31 июля суббота
СЕЙЧАС +19°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (210)

7 фев 2021 в 15:39

Война что-ли началась? Что происходит, каждый час на дорогах смерть.
На фото приора, при чем тут киа?

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 фев 2021 в 15:40

В гаи работают по 30 лет сидят полковники и толку ни какого только и думают о себе, надо набирать молодых и эрудированных, только тогда и будет толк от гаи.

ОТВЕТИТЬ
Сержик
7 фев 2021 в 15:43

Ужас какой ! косая косит жизни каким количеством.

Елена
7 фев 2021 в 15:44

Сегодня рекорд ... Трагедей и смертей..
Боже мой..
Девочки.. 8 и 10 лет..

Гость
7 фев 2021 в 15:45

соболезнования родным

Николай
7 фев 2021 в 15:45

И вот как ему жить если спасут.?
Как?
Нет я бы не смог..

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 фев 2021 в 15:46

а какого водителю ландкрузера?

Гость
7 фев 2021 в 15:47

Блин, предупреждение было, погода не летная, выходной день.... , сидите дома, куда вы все претесь? Какая необходимость?

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 фев 2021 в 15:48

дак может домой и ехали

ОТВЕТИТЬ
Горина Ядвига Павловна
7 фев 2021 в 15:48

Ужкснейшая трагедия. Не дай Бог никому такого.
Мурашки по коже...
Мои искренние соболезнования маме этих девочек.
Жизнь оборвалась за мгновенье.

А кто виноват?
Отец.
И не только он.!

ОТВЕТИТЬ
Ева
7 фев 2021 в 15:49

Для отца это уже не жизнь..
Всë кончено..

ОТВЕТИТЬ
Мымра
7 фев 2021 в 15:50

Это просто капец, сидите нахрен дома.

Гомер
7 фев 2021 в 15:53

светлая память! родственникам крепится...

Гость
7 фев 2021 в 15:54

родным погибшем девочкам ,как мат.помощь перечислить? ???

ОТВЕТИТЬ
Людмила
7 фев 2021 в 15:54

Прочитала и подумала про своих дочек. Моим 7 и 11.
Ровесницы этих девочек погибших.
Не дай Бог.
Я бы сразу руки на себя наложила.
умерла бы от сердечного приступа или сама себя....
Потому что это уже будет не жизнь.

Ужасная трагедя.
До слез просто жалко.
Очень!

ОТВЕТИТЬ
Tirrseva
7 фев 2021 в 15:55

Я даже заплакала. Как прочитала.
Девочек очень жалко

Гость
7 фев 2021 в 15:56

Вот из всех трагедий сегодня на дорогах области, это самая трагичная и ужасная.

ОТВЕТИТЬ
Ардеенко Семен Викторович
7 фев 2021 в 15:59

Заплакал.
Ужасное горе

ОТВЕТИТЬ
7 фев 2021 в 16:02

ппц даж написать ни че не смог

ОТВЕТИТЬ
игорь
7 фев 2021 в 16:03

родители куда гоните?тише едешь дальше будешь придумали не зря....не решат вам эти минуты ничего.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 фев 2021 в 16:03

Боже... за что малышкам смерть?
Какое огромное горе.
Маме девочек сил... найти, если получится...

ОТВЕТИТЬ
Гостья
7 фев 2021 в 16:06

О чём думал - папаша?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 фев 2021 в 16:06

🤬когда начнут чистить дороги день в день

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 фев 2021 в 16:07

Огласите пожалуйста список автогрейдеров и снегоуборочной техники , сколько машин положено на уборку улиц и автодорог и на какой маршрут в км они рассчитаны? или мы живем в богом забытой стране где человеческие жизни дань партии ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 фев 2021 в 16:08

Крузак надо брать, а на фото киа сид универсал если что!

