6 мая четверг
СЕЙЧАС +12°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (149)

okjn
8 фев 2021 в 14:36

- и зарплаты у народа есть большие, просто их не видно;
- и работа чиновников ведется в огромных масштабах, просто ее не видно;
- и президент у нас самый честный, просто этого никто не замечает;
- и система образования у нас самая продвинутая, только ее никто не видел;
- и школы с больницами у нас строятся современные, только их не видно...
продолжать можно до бесконечности.... опять насвистели в уши народу... и никакой ответственности.

ОТВЕТИТЬ
8 фев 2021 в 14:38

Орел? не?

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 фев 2021 в 14:39

Это как в электроустановках при работе на высоте всегда должен быть пояс монтажный, но он всегда у нас на земле валялся, а мы типа как обезьяны наверху лазили. А если его на себя надеть, то фиг согнешься в нем. Он вроде есть и его вроде как нет. И тут также. Ему выдали такой страховочный трос, но чтобы сто раз его не перевязывать туда-сюда и не путаться в нем, он и не надевал его. Типа с ним же никогда ничего страшного не происходило... Но это до поры до времени. АХТУНГ!

Гость
8 фев 2021 в 14:40

как с крыши перекандубасится, сразу трос найдется

Гость
8 фев 2021 в 14:42

Да все рабочие так работают,хватит жути нагнетать от нечего делать

Алексей
8 фев 2021 в 14:48

Пресс-служба: У него есть страховочный трос. Сейчас мы вам его представим. Вот он лежит у нас в тумбочке.

ОТВЕТИТЬ
Николай
8 фев 2021 в 14:48

Почти все без страховки. в центре города на Ленина убрали снег в выходные с домов старых вдоль улицы.

Скучно, девочки!
8 фев 2021 в 14:54

Не сам ли Орлов случайно?

ОТВЕТИТЬ
qaz
8 фев 2021 в 14:54

Молитва, вот что его держит
Вера в бессмертие души
Не верите?
Вы отрицаете веру?
Ну, тогда вы знаете, куда идти сдаваться

Око
8 фев 2021 в 14:56

Едросы заставили, к гадалке не ходи.

Гость
8 фев 2021 в 14:58

Костюм белки-летяги?

Гость
8 фев 2021 в 15:00

а вы увидели на нем маску?
да
нет
она есть, просто ее не видно.

ОТВЕТИТЬ
8 фев 2021 в 15:01

но его почему-то не видно - ЗУМ - ГОВНО!

Конрад карлович
8 фев 2021 в 15:02

Он бессмертный просто...

Скучно, девочки!
8 фев 2021 в 15:04

Бедный дворник, наверное чистил и матерился!

8 фев 2021 в 15:05

не ссыте! у него ментальная связь с крышей.

Большая машинка
8 фев 2021 в 15:05

Дворник Вася, имеющий и страховку и остальное, как обычно он это делает лет 30, прошелся и по-быстренькому почистил карнизы от сосулек. Не одевая ни пояса, ни страховку. Это долго и лишняя возня.
Просто раньше блоггеров не было. А теперь каждая собака с телефоном.

8 фев 2021 в 15:05

По любому - это кандидат в Мэры!😇 Иначе от куда бы столько рвения и бесстрашия?!! Ты - будешь Мэром!

Гость
8 фев 2021 в 15:05

Администрация прилипнуть рискует в случае ЧП... Технику безопасности и просто здравый рассудок никто не отменял! Или гасталеров бессмертных завезли?

ОТВЕТИТЬ
8 фев 2021 в 15:06

Мировая ядерная держава. Смех берет от этой высокотехнологичной работы😁
Видео смотрел, аж дух перехватило. Вот не дай бог упадет... Нам такого расскажут... У немцев, финнов поучитесь, каменный век и власти у нас оттуда же , орки.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 фев 2021 в 15:09

Молодец, Орлов! Настоящий мэр!

