25 октября понедельник
СЕЙЧАС +3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (155)

Алекс
8 фев 2021 в 18:10

Вот он доблестный защитник дворцов, во всей красе так сказать! А виноват кто? Конечно же Леха😁😁😁

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 фев 2021 в 18:10

Чо за звание младший лейтенант? 🤣🤣🤣🤣им стать можно, только если полкану в шинель навалить кучу и спалиться при этом🤣🤣🤣🤣

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 фев 2021 в 18:11

Наградят или задним числом уволят?

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 фев 2021 в 18:12

По камере видно что инцидент проишел после 23:00 это ковид виноват

ЖеКа из Пышмы
8 фев 2021 в 18:12

Стыдно за таких полицейских. Гнать надо таких из органов и тех кто их плохо воспитывает тоже.

ОТВЕТИТЬ
Алиса
8 фев 2021 в 18:12

зря бары открыли

Вторподбор
8 фев 2021 в 18:13

А был образцовый городок физиков ядерщиков, а стал аулом?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 фев 2021 в 18:14

Позор таким!

ОТВЕТИТЬ
Фальшбот
8 фев 2021 в 18:15

Повысить в должности и звании - такие там нужны, они ни перед чем и ни перед кем не остановятся... Даже и обоев не надо, как посиделок с девочками на диване перед видеокамерами...

Гость
8 фев 2021 в 18:15

Не может быть он же аттестован

Гость
8 фев 2021 в 18:15

Народ все дурнее и дурнее

Гость
8 фев 2021 в 18:16

Облостнеки резвятся да тешатся!

ОТВЕТИТЬ
Местный
8 фев 2021 в 18:16

Современный служитель закона!..непонятно, чем от бандюков отличается..нажрался и устроил поножовщину..

ОТВЕТИТЬ
Вторподбор
8 фев 2021 в 18:17

Эх, не фанат он песни Игоря Николаева, младший лейтенант, так бы просто потанцевал и усе

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 фев 2021 в 18:17

Хорошо , что ума только за нож схватиться хватило . А если бы за табельный ствол ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 фев 2021 в 18:18

Как эта чепуха аттестацию прошла??? Название поменяли, а толку ни какого. Полицаи, есть полицаи.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 фев 2021 в 18:18

Какие охранники то молодцы 👏, разбежались в разные стороны. Поэтому посетитель и пострадал. Женщины за живодером кинулись, а эти от него. Ни один женщин защищать даже не подумал.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 фев 2021 в 18:18

Теперь поедет в республики Бамбасса кровью смывать вину перед Отечеством .

гость
8 фев 2021 в 18:20

Почему при нападении на полицейского виновного судят как можно строже,а когда наоборот "такой же" полицейский отделывается максимум условкой.???!!!🔥🔥🔥🔥

Гость
8 фев 2021 в 18:21

Знаете, вот читаю все это, и понимаю, что давно уже мысленно смирился с тем, что скорее всего умру не своей смертью, а по вине какого-нибудь неадекватного гражданина, которому просто мой вид не понравился. Видимо, такова современная норма.

Гость
8 фев 2021 в 18:23

Был уже "обиженный", вызвал Россгвардию ...И НИЧЕГО...

Гость
8 фев 2021 в 18:23

Вот оно- чувство безнаказанности! Думают, что за все касяки царь помилует...
Дальше будет ещё веселее!

Гость
8 фев 2021 в 18:24

Добрый, только поножовщину устроил, а мог бы и пострелять

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 фев 2021 в 18:24

Младший лейтенант, мальчик молодой! Все хотят потанцевать с тобооой!!!!

Алексей
8 фев 2021 в 18:25

Нет препятствий патриотам. (с) ДМБ

Наверно из тех, кто пошел в "мусарку" (случайно слышал разговор в военкомате), чтобы получить отсрочку по призыву

Гость
8 фев 2021 в 18:25

Вот так до жили , они должны нас охранять , а они режут , что творится в России , погубил страну вв . Люди озверели ...

