18 января вторник
СЕЙЧАС -6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (102)
Фото пользователя
7 фев 2021 в 17:16

7-е февраля, больше похоже на военную сводку! 🔥🔥🔥

Гость
7 фев 2021 в 17:20

Блин, безумцы, что вы творите?

Гость
7 фев 2021 в 17:25

"KIA Rio " - машина убийца в гололёд (((

ОТВЕТИТЬ
Кренц
7 фев 2021 в 17:24

За день вторая киа с трупаками

Гость
7 фев 2021 в 19:07

Это машина для городаааааа! Не для трассы. Ещё и зимой. Ещё и в такую погоду. Владельцы включите мозги.

ОТВЕТИТЬ
7 фев 2021 в 18:32

Народ вы совсем чтоли. Такая непогода, гололёд, ветер, снег. КУДА ГОНИТЕ !!! Выедте на час пораньше, едте 60-70 и всё, зачем гнать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 фев 2021 в 17:58

С таким количеством автопоездов на трассах крайне необходимо строить магистрали и с односторонним движением!!! Это единственный выход на данное время!

Ардеенко Семен Викторович
7 фев 2021 в 18:03

Что происходит? Просто война...
Это уже 13 или 14 жертва ДТП за сегодня в области?

Фото пользователя
7 фев 2021 в 17:24

Костлявая с косой собирает свою жатву. Надеюсь, завтра смертей не будет.

Пость
7 фев 2021 в 18:02

Молодым сильным, но безмозглым свойственна самоуверенность. За это придется платить жизнью.

Юра
7 фев 2021 в 18:47

Я не помню чтобы было 13 погибших в области за 24 часа...

Гость
7 фев 2021 в 18:04

Каждый час в ДТП умирают в области сегодня...

ОТВЕТИТЬ
453
7 фев 2021 в 18:18

На каждой трассе смерти сегодня были. На Тюменском Челябинском Серовском, Московском..
Везде ДТП

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 фев 2021 в 18:23

Ещё один гонщик

Гость
7 фев 2021 в 19:04

В России на федеральной дороге по одной полосе движения для каждого направления, зато солдаты НАТО на абрамсах не проедут!

Злобный циник
7 фев 2021 в 19:11

Уже не удивляет , водилы автомобилей эконом класса что-то , кому-то пытаются доказать , по скользкой дороге несутся как в последний раз ....
Премию дарвина заработал...

Ярин
7 фев 2021 в 18:14

Товарищи это что за день сегодня такой?
Посмотрите сколько жертв на дорогах. Сколько трагедий...
Такого не было очень давно.

ОТВЕТИТЬ
7 фев 2021 в 18:23

это же каким надо быть камикадзе чтоб в лоб фуру таранить

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 фев 2021 в 17:59

через каждые 30 минут минус 2 человека .

Гость
7 фев 2021 в 18:03

Сколько смертей в эти дни!!😭 Люди, сидите дома

7 фев 2021 в 19:54

Так же в 13 выехал в город.
Тот же тракт но чуть ближе.
Опыт 25 лет.( 24 точнее ).
Автошкола автовокзаловская.
Нас учили, выехал, посмотрел по сторонам и с зади. Никого нет 40 и тормоз. Все нормально, 60 и тормоз.

Так и нынче, 40 в пол, нормалек.
Разогнал 60, в пол и покатился.
Праввй ряд, 50 и дистанция 20. За нами ехал мерин наверно 350. Так и ехали. Но особые ехать не могут, им леть надо. Причем гонщики на жигулях всяких на кио, и еже с ними фуфлайки пузотеры.
Фуры, тем вообще ничего не писано. Им летать надо.
Блин,мерин ползет, камазу лететь надо.
Дорого была вся почищена.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 фев 2021 в 17:32

Если уж приспичило ехать в такую погоду, то делайте это очень очень аккуратно. А лучше переждите непогоду дома или в мотеле на трассе. Да хоть на заправке. Зато живы будете и никого с собой не заберете.

ОТВЕТИТЬ
7 фев 2021 в 19:13

ну просят же по человечески не выезжать если опыт вождения не большой, нет же, умру но поеду. Ну и езжайте. Ну и помирайте.

ОТВЕТИТЬ
7 фев 2021 в 17:58

Дороги чистить, соглашусь, не реально сразу. Посыпать - бесполезно. Остановить гонсчегов, Особенно тупых но инициативных? Вот и главнвй вопрос, который у меня лично сегодня возник - а где доблестные наши сотрудники ГИБДД? Помню времена, когда зная прогнозы ИДПС выезжали патрулировать и предотвращать. Их присутствие с люстрами имело воздействие. Сегодня проезжая по Челябинской трассе ..... НИ ОДНОГО ПАТРУЛЬНОГО ЭКИПАЖА, НИ СТОЯЩЕГО, НИ ДЕФЛИРУЮЩЕГО!!!! И чего ждать после этого? Вот бараны сами себя и стригут.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 фев 2021 в 17:45

Остановите этих безумцев я понимаю, что у Всех дела неотложные, но они себя сами точно не остановят. Что ими движет???

