24 января понедельник
СЕЙЧАС -17°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (134)
Гость из прошлого
7 фев 2021 в 05:13

Подрались и подрались,я вырос в брз и почти каждый день дрался,НО прыгать на взрослых,на посторонних людей,бутылки,баллончик... даже зверьем не назовёшь их,дуры набитые.

Вофка
7 фев 2021 в 10:03

как бабку с плакатиком арестовывать так толпа примчалась
а тут ни одного мента 🔥🔥🔥🔥🔥

Гость
7 фев 2021 в 08:17

дичь

7 фев 2021 в 07:59

Мне интересно, зачем отправлять своего мужа посмотреть, что там происходит 😂если там происходит явно драка оппившегося молодняка.

ОТВЕТИТЬ
Чыр
7 фев 2021 в 09:28

В армию всех!

ОТВЕТИТЬ
Житель екб
7 фев 2021 в 04:27

Хорошо, что есть ещё неравнодушные люди, которые могут вступиться, а не только в сторонке скромно снимают на телефончик. Респект.

Василиса
7 фев 2021 в 09:44

Пивнушки в каждом доме, это разве нормально? Специально делают чтобы дети списались и деградировали. Не у всех ума хватает... Кто то слаб,

Гость
7 фев 2021 в 21:31

Щенки только стаей смелые, а по одному сразу скулят и гадят под себя

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 фев 2021 в 07:35

В одухотворённом государстве, одухотворённая власть, воспитала одухотворённое население, всё взаимосвязанно в этом мире.

ОТВЕТИТЬ
7 фев 2021 в 12:39

Вот оно,нашее будущее. Жертвы интернета и многоэтажных фавел.

Фото пользователя
7 фев 2021 в 09:30

Главное приплести Навального 🤦🏻‍♂️🤦🏻‍♂️🤦🏻‍♂️🤦🏻‍♂️🤦🏻‍♂️а то, что действующая политика, одобряющая пропаганду спиртного, курева, наркотиков и пошлятины-здесь не причём? Всякие гутенморгены, моргенштерны и подобное развращают будущее население!

Гость
7 фев 2021 в 11:21

Ну подрались ребята, сами разберутся, зачем на толпу ещё и пьяную жители пошли разбираться, это бред и бессмысленно, изначально 2 варианта либо они побьют либо мужика потом закроют так как типа 16 летнего побил, надо вызывать полицию и не лезть

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 фев 2021 в 18:51

насмотрелись боев без правил у алтушкина

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 фев 2021 в 11:35

Вывод один , пацаны, не бухайте ✌🏻

Гость
7 фев 2021 в 17:09

Уже поздно,выросли подонки.Никто не занимался,счас взрослое зверьё.Циничное избиение с фотосъёмкой.Преступление налицо.

Гость
7 фев 2021 в 22:19

Всем как минимум по 15 суток ареста, а тем кто бил лет 5, для профилактики и чтобы каждый по 1 миллиону компенсации пострадавшим заплатил!
Обсосы совсем уже нюх потеряли, беспредел устраивают!

Масяня
7 фев 2021 в 04:16

Это же молодая путинская гвардия! 🤣

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 фев 2021 в 22:12

в дивяностые из таких шакалят набирали низкоранговою пехоту в опг "уралмаш"

ОТВЕТИТЬ
Читатель
7 фев 2021 в 02:50

стадо

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 фев 2021 в 14:29

Эх, эту бы силушку богатырскую, да в нужное русло на защиту народа направить от воровского олигархиата.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 фев 2021 в 09:40

Вот оно российское гетто. Вот что делают наркотики и алкаголь. Будущего у станы нет.

7 фев 2021 в 10:03

баловство,вот😠 в наше время в 80-х,на Уралмаше и Эльмаше

Фото пользователя
7 фев 2021 в 10:16

Хлестались подрастающие полицаи с подрастающими росгвардейцами.

Soulreaper
8 фев 2021 в 09:02

дегенераты

Гость
7 фев 2021 в 03:47

Почему-то кажется, что это либо аполитичные утырки, либо фаны Навального.
Когда в стране нет идеологии.

ОТВЕТИТЬ
Гостья
7 фев 2021 в 09:44

Быдло всегда существовало, просто раньше оно сидело и не вылазило. А сейчас оно распустилось окончательно от безнаказанности. Родителей этих деточек отправить на общественные работы, а самих деточек отправить в Африку. акие граждане мне лично не нужны.

Илюха
7 фев 2021 в 10:40

Козочку не поделили?

Гость
7 фев 2021 в 20:59

это же просто жалкое поколение, в них нет ничего интересного и прекрасного. это дети никогда своими руками ничего не сделают, только будут разрушать. Они только орут и претензии кидают, а сами что сделали? Все зависит от нас самих, как мы построим так и будет. надо быть умней крепчать и всегда быть готовыми, удар от туда от куда не ждёшь. А наша молодёжь падает все ниже и ниже. убить может каждый из нас, а вот стать человеком не всем.

