23 апреля пятница
СЕЙЧАС +4°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (149)

8 фев 2021 в 16:03

видно же торос! он от руки к ноге идет

ОТВЕТИТЬ
8 фев 2021 в 16:10

Они нас за дебилов держат просто, поэтому рассказывают про трос

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 фев 2021 в 16:11

О, пусть этот мужик в цирк идёт работать. Там, вон пишут, какие-то трюки на высоте и без страховки. Денег всяко больше там заработает

За честную Россию.
8 фев 2021 в 16:25

Верить нельзя ни одному слову представителей власти. Очень жалко, но это так!

За честную Россию.
8 фев 2021 в 16:28

Верно!

Гость
8 фев 2021 в 16:34

Лишь бы до инаугурации не упал

Гость
8 фев 2021 в 16:42

По документам были задействованы несколько автовышек и бригада альпинистов

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 фев 2021 в 16:53

Безумству храбрых поём мы песню! (с)

сЫтАя кОсУлЯ
8 фев 2021 в 17:11

4% ответивших - срочно к окулисту либо к наркологу.

ветеран труда
8 фев 2021 в 17:20

их много по городу.Каждый год калечатся, убиваются. А мерии - позор!Под суд отвечающих за безопасность!

Фото пользователя
8 фев 2021 в 17:42

"В администрации уверяют, что у него есть страховочный трос, но его почему-то не видно"

Это Россия! (голосом жириновского) 😂😂😂😂

Гость
8 фев 2021 в 18:34

А у них денег нет, чтобы нанять соответствующие службы.
Дешевле дворника отправить, видать на это место тоже есть претинднт из своих 🤭
Срочно президенту это видео!!!
Полетят головы на Ура!!!

Фото пользователя
8 фев 2021 в 19:47

Да это же недоинаугурированный Орлов сам лично полез сосульки сбивать. Все тюменские полицейские такие мужественные и беспредельно храбрые.
А почему без страховочного оборудования? Да потому что бюджетные деньги экономит для жителей Екатеринбурга!

Серый
8 фев 2021 в 20:15

Надо найти, этого безстрашного

Гость
8 фев 2021 в 20:16

Снимается фильм Миссия невыполнима 7.

8 фев 2021 в 20:30

Видишь суслика? И я не вижу, а он есть!

Ленивый
8 фев 2021 в 21:49

Вы ничего не понимаете, это нанотехнологический шнур! :)

Фото пользователя
8 фев 2021 в 22:21

Ну у него же лопата есть!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 фев 2021 в 22:23

Это Россия, какая техника безопасности, вы чего? Мы не боимся нечего!

Гость
9 фев 2021 в 02:09

По документам чистка крыш нааерное миллионов в Дцать обошлась? Промышленных альпинистов бригаду с грейдером наверное провели по смете. А дядя Вася за 0.5 быстро пробежался, оправдал новые снегоходы всем.

Гость
9 фев 2021 в 04:52

это из цирка - он умеет не падать

9 фев 2021 в 06:12

Мэр ещё не в должности а уже дворников невидимой страховкой обеспечил, это настоящий управленец😆

Наталья
9 фев 2021 в 08:40

Мне плохо аж стало от увиденного

Выхухоль в сандаликах
9 фев 2021 в 11:08

Слабоумие и отвага!!!

9 фев 2021 в 16:18

Нашли у кого спросить, у АДМИНИСТРАЦИИ, они вам скажут , то у него пропеллер на спине и вообще это шведский гастр Карлсон, ему можно хоть как))).
Очевидно ведь , что нет страховки. Вот кто конкретно это ляпнул?
Врать у них в крови, быдлу , что не скажи во все верят!

Нарушитель карантина
10 фев 2021 в 11:55

Если бы свалился на голову прохожим как сосулька, то как всегда обвинили бы сбивателя сосулек. А вообще, конечно печально что у нас народ такой - сказало начальство - пошёл делать (а на ТБ начальству пофиг). Послал бы их подальше,что без страховки. Уж работу дворника можно без конкурса на место найти.

Loading...