23 апреля пятница
СЕЙЧАС +5°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (115)

7 фев 2021 в 00:04

Е1 да вы задолбали уже с этими навальнятами!! где нормальные новости, нужные людям?? Зачем вся эта бессмысленная агитка? когда вы уже остановитесь а??

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 фев 2021 в 00:06

Боты вы и здесь..?

ОТВЕТИТЬ
7 фев 2021 в 00:11

Кто-то понял почему за девушкой нельзя было приехать людям в форме МВД, позвонить в дверь, показать удостоверения, внятно представиться и назвать причину задержания?

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 фев 2021 в 00:20

Лучше всех заместителю Волкову. Откуда-то издалека раздаёт указания, начать революцию, отменить, сражаемся- не сражаемся... А на местах вон чего творится, девушек ловят. Им приходится головой об какой-то отечественный автомобиль стучать. За Навального!

Гость
7 фев 2021 в 00:20

Какой всё-таки подлый у нас народ. Вечно провоцирует честнейших сотрудников и чиновников. То травмы себе наносит, то наркотиков подкинет, а то и особняк барину тайно построит.

ОТВЕТИТЬ
Николай
7 фев 2021 в 00:24

Бить женщину унизительно

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 фев 2021 в 00:29

Раньше сам был за власть, но... времена меняются. Беспредел со стороны власти усилился, а органы которые должны быть беспрестрастны, такие как: суды, прокуратура и т.д. показывают, не стесняясь, что они лишь цепные псы власть имущих и не о какой справедливости речи не может быть! Безнаказанность стала нормой для тех кто за, а для тех кто против статья найдётся....
Печально....

ОТВЕТИТЬ
Сергей
7 фев 2021 в 00:37

Из протокола "Потерпевший подскользнулся и упал на нож 7 раз подряд"-анекдотец.

Сергей
7 фев 2021 в 00:38

Скоро ночью будут приезжать, всё только начинается, а те кто сейчас поддерживают данные действия силовиков, как показывает история, тоже не застрахованы от подобных действий.
Анекдоты под одеялом будем рассказывать, как раньше в годы репрессий. Сначала "вычистят" оппозицию, потом начнут искать врагов среди своих.

ОТВЕТИТЬ
7 фев 2021 в 00:39

" А потом потерпевший нанес удар животом в сапог дежурного"(с)

Дровосек
7 фев 2021 в 00:40

Зачем головой билась, больно наверное?

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 фев 2021 в 00:40

Боты хозяева побегут вас с собой не возьмут. А вы куда на эшафот?

Гость
7 фев 2021 в 00:48

Уважаемые "путиноботы", речь не о Навальном впринципе, мне лично пофиг на него, а речь о том, что нас всех принуждают к тому, что другого мнения быть не может и высказывать его нельзя! Нас всех держат за стало, а силовиков за псов которые сдерживают.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 фев 2021 в 01:19

Поддерживали путина? Теперь жрите полной ложкой, дальше будет только хуже(

Гость
7 фев 2021 в 01:27

Следующий рецидив-уголовное дело и тюрьма.

А может и возбудят, что хотела оговорить и даже занималась членовредительством в целях оговора сотрудников?

Внимательный Читатель
7 фев 2021 в 01:30

Хорошо хоть она их не заставила анализы сдавать за себя.

7 фев 2021 в 02:10

Тем кто не верит - Подумайте, что мешает взять сотрудникам видеокамеру.
Как в Париже - у каждого сотрудника есть портативная камера. И при задержании всё записывается. И предъявляется суду.
Вот так работает честная, уважаемая, европейская судебная система.

Да даже записать задержание на мобильный... И нет никаких вопросов. Но записи то нет. И ,наверно если запросить записи с близлежащих камер, то они...пропадут.

О чем тут можно говорить. Всем и так всё ясно. Но все молчат.
Страшно? Страшно. Как быстро всё изменилось, верно?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 фев 2021 в 02:22

Чтоб не было таких обвинений и сомнений в действиях полиции, полицейским надо носить камеры. Во многих странах это уже стандартное оборудование полиции.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 фев 2021 в 02:25

Господа полицейские, пожалуйста, прекращайте врать! Это очень нехорошо.

Масяня
7 фев 2021 в 02:30

Так мадам ещë и авто доблестным операм ушатала? Ай ай, приор и так мало осталось, а тут понимаете ли на ровном месте, какая-то мадам еë по болтам разбирает вместе с офицерами полиции, ужас!

ОТВЕТИТЬ
Сергей
7 фев 2021 в 02:32

Да уж, читаю комментарии так называемых "кремле-ботов", сколько ненависти в этих людях к своим согражданам. Неужели их так унижали и обижали? За что так ненавидеть людей?
Люди, которые выходили на митинги работают учителями, врачами, рабочими разных специальностей, они устали от коррупции, от постоянного обесценивания рубля, они просто хотят жить лучше, получать достойную зарплату, чтобы можно было путешествовать по миру когда выйдешь на пенсию.
Несменяемость власти, какая бы она не была хорошая, всегда приводила к политическому кризису и к революциям, восстаниям. Дайте дорогу эффективным, менеджерам, политикам. Неужели нет молодых управленцев на хорошем счету? Методы которые работали в 2000 годах, сейчас потеряли свою актуальность.
Все прекрасно понимают что Навальный никогда не станет президентом, снимать фильмы мало, нужна чёткая политическая программа, только поэтому вышли тысячи, а не сотни миллионов людей.
Ну и поддержка из-за бугра, только закапывает его глубже.

