1 августа воскресенье
СЕЙЧАС +22°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (127)

6 фев 2021 в 23:31

Кошмар какой, уже третье происшествие за сутки! Сначала Круз с 14кой, потом бензовоз с фольксвагеном, теперь ещё и Шкода с десяткой!
Одно на 8м км трассы, другое на 7м км,

Сил родным!

Фото пользователя
6 фев 2021 в 23:32

Нарубили мяса.

6 фев 2021 в 23:35

Господа задумайтесь это третье серьёзное дтп за сутки на этой трассе!!! Два из них со смертями!!!!!! Куда гибдд и дырявый жасмин смотрит!!!! 7 человек ушло из жизни за сутки, где дорогу обслуживает жасмин чьи хозяева ездят на майбахах , а дорогу обслуживают три с половиной древних камаза!!!

ОТВЕТИТЬ
Денис
6 фев 2021 в 23:36

На этом отрезке дороги почему-то хочется надавить на педаль... я Там ездил, но на 10-ке не стал бы рисковать

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 фев 2021 в 23:36

Я из соседнего посёлка и скажу вам так может сейчас там дороги начнут чистить и дыры залатают , это ужасно когда после смерти люди наше правительство и начальники начинают суетится

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 фев 2021 в 23:44

просто не надо на хламе ездить , любая современная тачка , не поло и сотрылисы и темболее не руское дерьмо , то в дтп все выживают кто пристегнут

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 фев 2021 в 23:49

Там дорога сплошь серпантин с подъёма и и спуска и крутыми поворота ми и узкая проезжая часть. За крутыми поворотами не знаешь что тебя ждёт и ожидает. Ближе к михайловску со стороны нижних Серег поворот крутой со спуском на мост там очень опасно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 фев 2021 в 23:58

Я вообще не понимаю до сих пор почему эту дорогу не расширят , я вот лично вообще не езжу в гололёд , зиму и осень и стараюсь ездить только в светлое время суток , а то как чистят там вообще говорить не чего , не раз заносило

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 фев 2021 в 23:58

Вот зачем там 7 нарядов дпс? Раньше нужно было там движение организовывать! Сейчас поехали оставив соседние посёлки без контроля и бухие там ездят и их никто ловить не будет потому-то все наряды стоят на трассе и кукуют там!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 фев 2021 в 00:06

дороги в России - дорога смерти.

Екат
7 фев 2021 в 00:13

На этом участке дороги постоянно аварии. Водители, гололёд на улице, внимательным на быть и осторожным

Гость
7 фев 2021 в 00:15

Меньше гонять надо 😪😪😪

Гость
7 фев 2021 в 00:17

Гонять надо меньше не гнать как сумасшедшим

Застрявший турист
7 фев 2021 в 00:26

У нас что Башкирия уже отдельное государство? Это что за невежество

7 фев 2021 в 01:03

И вспоминается слоган лады: "Лада, разница есть"

7 фев 2021 в 01:10

Перед этим десятка в зоне действия знака обгон запрещен, обогнала газель и фуру, я ехал за ними. Буквально через метров 300 зона запрещения обгона закончилась, встречных не было, я обогнал газельку и фуру, десятина уже не просматривалась. Моя скорость была под 100-ку при обгоне. Дальше был небольшой подъем и левый поворот под уклон. когда вышел на прямую, увидел слева разбитые машины и пар. Оттормозился, развернулся, остановился и подбежал к машинам. Водитель шкоды вышел, его брат лежал сзади слева, он впоследствии и скончался, остальные трое в шкоде были в сознании, но травмированы. В десятке один еще хрипел ( там были два парня и две девушки). Десятка правым боком ударилась в шкоду. Жуть, там кость ноги заднего пассажира торчала вдоль спины водителя десятки, сначала подумали, что это его позвоночник, так потом кто-то говорил, но по кости видно было, что это не позвонки. Это произошло около 19:18. В 19:22 я позвонил на 112. Первая скорая подъехала в 20:00. У меня есть номер десятки. А парни на шкоде ехали в серьги, и сами они из серег, не доехали каких-то 5-7 км, это случилось буквально не доезжая 2км до поворота на Атиг со стороны Михайловска. Люди, берегите себя и других, даже тех, кто случайно оказался рядом.

