22 октября пятница
СЕЙЧАС +7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (382)

Гена
6 фев 2021 в 17:51

Глядя на это фото, что только и остается сделать, так это покрутить у виска!

ОТВЕТИТЬ
6 фев 2021 в 17:51

семитысячный кордебалет в сима-ленд - это нормально. никаких санэпид. нарушений) а отважная дама преклонного возраста с плакатиком - это опасная бунтарка

А у нас разве задерживают всех, кто без маски на улице или кому больше 65?

ОТВЕТИТЬ

Просто бабушка в своём уме, не разучилась анализировать и делать выводы.

Гость
6 фев 2021 в 18:04

Театр одного актера🤣

ОТВЕТИТЬ

Когда служил, в 2002 году делал ППС-никам на автовокзале негласный хронометраж... В течение 3-х часов они были не на маршруте, а сидели в этом "опорнике". Обед у них выпадал на другое время. Задержанных не было, материалы никакие не оформляли. Тупо сидели в помещении, занимались своими делами (один раз вышли до киоска, тему какую-то "перетёрли" с торговцем). По результатам расследования по моему рапорту 2 (оба) сотрудника ППСМ уволены со службы в органах...😉

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 фев 2021 в 18:10

ЧЕТВЕРО полицейских на ОДНУ пенсионерку!!! Во дают!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 фев 2021 в 18:11

Так всё таки, кто он? Этот блогер.
Мне до сих пор не понятно.
Когда уже е1 напишет, кто он такой???
Как и когда всё это началось?
Жду 🙂

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 фев 2021 в 18:14

А охраннику-то какое дело было до женщины?

Antivirus
6 фев 2021 в 18:15

тьфу позорище!!!

гость
6 фев 2021 в 18:27

что хорошего и полезного сделал этот человек кроме своего канала ютуб? если это герои нашего времени, то меня берет печаль

Валентина
6 фев 2021 в 18:29

Снюс, лежу сейчас дома (зуб воспалилися) и ты уже всех задолбал со своими дурацкими постами. Я не фанат Навального, но мне кажется, с плакатами ЗА НЕГО стоит выходить, т.к. это маркер нашей прогнившей власти (для статистики я не намного моложе этой женщины). Еще помню как у меня рядом с домом (на Эльмаше) девицу славянскую крепили вместе с грудничком. Она вроде хотела фрукты со своей машины рядом с домом продать. Ее увезли вместе с грудничком в кутузку, а рядом Ашот в НЕЗАКОННОМ киоске и таких по городу тысяи

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 фев 2021 в 18:34

Надо было бабуле написать с обратной стороны *за президента, ура* а за какого, это уже неважно😊

Vvvvv
6 фев 2021 в 18:35

Бабушки каждый день ходят за продуктами и в аптеку, ведь на дом разносят только в телевизоре, заходите в магазины и вяжите всех за нарушение самоизоляции

Фото пользователя
6 фев 2021 в 18:37

Балин...мну думал што Лермонтов.

Миха
6 фев 2021 в 18:38

Любопытна была бы реакция полюцарии, если плакат был бы с надписью: кое кто - ум, честь и совесть нашей эпохи....😂

ОТВЕТИТЬ
6 фев 2021 в 18:42

Была бы в маске задержали бы за нарушение ф.закона "о митингах" где запрещено скрывать лицо (ст.6), куда ни кинь везде клин.

ОТВЕТИТЬ
6 фев 2021 в 18:43

По поводу маски возбудились незаконно. Там лишь про массовые скопления на улице.

Гость 1234
6 фев 2021 в 18:43

Всех не пересажают!!!!
Молодец бабушка!!!!
Вот итог нашей жизни!!!
Человек сделал выводы и принял решение!!!!
Респект и уважуха!!!!
И главное здоровья!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 фев 2021 в 18:45

Уважаемые читатели е1 и пишущие комменты к новостям. Никого ни к чему не призываю, но просто озвучиваю свою позицию— бабуле 79 лет если не ошибаюсь — стоит с одиночным пикетом и ее винтят. Симан—го опять же если не ошибаюсь пытаются призвать к ответу по прошествии недели—при этом он сторонник Ер —ну и кого накажут и кого погладят по головку—думайте сами решайте сами и т д и т п

Гость
6 фев 2021 в 18:48

Целую руки милой бабушке! В ноги кланяюсь! Побольше бы таких бабушек!

