9 мая воскресенье
СЕЙЧАС +21°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (149)

Фото пользователя
8 фев 2021 в 14:18

Он есть, просто его ТАМ не видно. Оставил в подсобке.

ОТВЕТИТЬ
8 фев 2021 в 14:19

помолясь...

Гость
8 фев 2021 в 14:20

А как же техника безопасности, охрана труда и т.д.
А потом с обычных граждан спрашивают...

"-ты суслика видишь?
- нет
- а он есть... "

8 фев 2021 в 14:21

Там и сосулек-то не видно

8 фев 2021 в 14:21

Вы ничего не понимаете. Это нанотрос 😜😂

Фото пользователя
8 фев 2021 в 14:21

Главное, что маска есть остальное не важно ! 😁

Инна
8 фев 2021 в 14:22

Ведь скользко...
Соблюдение техники безопасности... где?

Доктор санитар
8 фев 2021 в 14:23

Наверное он ботом работает. Они все с безумством выбегают, когда новость политическая.

Доктор санитар
8 фев 2021 в 14:23

Всех ботов, с безумством, вылечим)

8 фев 2021 в 14:24

А где в голосовалке вариант "не видела, потому что видео не смотрела". Я высоты боюсь и у меня с первых двух секунд видео голова закружилась, особенно если представить что страховки все таки нет, дальше смотреть сил не было

ОТВЕТИТЬ
Гост
8 фев 2021 в 14:24

Если трос есть, то он должен как-то затруднять передвижение человека?

ОТВЕТИТЬ
Местный.
8 фев 2021 в 14:24

Он воспитан на "Безумству храбрых поём мы песню...".
А по факту, дебилы : сам и руководство.

гость
8 фев 2021 в 14:24

да вы чего..не видите, у него парашют страховочный, чтоб в веревках не запутаться, ему просто не сказали, что раскрыться он не успеет. Вот мужик и долбит сосульки смело.😉

Доктор бот
8 фев 2021 в 14:24

Всех безумцев вылечим) 🔥

8 фев 2021 в 14:24

Страховочный трос не более метра длиной и его всегда перестёгивают, когда перемещаются по крыше. Этот прошел 10 метров, причем обогнул колонну - и никакого троса не видно.

МэрЗкие как всегда - врут на каждом шагу. Не надоело? Не нужен нам такой ВРИо мэра, давайте следующего, может, хоть ВРАТЬ не будут его подчиненные ))))

ОТВЕТИТЬ
8 фев 2021 в 14:26

всё то у них есть, только где... охх уж эта администрация такие сказочники!
ГНАТЬ этот рассадник имитаций

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 фев 2021 в 14:28

Тоже поди из летучих? 😁

Фото пользователя
8 фев 2021 в 14:28

Да ваще пофиг на него.

Гость
8 фев 2021 в 14:31

-ээээй, подстрахуууй!

ОТВЕТИТЬ
Вгость
8 фев 2021 в 14:31

Эт чтоль новый мер?

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 фев 2021 в 14:32

При работах на высоте свыше 3 м должен быть монтажный пояс. Положим, что мы не увидели трос, но монтажный пояс явно бы разглядели.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 фев 2021 в 14:33

Ботинки на магнитах или антигравитационное заклинание?

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 фев 2021 в 14:34

Трос хоть иногда, но нужно перецеплять! Ну если только длинна не рассчитана сразу до от крыши до асфальта 😁

вокруг одни нытики
8 фев 2021 в 14:34

страховочный пояс давно в прошлом, теперь должна быть пятиточечная привязь!!!!!! 😶

okjn
8 фев 2021 в 14:36

- и зарплаты у народа есть большие, просто их не видно;
- и работа чиновников ведется в огромных масштабах, просто ее не видно;
- и президент у нас самый честный, просто этого никто не замечает;
- и система образования у нас самая продвинутая, только ее никто не видел;
- и школы с больницами у нас строятся современные, только их не видно...
продолжать можно до бесконечности.... опять насвистели в уши народу... и никакой ответственности.