ОТВЕТИТЬ
7 фев 2021 в 03:26

Хочется дожить,и посмотреть на как главаря судить будут....

Апрель
7 фев 2021 в 04:12

Ишь, как БОТЯР дрючат: в топе комментов только те кто "против" )))))) ну не смешите мои тапки!!!!

Гость
7 фев 2021 в 06:54

Не призноси ложного свидетельства на ближнего своего
Девятой заповедью Господь Бог запрещает говорить ложь о другом человеке и запрещает вообще всякую ложь, например: лжесвидетельствовать на суде; делать ложный донос; наговаривать, сплетничать, злословить, клеветать. Клевета есть дело прямо дьявольское, ибо одно из имен дьявола - клеветник

ОТВЕТИТЬ
гость
7 фев 2021 в 08:11

отсутствие видео фиксации, "задержание" не в официальной форме, машина без специальной цветографической маркировки, "припозднившиеся" рапорта, решение суда - делаем вывод, это ОПГ.

Лёлик
7 фев 2021 в 08:26

Да вы умом все тронулись?! Не имеет значение какой род занятий у дамы, её дожидались у подъезда, как бандиты, силой затолкали в машину, сейчас дело начинает обрастать все новыми показаниями полиционеров.... вам самим то не противно осознавать какие прекрасные люди служат в органах!? Вот именно такими деяниями они и извратили лозунг СЛУЖИТЬ И ЗАЩИЩАТЬ на КАРАТЬ И УНИЖАТЬ! По хорошему нужно просто одним днем уволить всех без исключения и создать органы правопорядка с нуля, чтобы эта плесень дальше уже прекратила распространяться!

Гость
7 фев 2021 в 08:46

Симпатичная милая девушка. Отстаньте вы от неё, пусть детей рожает.

ОТВЕТИТЬ
7 фев 2021 в 09:22

Нет видеозаписи от полиции. Значит, правду говорит девушка. Всё.

Гость
7 фев 2021 в 09:40

А где видео доказательство, что она их оскорбляла и билась головой? Позор власти!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 фев 2021 в 09:47

Даже и не знаю кому верить: врать могут обе стороны

Манекен бабушки
7 фев 2021 в 09:53

Прям сразу вспоминается про "Рафик неуиноват, скрипач сам себе об голову скрипку разбил и ребра сломал"

Гость
7 фев 2021 в 09:54

На форуме одни кремлевские говноботы и тупое диванное быдло.

ОТВЕТИТЬ
ветеран труда
7 фев 2021 в 13:53

нет слов!У вас земля под копытами не горит еще, каратели позорные?!

ОТВЕТИТЬ
гость
7 фев 2021 в 14:18

а еще про девушку - ведь видно неадекватность под воздействием хоть каким. все равно каким воздействием, между прочим. да ведь так они и работали, по нехватке другой работы, в штабе, не разбираясь где именно и что именно делают.

Гендальф
7 фев 2021 в 15:22

Во, укакался от страха Великий Обнулитель. С бабами воюет. А пытался казаться крутым перцем🤢🤮🤢🤮

Сева
7 фев 2021 в 16:12

Как хорошо, что пересадили всех адептов Навального, хоть эти безумные сборища прекратились, оказывается их и не так много было. Силовикам - респект и уважуха!

Крис
7 фев 2021 в 16:14

Ну все, Навальный сдулся - на шконку отправили, спонсоров-дипломатов выпнули из страны, адептов почти всех закрыли. Теперь, главное, перекрыть денежные потоки из США в поддержку его Фонда Борьбы с Россией.

алексей
7 фев 2021 в 16:49

Райх коцаная похлеще своего адвоката изворачивается .

Рецидивистка
7 фев 2021 в 18:16

Следующее нарушение закона, рецидив. Будет уголовное дело. И реальный срок.

Учитесь на чужих ошибках
7 фев 2021 в 18:21

Белоленточница Панова и белоленточники Маленкин с друганами-уголовниками из концлагеря-частной тюрьмы припухли? Получили судимости.

Дима
7 фев 2021 в 19:19

по ней видно что не все дома. у навального весь континент такой. убогих, психбольных, студентов и нищих заманивает коврижками, что вот этих снести так рай наступит, всем по квартире и бенз бесплатный, а лошки уши и развесили

сосед
7 фев 2021 в 19:31

она Статского советника насмотрелась и косит под Иглу, почти копия, скоро трещину себе порвет и обвинит своих наигранных врагов

Гость
7 фев 2021 в 19:39

Я сам долгое время в дурдобе проработал санитаром ,так вот заметил в основном все пациенты такой же национальности как эта.

Не прощенный
7 фев 2021 в 19:43

Эту страну спасет только кровавое очищение,каждая мразь что фабрикует дела получит по заслугам, но того не произойдет, пока вы будете сидеть на месте как жалкие рабы.

Ультраправый
7 фев 2021 в 19:45

Только дурак и самоубийца может верить что это систему можно разрушить изнутри,нет, эту систему можно разрушить только извне,военным способом.

ОТВЕТИТЬ