21 апреля среда
СЕЙЧАС +1°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (382)

6 фев 2021 в 16:34

Сегодня ещё и "Стратегия 6" была, на которой было несколько человек. И полицейские, которых было в два раза больше. Но, никого сотрудники полиции не задержали, так как одиночный пикет пока законен.

Гость
6 фев 2021 в 16:34

Разве на улице нужно маску носить?

ОТВЕТИТЬ
6 фев 2021 в 16:35

А в одном лэнде никого не задержали за несоблюдение режима самоизоляции

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 фев 2021 в 16:35

Значит сотрудников сима лэнда в много тысячную толпу сгонять можно ,а бабушкам выходить нельзя??

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 фев 2021 в 16:36

Ога, в кабаке ночь напролёт можно бухать, забыв про всё, а на свежем воздухе рискует чем-то

ОТВЕТИТЬ

А что сейчас за то что маску не одел сразу в камеру сажают?

Гость
6 фев 2021 в 16:38

Бабуля 79 лет одна стояла, да еще и закрывшись плакатом! А 6 тыщ симарабов спекулирующих кетайским, плотно строем шли и разносили вирус друг другу. Где логика.

ОТВЕТИТЬ

у нас президент во всю работает, а он тоже 65+, почему ему никто не инкриминирует нарушение самоизоляции для пожилых?
женщине респект, здоровья и удачи во всем!

ОТВЕТИТЬ
Рабинович
6 фев 2021 в 16:39

Не зря пенсию платят...

ОТВЕТИТЬ
Перемен, я жду перемен
6 фев 2021 в 16:42

Горжусь Женщиной!

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 фев 2021 в 16:43

Задолбали. Новости уже давайте

Гость
6 фев 2021 в 16:44

Как же заколебали эти ДВОЙНЫЕ СТАНДАРТЫ во всем 😠

Гость
6 фев 2021 в 16:44

бабуля🔥🔥🔥🔥🔥

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 фев 2021 в 16:45

Оставьте пенсионеров в покое!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 фев 2021 в 16:45

Истину глаголит пожилой человек страны

сиг
6 фев 2021 в 16:47

а че так же оперативно мой велосипед украденный не ищут ,почему также не подорвались к с бабушкой когда я написал заявление ???

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 фев 2021 в 16:47

Респект женщине, не побоялась выразить свое мнение о человеке!!!!
Полицаи совсем зашуганные пенсионеров уже боятся!!!!
Впереди будет ещё интересней!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость 123
6 фев 2021 в 16:48

Закудахтали кремлеботы!!!

свердловск
6 фев 2021 в 16:48

Вон они - скромные герои нашей страны!
Их дубинками. пытками. штрафами, судами и тюрьмами, а они с плакатом наперевес против толпы ментов с дубинками и "спец. средствами"
Это урок гражданской отвественности вам, продажные сима - рабы!

ОТВЕТИТЬ
Дровосек
6 фев 2021 в 16:48

Выяснить кто вручил ей эту писанину.

ОТВЕТИТЬ
6 фев 2021 в 16:49

Вот где настоящий патриот - 79-летняя пенсионерка, которой понимает, что в стране происходит, а не все эти Песковы, Путины, Соловьевы, которые за наши же деньги рассказывают нам на государственных каналах, какие они патриоты и как нам хорошо живется

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 фев 2021 в 16:50

Как у пригожинских 5ая точка заполыхала 😃

ОТВЕТИТЬ
Лариса
6 фев 2021 в 16:51

Бабке почти 80, сиди на печи, жуй сухари и молись Богу. Зачем ей сдался Навальный? Что в голове?

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 фев 2021 в 16:51

Свободу бабуле, садите коррупционеров, бюрократов, взяточников, можете сами себя посадить. Руки прочь от старшего поколения, фашисты....

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 фев 2021 в 16:53

Она уже начала получать зарплаты как в США? Ну она ведь уничтожила СССР? Заказ выполнен.