ОТВЕТИТЬ
8 фев 2021 в 14:38

Орел? не?

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 фев 2021 в 14:39

Это как в электроустановках при работе на высоте всегда должен быть пояс монтажный, но он всегда у нас на земле валялся, а мы типа как обезьяны наверху лазили. А если его на себя надеть, то фиг согнешься в нем. Он вроде есть и его вроде как нет. И тут также. Ему выдали такой страховочный трос, но чтобы сто раз его не перевязывать туда-сюда и не путаться в нем, он и не надевал его. Типа с ним же никогда ничего страшного не происходило... Но это до поры до времени. АХТУНГ!

Гость
8 фев 2021 в 14:40

как с крыши перекандубасится, сразу трос найдется

Гость
8 фев 2021 в 14:42

Да все рабочие так работают,хватит жути нагнетать от нечего делать

Алексей
8 фев 2021 в 14:48

Пресс-служба: У него есть страховочный трос. Сейчас мы вам его представим. Вот он лежит у нас в тумбочке.

ОТВЕТИТЬ
Николай
8 фев 2021 в 14:48

Почти все без страховки. в центре города на Ленина убрали снег в выходные с домов старых вдоль улицы.

Скучно, девочки!
8 фев 2021 в 14:54

Не сам ли Орлов случайно?

ОТВЕТИТЬ
qaz
8 фев 2021 в 14:54

Молитва, вот что его держит
Вера в бессмертие души
Не верите?
Вы отрицаете веру?
Ну, тогда вы знаете, куда идти сдаваться

Око
8 фев 2021 в 14:56

Едросы заставили, к гадалке не ходи.

Гость
8 фев 2021 в 14:58

Костюм белки-летяги?

Гость
8 фев 2021 в 15:00

а вы увидели на нем маску?
да
нет
она есть, просто ее не видно.

ОТВЕТИТЬ
8 фев 2021 в 15:01

но его почему-то не видно - ЗУМ - ГОВНО!

Конрад карлович
8 фев 2021 в 15:02

Он бессмертный просто...

Скучно, девочки!
8 фев 2021 в 15:04

Бедный дворник, наверное чистил и матерился!

8 фев 2021 в 15:05

не ссыте! у него ментальная связь с крышей.

Большая машинка
8 фев 2021 в 15:05

Дворник Вася, имеющий и страховку и остальное, как обычно он это делает лет 30, прошелся и по-быстренькому почистил карнизы от сосулек. Не одевая ни пояса, ни страховку. Это долго и лишняя возня.
Просто раньше блоггеров не было. А теперь каждая собака с телефоном.

8 фев 2021 в 15:05

По любому - это кандидат в Мэры!😇 Иначе от куда бы столько рвения и бесстрашия?!! Ты - будешь Мэром!

Гость
8 фев 2021 в 15:05

Администрация прилипнуть рискует в случае ЧП... Технику безопасности и просто здравый рассудок никто не отменял! Или гасталеров бессмертных завезли?

ОТВЕТИТЬ
8 фев 2021 в 15:06

Мировая ядерная держава. Смех берет от этой высокотехнологичной работы😁
Видео смотрел, аж дух перехватило. Вот не дай бог упадет... Нам такого расскажут... У немцев, финнов поучитесь, каменный век и власти у нас оттуда же , орки.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 фев 2021 в 15:09

Молодец, Орлов! Настоящий мэр!

ОТВЕТИТЬ
Вторподбор
8 фев 2021 в 15:09

А хатхааа, есть трос, но его почему то не видно... Ржунимагу, по видео понятно, яйца у него стальные

гость
8 фев 2021 в 15:10

Технология сбивания сосулек с крыш лопатой. Только лопатой, Карл!!!

Пипец
8 фев 2021 в 15:10

- Ты суслика видишь?
- НЕТ.
- И я нет, а он есть!

Гость
8 фев 2021 в 15:11

Молодец! В мэры мужика!

Безумец без страховки
8 фев 2021 в 15:14

Все нормально, не упаду, не бойтесь.

Loading...