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 фев 2021 в 18:51

Бабуле дома не сидится! Нужно проверить её родственников, не они ли её на улицу поставили, плакатик она явно не сама рисовала!

Гость
6 фев 2021 в 18:52

Печаль. Так ума и не нажила за все свои нелегкие лета.. Герои то майданы не мутят и революции не устраивают

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 фев 2021 в 18:52

Трус из бункера натравил своих опричников.

Гость
6 фев 2021 в 18:53

Боты накинулись сворой на женщину которая им в бабушки годиться.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 фев 2021 в 18:54

Е1 если вы хотите знать мнение всех жителей еб—га на ситуацию в стране почему не публикуете все комменты думаю было бы очень интересно как наш народ любит дальше ваши варианты

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 фев 2021 в 18:55

Храбрая бабушка против труса в бункере.

Гость
6 фев 2021 в 18:58

Хотела бы я так в 80 лет выглядеть и не лишиться рассудка, не бояться отстаивать свои права!
Уважение женщине и спасибо большое!

ОТВЕТИТЬ
Андрей
6 фев 2021 в 19:08

Мужики, мож. мы договоримся женщин после 30-ти бабками не называть? У меня мать умерла в 62 от рака (врач, всему городу помогала, соседям безвозмездно, когда приходили) Так ей никто в общественном транспорте место не уступал. Не потому что город ублюдочныпросто выглядела она хорошо... не как бабка

ОТВЕТИТЬ
6 фев 2021 в 19:13

Спасибо, что не надели чёрный мешок и не придушили)

Гость
6 фев 2021 в 19:14

Ну вышла бабуля, выразила мнение, одна... Не вижу проблемы. Никто бы о ней и не узнал, если бы полиция не набежала, и ее не задержали. Полиция сделала из мухи слона.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 фев 2021 в 19:18

Вся правда на плакате в руках пенсионерки которую не победил маразм!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 фев 2021 в 19:21

Такая милая хорошая женщина. Приятно смотреть. В таком возрасте и без маразма, не зомбированна ящиком. Уважение.огромное.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 фев 2021 в 19:26

Так и надо!

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 фев 2021 в 19:29

На фото Люди скорей всего без высшего образования и нечего не производящие для страны не пополняющие бюджет просто бесполезные для страны))))Для них нужно ввести налог за тунеядство))

Гость
6 фев 2021 в 19:43

ОМОН подъехал позднее с автозаком

Гость
6 фев 2021 в 19:45

Если эта пенсионерка сама не получала пенсию в 90-е, то наверняка помнит как это было! Ельцин нужен? Украинские пенсы допрыгались, сейчас кайфуют!

путник
6 фев 2021 в 19:46

Задержали за нарушение режима сомоизоляции. Так она же в одиночном пикете стояла. А это чистой воды соблюдение режима самоизоляции, т.к. рядом с ней никого не было. Обвинение без состава правонарушения. Кроме того, где сказано, что по городу без маски ходить нельзя ?

6 фев 2021 в 19:50

Женщина огонь!!!🔥 ну а полиция....как всегда....

ОТВЕТИТЬ
Андрей
6 фев 2021 в 19:52

Да кто вам сказал, что кто-то вам чего то ДОЛЖЕН (носки вязать или с внуками няньчиться)? Что хочет человек, то и делает

Гость
6 фев 2021 в 19:53

Вообще я зауважал нашу молодёжь и таких как эта женщина за смелость люди хотят жить свободно и честно

ОТВЕТИТЬ
Ра-а
6 фев 2021 в 20:05

Молодец бабуля , побольше бы таких

ОТВЕТИТЬ
6 фев 2021 в 20:09

В какой то новости уже писал. Лежим иы в Тайланде (года 2 назад) на песочке, к нам подходит пара. Они ТОЛЬКО по немецки, мы по русски и по английски (не идеально). Как то все же общаемся. Они нам на песочке палочкой написали свой возрст. Обоим за 80-т. Это была шикарная пара. Стройные, высокие. Они дальше по пляжу пошли общаться. Им итересно было. Расскажите мне, кто видел русских старичков в такой ситуации

ОТВЕТИТЬ
Коля Чоулз (сын Пескова)
6 фев 2021 в 20:12

Зато какой огромный елцо-центр в Екатеринбурге😁.А путин сидит в бункере

Мария