18 июня пятница
СЕЙЧАС +13°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (57)

6 фев 2021 в 17:44

для знающих пдд вопрос: что делает грузовой автомобиль в крайней левой полосе на этом участке дороги?

ОТВЕТИТЬ
Я из Африки
6 фев 2021 в 17:49

Суббота. Деревенщина. Ашан. Дорога. ДТП.

Инспектор
6 фев 2021 в 17:53

Сволочи, крыло поцарапал, и стоят гады ждут ментов и МЧС. Пробку создали !!!! А как же ЕвроПротокол ???? Сфотографировали и поехали в ГаиБИДЭ на разборки !!

ОТВЕТИТЬ
Мимо еду
6 фев 2021 в 17:56

Я не понял, МЧС то зачем вызвали ???? Все на своём ходу, никто не перевернулся, никого не зажало железом. Народ, деревня, купите мозгов вместо дорогих машин !!!!

Екб
6 фев 2021 в 18:00

Потому что машина горела, поэтому и мчс, задняя часть крузака, запах был жуткий

ОТВЕТИТЬ
6 фев 2021 в 18:01

Еще одно подтверждение тому что нечего делать фурам в городе днем. Надо как в Москве - запрет вьезда фур в черту города с 6:00 до 23:00

ОТВЕТИТЬ
Реверс
6 фев 2021 в 18:03

Образовалась, рано или поздно рассосется. Главное что бы в ушах пробок не было и со здоровьем порядок был.

54757
6 фев 2021 в 18:17

из-за одного идиота столько людей в пробке мучается 😠

Гость
6 фев 2021 в 18:36

Все из за того, что фуры гоняют быстрее чем легковые.. в левой полосе!!! Легковые на скорость ловят камеры, а большегруз за рядность нет!

ОТВЕТИТЬ
6 фев 2021 в 18:39

Водитель частично виноват, большая вина логистики, и яндекс тоже, подробнее скажу, водителя отправили перевезти груз, логисты сдавшие егэ, нарисовали маршрут, типа так вези, ни шагу назад, эти логисты даже не знают где какие подводные камни находятся, яндекс вообще дурак

6 фев 2021 в 18:47

а что фура делала в крайнем левом ряду ???

ОТВЕТИТЬ
Введите Имя
6 фев 2021 в 19:29

Какой-то дурачилло вызвал скорую и пожарную, хотя там мелкая царапина. Ещё и пробку создали, хотя сейчас машины нужно убирать. Там ещё синяя фура была и движение полностью стояло, но он потом отъехал к заправке.

Гость
6 фев 2021 в 20:48

Ну выпишут штраф водиле за рядность, но виноват то все равно крузак)))

6 фев 2021 в 21:20

Водитель перестроился из среднего ряда в левый и ехал за белым седаном, с норки перестроившись заранее ехала фура, водитель похоже отвлёкся. Подал сигнал, но поздно - в потоке перестроиться уже некуда. Поскольку крузак - рамная машина, то без жертв. Было два удара - первый крузак отскочил вперёд и тормозил, второй удар - крузак вывернул на среднюю полосу. Не крузак - так белый седан был бы в гармошку или перевернулся на скорости. У крузака снесло бампер, заднее стекло в крошку, верхний спойлер, фары. Внутри салона повело переднюю панель на лобовое стекло, вылетела часть передней панели с приборами. Разница скоростей по видимому была приличной.

ОТВЕТИТЬ
6 фев 2021 в 21:23

Поскольку есть пострадавший, то будет дознание. Будет здорово если e1 имея связи с гибдд выложит ролик происшествия расставив все точки над i, так как дознание идёт долго, а информация уже есть, видео в студию!

Кэтрин
6 фев 2021 в 21:24

Погодите вы жаловаться на дождь. Я вот боюсь гололеда завтра-послезавтра..судя по прогонозу.

ОТВЕТИТЬ