28 января пятница
СЕЙЧАС -15°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (52)

Фото пользователя
7 фев 2021 в 04:48

Ребят, вы чо. Остановитесь. По навостям просто 2+2+5+2. Что делать то ? ОСтановитесь, не гоните, молодым, лихачам, всем скажите !

Гость
7 фев 2021 в 04:50

Жуть... сгоняли в гости....

Гомер
7 фев 2021 в 04:50

светлая память! родственникам крепится...

Малевич
7 фев 2021 в 04:56

Шоссе не космос

7 фев 2021 в 05:11

Жили долго и счастливо и умерли в один день...........

Реверс
7 фев 2021 в 05:26

Светлая память погибшим, соболезнования родным и близким.

3кг
7 фев 2021 в 05:36

Лежу, за окном снежок падает, тишина, красота. Зачем телефон взял в руки...

ОТВЕТИТЬ
гость
7 фев 2021 в 06:15

Конечно как всегда дорога в отвратительном состоянии , Пенсионеры сидите дома куда вас несет в такую погоду Учитывая сколько аварий из за нечищенных дорог руководители ответственные вплоть до мэров в другой стране без штанов остались бы и с реальными сроками с наших как с гуся вода, Беспредел и коррупция вопиющая,

ОТВЕТИТЬ
гостЬ
7 фев 2021 в 06:52

страшно... там и от людей ничего не осталось... ехал бы спокойно... в такую погоду... в 63 года... да внуков нянчил по выходным

Фото пользователя
7 фев 2021 в 07:46

хотя бы никого невиновного с собой не забрал, кроме жены разве.

Александр
7 фев 2021 в 07:54

Стаж вождения почти 30лет. Аварий нет. Стал просто бояться ездить зимой. Если куда приспичит, сажусь на общественный транспорт и еду,куда мне надо. Причины две. Неадекватные водители, какие то безголовые водители и политые какой то хренью дороги.

Олег
7 фев 2021 в 08:11

Товарищ недавно ехал из Уфы к нам все го то 11 часов сначала возле сима пробка потом у нас перед бисертью естестваенно возле дружинино и в районе Ревды если бы не мощный мотор и полный привод у него бмв хпять то в пару местах не справился бы дорога перегружена везде фуры местами они шлифуют и можно часами ждать дорожников

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 фев 2021 в 08:20

Водятлы в магнитах, это нечто, набирают конечных, сам постоянно провоцируют ДТП, при обгонах, ускоряются, чтобы не пустить тебя, с полос разгона выезжают по пинципу- разойдись, Я еду. Есть большая вероятность, что как всегда исполнять начал- вот результат.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 фев 2021 в 09:18

Киа все таки из металла сделана.При магнитело!

ОТВЕТИТЬ
Агаша
7 фев 2021 в 09:33

Опг магнит, кто наедет тот убит.

7 фев 2021 в 09:45

Сам убился пофиг, но вот жену убил по своей вине - это плохо. Не торопитесь на дорогах, люди! Лучше медленно но уверенно.

Фото пользователя
7 фев 2021 в 09:46

У водителя грузовика стаж составляет 35 лет, и он не привлекался к административной ответственности.

А чё такое бывает? Значит гаишники сговорчивые попадались.

ОТВЕТИТЬ
РукаФитнесТренера
7 фев 2021 в 10:23

А какая разница какой стаж, не пойму! 30 лет или 2 года. Молодой может и не совершал необдуманный обгон.

ОТВЕТИТЬ
🇷🇺ГРАЖДАНИН СВОЕЙ СТРАНЫ🇷🇺
7 фев 2021 в 10:44

😠😠😠Люди же пишут, что на трассах полный калапс. На хер лишние маневры выполнять на дороге в такую погоду, резкуя своей жизнью и других.😠😠😠

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 фев 2021 в 10:47

зачем пишут про штрафы?
вод. грузовика за 35 лет не привлекался к админ.отв.? да? вы что хотите сказать что он давал взятки чтоб не оформляли? так это уголовка уже...

ОТВЕТИТЬ
🇷🇺ГРАЖДАНИН СВОЕЙ СТРАНЫ🇷🇺
7 фев 2021 в 10:50

Жетели Екатеринбурга и Свердловской области! Заметили сколько за эту только неделю, людей погибло на дорогах Свердловской области. А сейчас ещё только утро и уже два погибших.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 фев 2021 в 11:30

Может уже начнут дороги делать хотя бы в 2 -3 ряда на сторону? Эра мотоциклов и гужевых повозок давно закончилась

Гость
7 фев 2021 в 13:09

Козлина без еды город оставил

Гость
7 фев 2021 в 13:27

машины из фольги стали делать

Гость
7 фев 2021 в 14:33

причем тут водитель фуры,ни он обгонял

Попутчик
7 фев 2021 в 17:54

От ковида меньше смертей, чем от дорог...

7 фев 2021 в 17:56

сосед наш, в соседнем доме живет, жалко, адекватный был, строитель :(

Гость
7 фев 2021 в 19:49

Ужас. Очень много погибших за выходные. Завтра все едем спокойно лучше опоздать везде, но доехать.