ОТВЕТИТЬ
Вторподбор
8 фев 2021 в 15:09

А хатхааа, есть трос, но его почему то не видно... Ржунимагу, по видео понятно, яйца у него стальные

гость
8 фев 2021 в 15:10

Технология сбивания сосулек с крыш лопатой. Только лопатой, Карл!!!

Пипец
8 фев 2021 в 15:10

- Ты суслика видишь?
- НЕТ.
- И я нет, а он есть!

Гость
8 фев 2021 в 15:11

Молодец! В мэры мужика!

Безумец без страховки
8 фев 2021 в 15:14

Все нормально, не упаду, не бойтесь.

Прокурор
8 фев 2021 в 15:20

Если Вы увидели правонарушение в действиях Администрации муниципального образования города Екатеринбурга, пожалуйста, создайте официальное обращение через ЕСИА с целью принятия мер прокурорского реагирования.

ОТВЕТИТЬ
8 фев 2021 в 15:21

нам так же НЕЗАМЕТНО дворы всем почистили )))
"видишь суслика? нет! и я не вижу, а он есть!" (ДМБ)

Гость
8 фев 2021 в 15:21

Не трогайте его)))это кандидат на пост мера,,крышу свою чистит!

Гость
8 фев 2021 в 15:29

В наше время люди устали бояться🙅

8 фев 2021 в 15:31

"Нет основание не доверять сотруднику администрации" - так обычно пишут наши суды.

Гость
8 фев 2021 в 15:31

Начальника этого безумца уже уволили за несоответствие? Начальника службы охраны труда уже уволили? Нет там никакого тросса, как и нет страхующего товарища.

Гость
8 фев 2021 в 15:32

Кто так сосули сбивает? Нужно утюгом и с земли

8 фев 2021 в 15:32

Вы что натворили?!. Мужика работягу теперь зарплаты лишат...((

сосед
8 фев 2021 в 15:33

это Ройзман

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 фев 2021 в 15:45

Вся система на том стоит. Ложь стала для них нормой.

8 фев 2021 в 15:49

И куда смотрит инженер по охране труда, кто этому рабочему проводил инструктаж по уборке снега с высотного здания, проверить журнал инструктажей, на предприятие комиссию, наказать виновных в халатности по КОАП

Гость
8 фев 2021 в 15:51

В век цифровых технологий все за всеми следят с включенной камерой на телефоне)

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 фев 2021 в 16:02

Безумец не мог попасть на крышу такого обьекта

ОТВЕТИТЬ
8 фев 2021 в 16:03

видно же торос! он от руки к ноге идет

ОТВЕТИТЬ
8 фев 2021 в 16:10

Они нас за дебилов держат просто, поэтому рассказывают про трос

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 фев 2021 в 16:11

О, пусть этот мужик в цирк идёт работать. Там, вон пишут, какие-то трюки на высоте и без страховки. Денег всяко больше там заработает

За честную Россию.
8 фев 2021 в 16:25

Верить нельзя ни одному слову представителей власти. Очень жалко, но это так!

За честную Россию.
8 фев 2021 в 16:28

Верно!

Гость
8 фев 2021 в 16:34

Лишь бы до инаугурации не упал

Гость
8 фев 2021 в 16:42

По документам были задействованы несколько автовышек и бригада альпинистов

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 фев 2021 в 16:53

Безумству храбрых поём мы песню! (с)

сЫтАя кОсУлЯ
8 фев 2021 в 17:11

4% ответивших - срочно к окулисту либо к наркологу.

ветеран труда
8 фев 2021 в 17:20

их много по городу.Каждый год калечатся, убиваются. А мерии - позор!Под суд отвечающих за безопасность!

Фото пользователя
8 фев 2021 в 17:42

"В администрации уверяют, что у него есть страховочный трос, но его почему-то не видно"

Это Россия! (голосом жириновского) 😂😂😂😂

Гость
8 фев 2021 в 18:34

А у них денег нет, чтобы нанять соответствующие службы.
Дешевле дворника отправить, видать на это место тоже есть претинднт из своих 🤭
Срочно президенту это видео!!!
Полетят головы на Ура!!!

Loading...