ОТВЕТИТЬ
Скучно, девочки!
7 фев 2021 в 01:12

Ну с вазом понятно, а как он в шкоде то мог погибнуть?

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 фев 2021 в 01:29

Все гаи пора разгонять, а то непонятно чем занимаются...

Фото пользователя
7 фев 2021 в 02:28

Что бы не говорили, но такие аварии, это, как правило, не только вина властей. Полно водителей, которые зимой гоняют как летом и куда то вечно торопятся.
Ограничения скорости не для них, любые знаки тоже. И часто стиль даже от марки машины не зависит.
Самое печальное в такой ситуации, что в результате гибнут или страдают невинные.

Nobody cares
7 фев 2021 в 03:14

Возможно, это сейчас не к месту. Все же, погибли люди ...

Но, была б моя воля, запретил бы движение вёдер по дорогам общего пользования - пускай гоняются по полям с комбайнами!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 фев 2021 в 03:42

за эти 2-а дня, только из СМИ -9 человек. Ребят не гоняйте, соблюдайте правила и водительскую-человеческую солидарность !!!!

7 фев 2021 в 04:20

Молодые все..им бы жить да жить..

ОТВЕТИТЬ
7 фев 2021 в 06:26

Да как так!? 5 человек! Пи..ец!

Семен
7 фев 2021 в 07:21

Господа!
Купили Ладу.....просьба сразу снижать скорость перемещения по дорогам до 60км/ч
Тк этот автомобиль не предназначен к быстрой езде....
При аварии 100% смерть.
А по моим наблюдениям, почему то самые скоростные машины по трассе это как раз Лады !!!
Летят как сумасшедшие,всех обгоняю, подрезают, торопяться на тот свет.
Берегите себя.

111
7 фев 2021 в 07:28

вот только нахрена туда столько гаеров понаехало? им делать больше нечего?

Гость
7 фев 2021 в 08:12

В старых тачках с башкирскими номерами всегда какие-то бешеные сидят

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 фев 2021 в 08:36

Вы инвалиды!!!!! Если не умеите ездить по этой именно трассе!!???? Сидите дома или на автобусе на кройняк! Нормальная там дарога, 130 можно смело ехать, если не кто не тошнит в переди😁

Неизвестность
7 фев 2021 в 09:04

Быстро едешь-тихо понесут

Митя
7 фев 2021 в 09:45

отечественный автопром потенциальный убийца.
Русский сикарио.
купил и умер(слоган этих ведер)

ОТВЕТИТЬ
7 фев 2021 в 10:12

5... Пять, ПЯТЬ... Человек сразу... . Строивших планы людей... сцуко... Господи! Пять человек в одно мгновение не стало. Горе то какое... . Так глупо и напрасно..

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 фев 2021 в 10:57

Башкиры

Гость
7 фев 2021 в 16:54

Судя по рассказу от очевидца в комментарии выше, водила десятки стремительно шел к успеху. Вообще обгоны под запрещающий знак это уже диагноз, такие люди почему то думают что знак стоит зря и если очень хочется обогнать то можно.. Самое обидное что убился сам и забрал с собой четверых людей. Интересно в автошколах начали уже показывать нарезки из подобных смертельных случаев?

Гость
7 фев 2021 в 17:03

Необходимо в обязательном порядке тормозить машины с башкирскими номерами. Они реально ездят очень опасно и обгоняют на этой трассе в зонах, где обгон запрещен.

Гость
7 фев 2021 в 19:17

Обсуждаете авто, а какая разница на чем едешь, ПДД для всех писаны, ваз, а что ваз, что имеем на том и едем, зато не в кредит

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 фев 2021 в 07:48

В этом году дорожники вообще не посыпают реагентами ,дорога сплошной каток,сегодня ночъю возвращался с Е-рга в Артинский р-он дорога просто ад!

гость
8 фев 2021 в 11:22

если в башке дыра и масла нету, то машина тут совсем не причем, всю жизнь на вазах ездию, ни одного дтп. нулевого со шкоды жалко, башкир безголовых вооще нет

гость
8 фев 2021 в 11:50

Вчера посмотрел фильм "Дурак" думал дерьмо .А понравился есть смысл.Я это к чему 800 чел.пускают в расход и сантехника.

Loading...