Гость
7 фев 2021 в 03:40

Госпади, как хорошо, что я просто спокойного сижу дома вечерами (нет, не корона бро) и никуда не хожу, мне просто лень че то!
И, блин, не попадаю ни в какие истории типа аварий или драк или разборок!
Все же так легко!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Малевич
7 фев 2021 в 03:16

Прошу проверить их на кражу кальянов из магаза

Сосед
7 фев 2021 в 21:08

Видел все лично своими глазами, соседи провоцировали молодежь тем что бегали с клюшками, электрошокерами. Как я знаю одному из парней пробили голову. Прошу найти обидчиков

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 фев 2021 в 12:18

Вот жильцы,местные вот чудаки! Позвонили бы в ментовку, сказали что тут собирается молодеж опозиционная, чтоб идти бить сималендовцев и все. Понаехали бы крокодилы с космонавтами через 5 минут. И дело с концом.

ОТВЕТИТЬ
7 фев 2021 в 21:35

Есть кому с печенегов дань брать

Гость
7 фев 2021 в 08:02

Во кони, что интересно они жрут

Гость
7 фев 2021 в 08:07

Один Вася даже в маске)

Гость
7 фев 2021 в 14:14

А родители не при чем что ли? Не они ли должны в первую очередь воспитывать? А то все кто то должен кроме них.

Гость
7 фев 2021 в 21:04

Коменты оставляют соседи чтоб свалить всё на подростков , а на видео видно как они вежливо делают замечание вооруженные лопатами и Эл шокерами

ОТВЕТИТЬ
7 фев 2021 в 06:38

Нормально все.. шо это за пьянка без драки.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 фев 2021 в 21:59

Полиция разберётся с любителями воспитывать чужих детей , за своими пусть смотрят

ОТВЕТИТЬ
7 фев 2021 в 03:17

Эх ребята....не между собой надо биться...

Гость
7 фев 2021 в 12:14

Читаю комментарии и думаю. Че вы все навального то крепите к этому делу? Сразу скажу, я не за него. Но давайте так. У нас все кругом орут что за вову 80 процентов. Так?! Да! Так вот можно считать, что 80 процентов этих чудиков, которые битву гладиаторов устроили , это дети запутинцев. Совпадение? Не думаю!

Гость
7 фев 2021 в 10:32

Отмечают отмену ковидных ограничений

Гость
14 авг 2021 в 15:25

Как он после того как его двое били по голове встал с целыми очками?? На суперклее что ли?))

Националист
15 авг 2021 в 10:52

Помнится такими печи топли в третьем рейхе

Вовка
7 фев 2021 в 06:38

Весны нежданное дыханье...😆😆😆

Йан
7 фев 2021 в 03:29

Давайте все успокоимся и посмотрим, что произошло.
В начале видео, один парень бил другого кулаками.
Потом Камера перескакивает на другую сцену, там ДВОЕ бьют одного (!) кулаками.
Подбегают остальные и разнимают дерущихся.
Далее, второй пострадавший, это которого били двое, встаёт. Что примечательно, он в очках, они остались целы, он сам высокий и здоровенный парень - не сказать, что дрыщь.
Далее, бегают девочки и орут.
Тот первый парень, которого бил ещё в начале один человек, наскакивает на него опять, хочет снова драться, но девочки его уводят, при чем, девочек штук пять, и они того первого за все рукава тянули и оттаскивали, чтобы он дальше не дрался. Остальные не нападали.
Итак, друзья. Вывод.
Ссора началась из-за девочки. Виновником ссоры был первый парень, которого били первым.
Второй, которого били, он в очках - это лучший друг того парня и хотел заступиться, но его повалили двое, били его двое, но их оттащили. Очки не пострадали.
Вот и все.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 фев 2021 в 21:22

две очереди в толпу потом наказать уцелевших .. будет уроком
иначе этих уродов к ногтю не прижать

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 фев 2021 в 16:02

Господи , какую вы все хрень пишите!!!!!!!!!!!!!!!!! При чём здесь Ваш Новальный, пофиг всем на него!!!!!!!!!! Вот, что за соседи идиоты прям, ну подрались мальчишки и подрались, из покон веков дрались и нормально, а что лучше быть чмошником и сидеть под мамкиным подолом, так и задохнуться там .

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 фев 2021 в 06:10

Хорошо, что рестораны ночью работают, есть где культурно отдохнуть

8 фев 2021 в 07:57

Ну охренеть теперь. Обычная драка, ничего нового. За то вони подняли, Политику приписали... Как куры в курятнике, блин.
Кто из Вас по молодости не дрался комментаторы? Такие побоища устраивали, что нынешним шмакодявкам и не снилось.

