16 октября суббота
СЕЙЧАС +9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (79)

8 фев 2021 в 15:24

а я в прошлой новости по этой теме сказал уже-тракториста в прямом смысле посадить на бутылку.

Денис
8 фев 2021 в 15:44

а че ты так летел то ,дядя? видно что под сотку. и тормозил в конце. смсочку писал или лободу лайкал в инстаграмме? не до дороги было? трактор с маячком дорогу тебе, водителю рыдвана чистил а ты его вывел из строя, приличным господам дорогу не дочистили из за тебя, холопа!

судья дред
8 фев 2021 в 16:59

Объехать не пробовал?

8 фев 2021 в 17:02

Почему видео обрезано? Видно только, как трактор находится уже на перекрёстке и пытается завершить манёвр (левый поворот). Самого момента выезда на перекрёсток нет. Вовсе не факт, что он ВЫЕЗЖАЛ на красный. Выложите полную версию!

Оливье
8 фев 2021 в 17:13

Давно замечено, что городские трактористы-снегоуборщики при приеме на работу словно проходят отбор на дебильность. Ну у кого еще хватит мозгов, чтобы сгребать снег с дороги прямо на деревья, посаженные вдоль дороги, и при этом ломая их под корень??? На Восточной в районе дома №34 (и правее) столько молодых яблонь переломано! Много, варварски! Яблони метра три высотой, большие, пышные были, посажены Зеленстроем несколько лет назад. Всё коту под хвост отправил тракторист.

Фото пользователя
8 фев 2021 в 18:54

в этой ситуации, несмотря на казалось бы очевидную вину трактриста, я бы часть вины переложил и на водителя легковой машины. тракторист хоть делом занимался, чистил дороги. легковушка летела как на пожар, ехал бы помедленее, было бы время притормозить.

Доктор Зло
8 фев 2021 в 19:02

Тракторист заканчивал движение.Но вопрос в другом, тс ехавшее во встречном направлении почему то трактор заметил, и остановился что бы пропустить.А вот на 11 начал тормозить в последний момент перед перекрестком, вот и влетел как дятел.На пустом и ОСВЕЩЕННОМ перекрестке не увидеть трактор, это надо умудриться.

ночной катала
9 фев 2021 в 03:36

Чистильщики эти в край оборзели, каждую ночь на красный прут только так, нарушают пдд, не только на красный, как хотят так и ездят на своих корытах, а дороги так не чищены, куда смотрит дпс 😠😠😠

Иван ваз 21110
9 фев 2021 в 14:20

Здравствуйте, почитал коменты о ситуации с дтп и о себе. Отвечу сразу всем умникам которые сидят на попах у компов и не знают реалий, поробуйте на скорости до 60 км на скользкой дороге остановить авто, сразу и так чтобы как вкопаный. Хрен вам, а зачем тогда светофоры, я ехал по правилам, тормозить начал когда увидел этого осла не планировавшего останавливаться.

Baggi
10 фев 2021 в 12:45

трактор заканчивал манёвр, пусть не трындят диванные...😢

Гость