6 фев 2021 в 21:18

Когда закрывали квартиру с собакой и кошкой, неужели ни у кого в мозгах ничего не засветилось? Не пойму, такие равнодушные или такие тупые? Соседи -то хватились видно после того, как собака без воды выть начала.

Гость
7 фев 2021 в 06:31

Похоже у нашей полиции вообще никаких обязанностей нет ( кроме карательных) и с мозгами напряг.
А неравнодушным соседям огромное спасибо. Всего самого хорошего.

Ольга
7 фев 2021 в 17:37

Собака пристроена на передержку спасибо всем за участие особенно Ольге Власовой которая очень помогла нам

Ольга