25 октября понедельник
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (198)

8 фев 2021 в 07:04

земля пухом безвинным жертвам(((( ехали так себе две женщины подика скорее всего мать и дочь с внучкой, судя по возрастной вилке людей из лады....а тут какая-то очумелая дура на ниссане по встречке боком на тебя летит(((

считаю что ниссановодка после выздоровления обязана оплатить расходы на погребение женщин, и взять опекунство над осиротевшим ребонком двух лет от роду!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Вперёд Россия!
8 фев 2021 в 07:05

И опять лада.....гроб для тех, кто купит такое!

Гость
8 фев 2021 в 07:16

При таком ударе трупы должны быть в ниссане но погибли как всегда в автотазе,боюсь представить что было бы если калине ниссан в бочину заехал.
Берегите себя,покупайте пусть не новые но иномарки с системой стабилизации и боковыми подушками,про передние подушки вообще молчу

Фото пользователя
8 фев 2021 в 07:29

"Все участники аварии были пристегнуты ремнями безопасности, дети перевозились без нарушений ПДД РФ."
Складывается впечатление что в автомобилях от ВАЗа ремни безопасности сделаны для того чтобы тело погибшего в ДТП из машины не вылетело.

Николац
8 фев 2021 в 08:20

Кто видел аварию? Или У кого то может есть запись с видеорегистратора? Свяжитесь со мной пожалуйста 89041786637

Фото пользователя
8 фев 2021 в 08:47

Нехило порвало коробочку.

Коса
8 фев 2021 в 10:41

Продолжает костлявая собирать урожай...

8 фев 2021 в 10:59

Любая Лада-гроб на колесиках! Все из-за бедности людей.

Таня
8 фев 2021 в 11:01

При чем тут пол водителя???? 🤔 Вон мне вчера один умник доказывал, что на крузе в этих погодных условиях можно ехать 150, если умеешь водить ничего не будет 🤷‍♀️🤦‍♀️ Страшно с такими ездить по одной дороге. Про не управляемый занос чувак и не слышал никогда, жуть.

ОТВЕТИТЬ
8 фев 2021 в 11:07

что за сексизм!!! Когда мужчина за рулем во время аварии пишут: "водитель такой то машины не справился с управлением", а когда женщина за рулем обязательно с первых слов указывают что это "Женщина" !!! ну конечно как буд-то тупых водил с мужиков на дороге меньше. Да, дура конечно, что наверняка ехала с превышением - но пол тут ни при чем.

я такой
8 фев 2021 в 11:23

Ребят, скорость ниссана и лады никто не знает, а вот погодные условия ужасные точно были. Водитель ниссана меж тем еще и байкер в жизни, на машине всегда ездила аккуратно, да и вобще хороший человек по жизни, поверьте. + сзади у нее сидели 2 своих детей, она точно не гнала. Поверьте мне, убивать других не так просто, и она об этом еще всю жизнь будет помнит. Но не судите, да не судимы будете.
Что могу сказать точно - японский автопром показал себя с лучшей стороны - боковой удар - клетка целая - 3 пассажиров живые.

Дима
8 фев 2021 в 12:00

бабам только кастрюлями рулить на кухне и швабрами

Владимир противедросов.
8 фев 2021 в 12:14

Если дтп с рашин автопромом..то всегда трупы. Народ запомните. Лучше правое старое владивостокское ведерко..чем новое путькинское.

Коса
8 фев 2021 в 13:35

Лада не держала должную дистанцию. Почему все этим пренебрегают?!?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 фев 2021 в 14:39

Самое ужасное, что калина то ни в чем не виновата... просто ехали себе девочки по делам, осторожно, аккуратно, возможно... а тут на тебе, несётся в тебя машина гонщика((( очень печально, соболезнование родным 🙏

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 фев 2021 в 15:53

хорошо что закрыли производство этих "консервных банок". Только что сейчас с ребеночком?

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 фев 2021 в 22:41

Пусть с тех, кто женщину обвиняет за то, что она за рулём была в этот день, не коснётся то же самое...

Татьяна Пеер
9 фев 2021 в 00:11

Люди, лучше помолчите, чем искать виноватого. Пострадали все. Погибла замечательная молодая женщина, умница. Погибла её свекровь. Её долгожданный сынок 2 года сейчас борется за свою жизнь. Пострадала мать двоих детей, но это она выехала на встречную полосу и убила нашу Катю.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 фев 2021 в 19:52

Погибшая женщина была беременна. Информацию сообщил ее муж.

ОТВЕТИТЬ
Неравнодушная
15 фев 2021 в 10:31

Кто видел дорогу Екатеринбург-Тюмень? Там страшно ездить летом при хорошей погоде. Узкая 2-х полоска, со встречными потоками и битая. Претензии предъявлять надо администрации Уфо, что не могут добиться постройки нормальной трассы, по которой гонит треть ХМАО и ЯНАО . Посмотрите, какая шикарная дорога в Татарии. Ехать по ней, легко и спокойно. Неужели люди , водители , проезжающие по трассе Тюмень-Екатеринбург этого не достойны? И каждый выезд это рулетка ?

Гость 2
8 мар 2021 в 19:58

Да виновата. Не фиг гнать.

Loading...