7 фев 2021 в 05:39

верните детям дом2!!.. как закрыли, так и началось, то митинги то драки,, 😜

Введите Имя
7 фев 2021 в 02:47

Один на один.

Гость
7 фев 2021 в 15:48

Решили выяснить у кого штанишки подогуты короче

Гость
8 фев 2021 в 02:11

Почему у нас самое дикое ч м о - это мальчеги-хулиганчики, которых учителки гладют по головкам с причитаниями "онижедети". Эти "онижедети" избивают нормальных мальчиков и достают девочек. Просто отправляйте этих гадов в спецшколы и ПНД, если они не понимают. И лишайте их родителей родительских прав, их в детдом, ПНД.

Мария
7 фев 2021 в 16:46

Не увидела, где толпой на одного? Обычная драка, один на один. Всю жизнь парни дрались, разве нееее? Люди пишут чушь полную, сейчас что у нас любые стычки драки будут приравниваться к Навальному. Смешно!!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Зло
7 фев 2021 в 10:34

Оказывается всё-таки есть нормальные подростки, которые не сидят дома и не пялятся в экраны.

Скучно, девочки!
7 фев 2021 в 02:38

Наверно во мнениях не сошлись: один за Путина, второй за Навального!...)

Гость
7 фев 2021 в 13:06

Не...а че не так то ?

Гость
7 фев 2021 в 22:30

Это же в семейной школе «Лукоморье» детишки днюху отмечали. Замечательная частная школа в частном секторе. И набухались безобидные несовершеннолетние вместе с генеральным директором👍

ОТВЕТИТЬ
гост
7 фев 2021 в 14:06

Что, аборигены, сейчас интернет есть, только увидели такое? Если вы оказались по каким то причинам одни против толпы то никогда ничего не доставайте и не угрожайте, все будет использовано поотив вас. Но никогда не отварачивайтесь и не сдавайте, ваша задача ровно разговаривать, и тянуть время. Если даже подмоги нет, то при ровном разговоре у вас уже через 5-10 минут появятся свои сторонники в толпе

ОТВЕТИТЬ
сосед
7 фев 2021 в 19:27

у них гон а руки не показали как использовать

ОТВЕТИТЬ
Мария
8 фев 2021 в 10:34

Диванные критики, читать противно. Одни Навального след видят, другие предлагают по 15 суток всем, мерещатся одни отморозки на видео. Такое чувство, пишут мужики всю жизнь просидевшие под маминой юбкой, дальше ни шагу. Никто не дрался, не гулял, вдруг появился интернет и эти чудики увидели жизнь. Смешно!

ОТВЕТИТЬ
Елена-Арти
7 фев 2021 в 09:53

с больной своей головы то провальной на здоровые не перекладывай.. эти подростки как раз и есть твои однодумцы..

7 фев 2021 в 09:57

Броуновское движение

Гость
7 фев 2021 в 11:36

А хозяин коттеджа со своим братом , уехали за кладом , норм тусовочка

Гость
7 фев 2021 в 17:14

На самом деле неудивительно, что такое происходит. В Библии было предсказано , что люди будут
"..горды, надменны, недружелюбны, непримерительны,
жестоки ." ( 2Тимофею 3:2-4)
Но есть то , что поможет молодым избавиться от подобных качеств и стремиться к миру , чем к выяснению отношений на кулаках.
,,Все Писание богодухновенно и полезно для научения, для обличения, для исправления, для наставления в праведности"
( 2Тимофею 3:16).

Отец
7 фев 2021 в 20:00

Всем мерещатся заговоры и политика , а ребята просто день рожденья праздновали

Гость
8 фев 2021 в 10:01

Свои дерутся чужие не лезь , а разбросить соседей вызвана чрезмерным употреблением ... им можно всё они совершено летние

Гость
8 фев 2021 в 10:19

Пьяные молодёжные разборки ? Так, в Ё-бурге это обычное дело...

Аноним
8 фев 2021 в 11:48

Полиция была на высоте, задержали и избили знакомого, который просто мимо шел домой, два часа держали на снегу, потом увезли в больницу на операцию. Молодцы, сказать нечего!

Гость
10 фев 2021 в 00:39

всем по лопате и на 15 суток город чистить.

Гость
11 фев 2021 в 08:08

Выводы всем надо делать и кто быдло , если 9 пьяных мужиков решили поучаствовать в потасовке , а когда получили , полицию вызвали .

Фото пользователя
7 фев 2021 в 02:48

Блин, раньше без всякой сенсации, раза три за вечер такие потасовки были, а сейчас это СЕНСАЦИЯ, для е1 только конечно

Гость