ОТВЕТИТЬ
неполция
6 фев 2021 в 16:54

Полиция! Вам самим-то не стыдно! Была бы мамой полицая- сгорела бы со стыда!

ОТВЕТИТЬ
синеглазая выхухоль
6 фев 2021 в 16:54

какое нарушение режима самоизоляции? совсем уже? это только рекомендации! отпустите бабушку!

Гость
6 фев 2021 в 16:55

Стыдно! Сумасшедшие опять разваливают страну, за обещания жить лучше! Вас не одну сотню раз разводят! Когда больных начнут лечить?

ОТВЕТИТЬ
Сергей
6 фев 2021 в 16:58

Читаю "юных путинцев" и волосы дыбом. Вас, господа, видимо не матери рожали, а в пробирке в спеццентре единой России вывели, если вы можете оскорблять человека за то, что сумел дожить до 80 лет. Такие как вы ждут не дождутся своих бабушек и дедушек схоронить, чтобы метры отжать.
Сколько же дерьма то в вас, если возмущает не факт ареста старушки, а то, что позволила себе "вякать" и с "печи слезть". Неужели ничего в вас вообще не осталось, коме собачьей услужливости?

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 фев 2021 в 16:58

бабушка иди пирожков внукам напеки

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 фев 2021 в 16:58

Столько юристов, столько юридических наук, но права нет.

Alex
6 фев 2021 в 17:00

если бы держала обои - расстреляли бы на месте

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 фев 2021 в 17:01

ладно хоть в живот не пнули

ОТВЕТИТЬ
Испанский Гриб
6 фев 2021 в 17:01

Седина в голову - бес в ребро.

Гость
6 фев 2021 в 17:03

Накинулись, как собаки на кость, человек имеет право на СВОЕ мнение и оно может не совпадать с вашим!!! зачем же оскорблять бабушку? Молодец бабуля, не боится! не то что некоторые только в комментариях говно сыпать можете. только и ждете кого бы обгадить. выходите со своими пикетами и хвалите кого хотите.

Дровосек
6 фев 2021 в 17:04

Герой наш - древолаз!

Лариса
6 фев 2021 в 17:06

Как происходили революции в России, - 1917, лозунг - власть народу, заводы рабочим, землю крестьянам итог - гражданская война, разруха, голод, нищета. Год 1991 Ельцин въехал во власть, лозунг- дефицит продуктов, пустые полки магазинов, низкие зарплаты, привилегии членов КПСС, итог - страшная разруха в 90х, остановка предприятий и заводов, безработица, месяцами невыплаты зарплат и пенсий, нищета основной массы народа до сих пор, безработица. К чему призывает Навальный ради народа - революция, свержение власти, смена строя. Нашей жизни не хватит, чтобы в который раз все повторить. Может хватит на грабли вставать?

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 фев 2021 в 17:07

Пусть весь сималенд задержат.

Дровосек
6 фев 2021 в 17:07

Долго ждала, наконец вышла из подполья.

Гость
6 фев 2021 в 17:08

завтра она выйдет пикетировать в маске.
ее оштрафуют за невключение поворотников

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 фев 2021 в 17:09

Как самим полицаям не стремно задерживать,ведь до маразма уже доходит(( Они должны служить и защищать народ,а не власть... Вот вам и свобода слова в стране(

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 фев 2021 в 17:09

КАКАЯ херня насчёт платы....Так могут говорить подобие homo habilis...А кони всё Скачут.а избы до сих пор каждый день дотла сгорают.Это воистинну великаая женщина!

Гость
6 фев 2021 в 17:12

И в среде пенсионеров немало смелых не зомбированых людей со своей точкой зрения, молодец!

ОТВЕТИТЬ
123
6 фев 2021 в 17:13

На улице маска не нужна!

Гость
6 фев 2021 в 17:18

😂

гость
6 фев 2021 в 17:20

Это произвол и издевательство

Гость
6 фев 2021 в 17:20

ГУВД сообщило, что бабулю задержали по ориентировке.

ОТВЕТИТЬ