Гость
8 фев 2021 в 18:26

С властьимущих нужно спрашивать за правонарушения по тарифу Х2. Положен штраф простому гражданину 1000, с полицаев и чиновников - 2000. Положено за поножовщину 5 лет, полицаям и чиновникам - 10 лет. Хотя бы половина из них себя будет по-другому вести в обществе

ОТВЕТИТЬ
Александр
8 фев 2021 в 18:27

раньше милицию уважали и боялись, сейчас же даже как человека не жалко, а они присягу давали, народу служить....

Гость
8 фев 2021 в 18:28

это заречный, детка

Гойзман
8 фев 2021 в 18:28

Мне приятно жить в правовом государстве...

Фото пользователя
8 фев 2021 в 18:28

Обижаться удел опущенных.

Февраль
8 фев 2021 в 18:29

Озверели от безнаказанности.

Местный
8 фев 2021 в 18:30

Опять Орлов виноват,при прежнем мэре такого не было

Гость
8 фев 2021 в 18:30

Запотело забрало. Че там соловьев, тоже предложит его наградить, как и того, который с его слов "уперся сапогом женщине в живот"? Вдруг он тоже преступление предотвратил!

Гость
8 фев 2021 в 18:31

Вот что вытворят полицейский, которому Навальный промыл мозги.

ОТВЕТИТЬ
Гвость
8 фев 2021 в 18:32

Он может сказать, что там было сборище оппозиционеров, и они кричали далой царя. Тогда получит премию.

Гость
8 фев 2021 в 18:32

Чё там с квалификацией деяния. Это же попытка убийства очевидная.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 фев 2021 в 18:33

Какие ранимые эти полицейские, то от стаканчика плачут, то от слов с ума сходят. Может быть нынешняя полиция лучше будет обслуживать товарищей заключенных в тюремных гаремах?

ОТВЕТИТЬ
8 фев 2021 в 18:35

Герр полицай буянить изволили во время гулянки

Свидетель
8 фев 2021 в 18:37

"достает нож и в ходе погони за охранником наносит удар случайному посетителю, который находился в заведении, после чего уходит с места происшествия. Утром приходит на службу, даже не поясняя, что произошло"

Спасибо доблестной полиции что нашли преступника. Низкий вам поклон.

Гость
8 фев 2021 в 18:39

Сейчас за него Васильев анализы сдаст, если все хорошо то звание повысят и на пенсию.ПОЗОРНИКИ.

Фото пользователя
8 фев 2021 в 18:42

из статьи непонятно, его уволили? или хотя бы отстранили от работы на время расследования? странная ситуация, если полицейский под следствием за понажовщину продолжает работать на своём месте.

ОТВЕТИТЬ

вот бы всех силовиков и чиновников судили исключительно судом присяжных, в состав которого было бы запрещено приглашать тех же самых чиновников и силовиков! вот уж кого сложно было бы подкупить

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 фев 2021 в 18:43

Русский язык в рамках школьной программы учил? Городской ты наш. С аула что ли приехал.?

Фото пользователя
8 фев 2021 в 18:48

- Я не виноват, товарищ судья! Они врут, а на видео монтаж!
- Нет основания не доверять действующему сотруднику полиции. Признать невиновным и оправдать по ст. такой-то УК РФ в связи с неимением достаточных доказательств.

не вася
8 фев 2021 в 18:49

полицай ,это образ жизни

Внимательный Читатель
8 фев 2021 в 18:51

Судья дред какой то

Малевич
8 фев 2021 в 18:55

За младшего лейтенанта дворовый паренёк Егорка сейчас сказал примерно так Обида ......

Гость
8 фев 2021 в 18:58

Нет, ну а что такого? Ну выпил, подрался, это же не Навальный!

Гость
8 фев 2021 в 18:59

Навальнята часто пишут что настал 1937 год, а что будет, если он действительно настанет, может власти надо показать что надо делать с врагами народа? Я имею в виду стройки века. Что плохого в том, что если Навальный будет строить БАМ2? Что в этом плохого? Тунеядцы освоят рабочие специальности, они научатся работать, это им не на митингах орать, - я/мы здесь власть.

ОТВЕТИТЬ
Горожанин
8 фев 2021 в 19:02

Полицейский не виновен, просто забрало запотело, сейчас цветы в больницу принесет , даст подышать в пакет и выяснится, что пострадавший сам спровоцировал, он не подставил живот под сапог и тем самым не оставил выбора полицейскому.

ОТВЕТИТЬ