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 фев 2021 в 17:34

спустя 10 дтп со смертельным исходом дорожники посыплют дороги песком

ОТВЕТИТЬ
Рабинович
7 фев 2021 в 17:25

Гонщиков нужно не штрафовать, а садить!

ОТВЕТИТЬ
7 фев 2021 в 18:16

Ездил на той неделе в Челябинск. Как же это круто ехать по разным дорогам со встречными машинами! Остался на той трассе не много, км может 30 оной проезжей части, в основном хорошо.

Гость
7 фев 2021 в 18:48

Блин, продам киа после таких новостей

ОТВЕТИТЬ
7 фев 2021 в 17:29

куда вы все едите в такую непогоду???

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 фев 2021 в 18:12

Давайте порассуждаем. Налоги на содержание дорог платим? Их содержат? Есть вина во многом за выезд на встречную, вот вопрос, там есть колея? дорогии ремонтируют, а колея постоянно, любое направление возьмите, вы все там проезжаете, есть колея? а почему? можно поднять торги, посмотреть техническое задание, если сроки не проходят, то привлекать подрядчика, они зря что-ли платили откаты? из 100 ДТП 90% Это плохие дороги, мы платим и гибнем, до коле?

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 фев 2021 в 17:53

Вроде выходные,а все все равно куда-то едут(

Данко.
7 фев 2021 в 19:18

Бойтесь этих водятлов на киа. Это совершенно безбашенные люди. Раньше это были водилы отечественного хлама и дэу, теперь на смену пришли киа Рио и солярис. Бойтесь их.

Гость
7 фев 2021 в 19:36

У меня поло. Ни за какие коврижки не сунусь на ней на трассу. Тем более зимой.

Сержик
7 фев 2021 в 17:46

На конец света похоже столько смертей вчера сегодня

ОТВЕТИТЬ
Сержик
7 фев 2021 в 17:45

На этом месте уже аварий полно было

Гость
7 фев 2021 в 18:00

с аатомобилями киа все понятно .

7 фев 2021 в 19:46

Не торопись. а то успеешь.

Гость
7 фев 2021 в 17:51

А чистить дороги не пробовали?? Или посыпать? Наставили заборчиков и успокоились,
а люди гибнут...(((

ОТВЕТИТЬ
0вальный пациент и 0вальный кабинет
7 фев 2021 в 17:31

Пассажирке скорейшего выздоровления.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 фев 2021 в 18:00

неотложные дела только у скорой помощи и полиции . куда вы мать вашу все едите

Промеж
7 фев 2021 в 23:10

Этих сразу видно все едут как можно аккуратнее , а они меж полос несутся

Зима - ошибок не прощает

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 фев 2021 в 00:13

Когда же козлы-автопроизводители поймут, что их творения, за которые они просят денег - гробы на колёсах?
Вертолёт разбился - чп, комиссия целая разбирается. Серия дтп, 10 жертв за день (!) в одном регионе - пофиг, ничего необычного, законы физики и тп...
НЕТ, так быть не должно! Если разрешена скорость 90 кмч, то ЛЮБЫЕ столкновения с любыми препятствиями на этой скорости не должны вести к жертвам! И Точка.
Полный провал системы краш тестов. Ну не верю я, что все дтп смертельные сегодня были на 100+ кмч, под которые машины не рассчитаны в принципе. Все было в рамках 60-70 кмч. Где заявленные 5 звёзд зашиты седоков? Или 5 звёзд = 5 трупов?

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 фев 2021 в 17:44

Легковые игогошки на кредитопомойках и тазиках просто жгут! Сидите вы на ведрах своих дома лучше

ОТВЕТИТЬ
Дед
7 фев 2021 в 18:13

Опять КИА-Рио?! Запретить ездить на ней!!!😡😡😡

Гражданин без шлагбаума
8 фев 2021 в 10:44

При чем здесь Заречный? Место ДТП вообще на территории Белоярского района.

гость
8 фев 2021 в 11:40

Не врезался а нашёл что хотел потому что редиска сейчас будет питательная субстанция для червей ибо не... было строить из себя Шума хера тот и то на лыжах себе приключения нашёл на задницу

Дарья
10 фев 2021 в 22:47

Погибла наша девочка((((((

Митя
7 фев 2021 в 19:30

Вот он результат путинских реформ, у людей денег нет на хорошие шины и техническое оснащение транспортного средства.

Фото пользователя
7 фев 2021 в 18:17

Всё ссыте в глаза и ссыте. ЧУдная платформа. Так недолго вам осталось чёч писей ручеёг

Васёк
7 фев 2021 в 19:23

Опять поди сраный грущовичок КБ тащил я по трассе у чувака терпение и лопнуло. Доводитс я часто ездить в Пермь, Челябинск и Тюмень. И грузовики КБ надо просто запрещать уже. Они встанут колонной штук по 5-6 и тащатся 60-70кмч. За ними скапливается колонны фкр которые тоже надо попробовать обогнать. Вот от сюда и аварии

7 фев 2021 в 17:25

Опять отбойники с обеих сторон? Нахер а они, увернуться, съехать в кувет нет шансов, давайте их ужэ спиливать сами

Фото пользователя
7 фев 2021 в 18:19

ГИБДД должно перекрыть дороги!

Гость
7 фев 2021 в 19:30

уж лучше так, чем от ковида!