Гость
7 фев 2021 в 16:09

Дороги и тротуары вообще не чистят!!! ПОЗОР одни отмазки 😠 уборочная техника изношена

Вофка
7 фев 2021 в 16:09

скоростной режим, чистка дорог и пр. все это вторично....
если бы встречные полосы были разделены и дороги соответствовали бы мировым стандартам безопасности 50% смертельных ДТП можно было бы избежать....
20-ть лет жировали на сверхдоходах от продажи нефти - и вся эта прибыль выведена за бугор и там приносит иностранцам пользу, ну а мы пожинаем то что есть....🔥🔥🔥🔥🔥

ОТВЕТИТЬ
Вофка
7 фев 2021 в 16:12

и да
если в KIA все пострадали, мужик в реанимации, то на данный момент все обстоятельства ДТП установлены со слов водителя и пассажиров крузака
без свидетелей и видео-записи это все вилами по воде писано....🔥🔥🔥🔥🔥

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 фев 2021 в 16:16

Из Нягани в такую даль на поезде надо ехать да еще в такую погоду. У мужика нет ума может и сядет поэтому теперь, теперь и работать будет на крузовода. Все беды от тупости и кроилова. Билеты на поезд по итогу на порядок дешевле бы обошлись. Съэкономил.

Гость
7 фев 2021 в 16:17

Всё потому что большая часть водителей не думают головой,а только тапку давят,и срать,что под снегом лёд....жалко девченок,а отца ни капли...

Светлана
7 фев 2021 в 16:20

Вчера, в субботу, мы ездили в Югорск сдавать анализы. В ХМАО (от границы и далее на север) дорогу почистили. А Свердловская обл х забили напрочь. Метель, дорога в сугробах, Субарик по дороге таскало... Ехали 70-60. При встречных притормаживал вплоть до остановки машины. Страшная трагедия! Царствие небесное ангелочкам!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 фев 2021 в 16:21

Еще разобратся кого куда вынесло,на крузаке шишкарь какой нить очередной

ОТВЕТИТЬ
7 фев 2021 в 16:22

Без видео не разобраться, что там случилось) будьте осторожны!

Гость
7 фев 2021 в 16:23

Кто был за рулем Toyota Land Cruiser , должность водилы стаж и сколько дал взятку за фальсификацию дтп??

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 фев 2021 в 16:25

Где доказательство обвинения видеорегистраторы отменили?? почем взятка??
кто был в крузаке??

ОТВЕТИТЬ
люмпен
7 фев 2021 в 16:26

я не понимаю, как раньше жили без машин? Нет, сейчас всем надо повсюду кататься, особенно в такую погоду. Сели бы на поезд и тихо-мирно доехали, если уж приперло. А так - получите минусы свободы передвижения

7 фев 2021 в 16:26

Почему-то минимум информации по пассажирам крузака😶

ОТВЕТИТЬ
🇷🇺ГРАЖДАНИН СВОЕЙ СТРАНЫ🇷🇺
7 фев 2021 в 16:31

Мои соболезнования родным и близким.😔😔😔

ОТВЕТИТЬ
7 фев 2021 в 16:32

да конечно заголовок статьи наводит на мысльКрузак виноват................

Гость
7 фев 2021 в 16:32

иуды и уголовники в кабинетах

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 фев 2021 в 16:46

А в крузере был кто? местный авторитет или чин. Простые люди в таких джипах не ездят.

Гость
7 фев 2021 в 16:47

скажите спасибо вашему путину за такие дороги и такое гибдд.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 фев 2021 в 16:47

Россия велика и могуча. Бабы еще нарожают. И Путин такой молодой.

Гость
7 фев 2021 в 16:47

депутос на крузаке убил людей?

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 фев 2021 в 16:48

Холопы возбудились, идите снег разгребать.

Гость
7 фев 2021 в 16:52

Слава Богу, дети отмучились и не будут жить при Путине.

ОТВЕТИТЬ
Шибакуна
7 фев 2021 в 16:54

Тот и докажет что был прав когда припрут.. Думаю просто не разъехались, где там встречка, где своя полоса - нихрена не видно, ориентир сугробы. Водитель Рио, увидев кукурузник, может и решил подвинуться чуток вправо и как следствие закрутило. Видеозапись рассудит.

Гость
7 фев 2021 в 16:54

Одни дауны за рулём.Жалко детей земля пухом

Гость
7 фев 2021 в 16:58

Дороги не чистят тут

Гость
7 фев 2021 в 17:08

почитал комментарии. народ почему у вас как что так виноваты все ГИБДД врачи МВД МЧС все но только не правонарушители и преступники. посмотрите на себя как вы ведете себя на дорогах на тратуарах в общественных местах и даже просто в одиночестве в общественном туалете. всё начинается с вас и ни с кого другого. "хотите чтобы было чисто просто мусор не разбрасывайте"

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 фев 2021 в 17:11

Необходимо ввести обязательную покупку лицензий на право размножиться. Плодятся всякий сброд, еще и на государство клевещут.

Loading...