20 апреля вторник
СЕЙЧАС +2°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (83)

8 фев 2021 в 13:21

Высотки -зло. Жилой дом должен быть не выше 3-х этажей

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 фев 2021 в 13:22

как жаль девочку😭😭берегите детей

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 фев 2021 в 13:24

Если окна были закрыты как она могла выпасть из окна?

ОТВЕТИТЬ
8 фев 2021 в 13:25

Почему девушка упомянула беспечность взрослых? Это тут причем? Девочка же не трехлетка которые действительно еще не осознают что высота это опасно. Или может быть детей до 18 лет на поводке водить, ни на секунду не отпуская? Короче, ребенка очень очень жаль, как и ее родных, но замечание девушки совершенно не уместно!

ОТВЕТИТЬ
Малевич
8 фев 2021 в 13:27

В такой мороз открыть окно ?

8 фев 2021 в 13:31

Чёт много "прыгунов" в этом году уже...

ОТВЕТИТЬ
8 фев 2021 в 13:31

Жалко девочку, по случайности, наверно((

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 фев 2021 в 13:36

По фото видно же что от дома до тротуара метров 7, если ребенок случайно выпал то упал бы на козырьки магазинов, а если еще и окна все закрыты, что мне кажется она не сама тогда

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 фев 2021 в 13:44

В России дети погибают на дорогах, падают из окон. Это начало конца.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 фев 2021 в 13:46

Это была светлая и добрая девочка!

Гость
8 фев 2021 в 13:49

Зачем сразу взрослых в беспечности
обвинять?? На каком основании.. ? дом приличный.. семья возможно тоже... сейчас дети могу айфон попросить -не купили-выбросятся с окна....

ОТВЕТИТЬ
8 фев 2021 в 13:50

Ох, горе какое. Сил родителям и близких.

Всё же 10 лет это маленький возраст. Инфантильные нынче дети. Нуждаются в присмотре постоянном.

Это в моё детство 10 лет - почти взрослый.
Ключ от дома, повешенный на бельевую резинку, на шее болтается. В школу, из школы сами. Приготовить элементарные блюда, разогреть - сами могли. По всем кружкам - самостоятельно пешкодравом или на тральбике.....

Соболезнования.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 фев 2021 в 13:53

Ребенок-жалко,,,а ведь предпосылки для суицида были, но всем плевать, никто не предал значения настроению девочки.

ОТВЕТИТЬ
Большая машинка
8 фев 2021 в 14:00

Журналисты на столько обленились что не могут взять фото дома после сдачи в эксплуатацию.

Гость
8 фев 2021 в 14:06

😁 тупое стадо комментаторов - никто ещё толком ничего не знает , но уже выдвигают свои версии....

8 фев 2021 в 14:11

Раньше рядом с каждым домом был газон. И все что падало сверху — падало на газон. А теперь понатыкали высоток, ни гащона, ни ограждения. Впритык тротуар. Страшно, что кто-то телефон-то случайно выронит с 20-30 этажа. А если кот кому-нибудь на голову свалится? Или человек?

ОТВЕТИТЬ
Александр
8 фев 2021 в 14:12

Криминал?

Гость
8 фев 2021 в 14:29

Жаль девочку, уже большая что бы дома одной быть и маловата что бы из окна прыгать..

как много политических, особенно в темах про гибель детей..
ничего святого у ботов, ужас..

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 фев 2021 в 15:01

Ну как бы не лето, чтобы по случайке выпасть в открытое или при попытке открыть окно. 10 летний ребенок уже вполне разумный и самостоятельный.

Гость
8 фев 2021 в 15:16

Соболезную родителям ... необходимо проверить соцсети , в которых девочка общалась ...

Гость
8 фев 2021 в 15:34

Я холода боюсь, как огня.. Хотя родилась и выросла на Урале.. Подойти зимой к окну, а уже выпасть... Не знаю..

8 фев 2021 в 16:58

часто там бываем, все тихо и спокойно, в тех домах живут в основном средне-обеспеченные трудяги.
ФРАЗА ВЫРВИ ГЛАЗ от портала и редактора "Девочка лет десяти, была одета очень легко. Были рядом до приезда скорой помощи"
была бы одета тяжело - она бы взлетела ? кто были рядом ?
как обычно недосмотр, что мешает ставить замки для детей ?

ОТВЕТИТЬ
8 фев 2021 в 17:02

вряд ли она выпала, скорей выкинули, потому как возрасту уже не тот, зима и случай в березовском, а это та еще синяя яма

ОТВЕТИТЬ
ветеран труда
8 фев 2021 в 17:23

Сколько же детей погибло и травмировалось за выходные?1Это что война в стране?!!!Кто будет о людях думать?!

достижение путинизма
8 фев 2021 в 17:24

на 1 месте в мире по детскому суициду

Гость
8 фев 2021 в 17:29

надо строить типо танхаусов, зачем в березе высотки? отобрать у власти землю, хватит спекулировать ее стоимостью. в рашке нет прогресса для производства и занятости населения, куда строят это громадье?????????

Егор
8 фев 2021 в 18:37

Кто-то вытолкнул

Василиса
8 фев 2021 в 18:41

При чем тут бкспечность взрослых, у нас что в 10 лет ещё надо приглядывать, чтоб в горшок во время сходил, чтобы окно не открывал? Какие дети выросшие из памерсов слабые..., соболезную родственникам.

Василиса
8 фев 2021 в 18:45

То что ребёнок из за айфона готов выброситсч дак это как его надо воспитать, чтобы он жизнь свою променял на пластик и мать с отцом в горе покинуть,

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 фев 2021 в 09:21

Вот что с нами делает интернет и смартфоны. Деградация общества.

Аноним
9 фев 2021 в 12:02

Мне кажется, скорее всего виновата игра по типу "Синий кит", из-за которой дети совершают суициды

Анна
10 фев 2021 в 11:22

Вопрос к авторам текста - на фото дом в процессе постройки, неужели сложно найти актуальное фото?

Loading...