4 августа среда
СЕЙЧАС +31°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (75)

8 фев 2021 в 19:59

За что? за то что народ порезал? за такую мелочь увольнять? 🔥🔥🔥
У него забрало запотело, вот он и не видел, а вы его увольнять, так не по путински поступаете, за такое знаете ли и из кремля по шапке прилететь может. кто потом деда от народа защищать будет, если не он?😠😠😠

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 фев 2021 в 20:04

В весёлое время живём, если даже менты с ножами ходят...

ОТВЕТИТЬ
Дмитр.
8 фев 2021 в 20:04

Разные организации -примут в ОМОН..

Гость
8 фев 2021 в 20:04

Да он просто не успел вызвать СОБР. Решил сам разобраться с нарушителем масочного режима. Грамоту ему и звёздочку

Фото пользователя
8 фев 2021 в 20:04

Мента повысят в звании, а подрезанный крайним станет за нападение на него. Во глухоманях типа этого Заречного все друг друга знают и покрывают.

ОТВЕТИТЬ
Репницын Анлрей
8 фев 2021 в 20:04

Ничего страшного, он в первую очередь патриот! Вперёд патриоты России вперёд

душа молодая
8 фев 2021 в 20:05

Но он же ошибся, не на того напал. 😁

Дмитр.
8 фев 2021 в 20:07

Руководство понять -простить..и премии...))

Гость
8 фев 2021 в 20:08

Че правда? Ну это они его сурово наказали!!!

Андрей
8 фев 2021 в 20:10

а что с покоцаным?

Михаил
8 фев 2021 в 20:11

Какой глупый полицейский, заявил бы что противник выкрикивал лозунги, еще бы и награду получил бы.

8 фев 2021 в 20:13

Он не задержан даже? Гуляй, пока молодой?

Андревна
8 фев 2021 в 20:15

А уголовку менту-алкашу слабо?? Фуууу 💩 👎

8 фев 2021 в 20:17

значит мотив был серьезный. а в кадре не загорелые были?

Гость
8 фев 2021 в 20:18

Уволят и все.как жестоко. У нас в Рашке за пластиковый стаканчик брошенный в полицая больше дают

ОТВЕТИТЬ

и всё?? просто уволен и всё??)) хахаха

Гойзман
8 фев 2021 в 20:19

Да неужели уволят и накажут???

Гость
8 фев 2021 в 20:20

Дак они проверку проходят, не? как нам один товарищ завещал

Фото пользователя
8 фев 2021 в 20:22

Смотришь на это все и видишь, что люди совсем осатанели. Все стали какими-то бесжалостными животными. Причём таким зверям ничего не будет кроме увольнения, могут даже наградить. В какое зазеркалье попала наша родная земля, все катится в пропасть!

ОТВЕТИТЬ
8 фев 2021 в 20:24

При Путине полиция= бандиты.

Фото пользователя
8 фев 2021 в 20:28

Оступился,,,,,,,, на ступеньках

8 фев 2021 в 20:29

злоупотреблять правом на убийство любого гражданина-низя! одно когда по приказу убиваешь, другое дело-когда самоличная ыныцыатыва в личное время, наказуемо за самодеятельность в обход хозяев.

Гость
8 фев 2021 в 20:29

не увольняйте, просто забрало протрите ему!

Свердловск
8 фев 2021 в 20:33

пальчиком погрозят . из одного уволят в другое примут с повышением

Mason
8 фев 2021 в 20:34

А чем полисмены отличаются от бандитов, ходят также как и они с ножами? А почему только уволили? Садить его не собираетесь?

Гость
8 фев 2021 в 20:34

Когда банда носит одного цвета одежду или тату, то ее членов не разделяют на убийц и хороших, а говорят что они все из банды и все плохие. Полиция же хочет сказать что они все святые, а тут только один плохой среди них. Хотя они все носят одну форму и должны отвечать все как банда.

Гость
8 фев 2021 в 20:37

Сотрудник дежурной части, не при исполнении поэтому и без табельного оружия. Думаю разберуться и накажут. Ментам такие безбашенные тоже не нужны

Гость
8 фев 2021 в 20:39

Был бы не ментом, отделался бы административкой...

Свидетель
8 фев 2021 в 20:39

"Кроме того, за просчеты в работе по воспитанию личного состава его непосредственных руководителей привлекут к строгой дисциплинарной ответственности, — сообщил Горелых."

Довольно строго.. Может не надо таких жёстких репрессий?
Подумаешь ножик в человека сунул. С кем не бывает.

Гость
8 фев 2021 в 20:44

Вот это все ,что надо знать про наших доблестных правоохранителей. Отмороженные на всю голову.Позор.

гостик
8 фев 2021 в 21:04

и после этого они говорят что нет оснований не доверять сотрудникам

ОТВЕТИТЬ
какие ваши доказательства
8 фев 2021 в 21:05

обидчивый полицейский нинче пошел
был бы майор-так помощь вызвал

Это я
8 фев 2021 в 21:21

Почему медаль не выдали руководству за воспитание такого кадра?

Гость
8 фев 2021 в 21:34

Отличный план.Можно ходить и всех резать ножом.Максимум-это просто увольнение.

Таня
8 фев 2021 в 21:50

Хорошо. Чистятся по-тихоньку

ЖеКа из Пышмы
8 фев 2021 в 21:53

Туда ему и дорога! И всем таким же как он.

Репницын Анлрей
8 фев 2021 в 21:57

Они патриоты, у них другой жизни не будет, они ни кому ненужны, они социально не адаптированы, выполняют работу по бумажке в которой команда и порядок действий, туповаты линейные сотрудники, вообщем страна самая лучшая, с кучей такого рода людей

Гость
8 фев 2021 в 22:10

За неделю несколько новостей о косяках полицаев,товарищ Горелых вы не считаете что это перебор .Наверно пора проводить внеочередную аттестацию своих работников.Или менять руководство ГЛАВКА.ПОЗОРИЩЕ.

Малевич
8 фев 2021 в 22:13

Готов взять его водителем снегохода до апреля

Гость
8 фев 2021 в 22:19

« будет уволен» . Только и всего?))

8 фев 2021 в 22:33

Что-то уже ничего не сходится..до этого было написано, что в заведении нанесли удар ножом и что сотрудник утром пришёл на работу..в этой статье уже все на улицу переместилось и даже задержание ночью произошло..как понимать это все?? Далее не ясно что с преступником..изолирован ли он от общества или он будет ходить среди людей пока проверка не завершится?? Жду продолжения..

Гость
8 фев 2021 в 22:33

уже не первого мента знаю, дебилы, сомневаюсь что среди ментов есть здравомыслящие.

Гость
8 фев 2021 в 22:34

В омон возьмут 👍🏿

Хтось
8 фев 2021 в 22:55

Винтовка это праздник ... все летит ...! (с)

Гость
8 фев 2021 в 23:04

Орден сутулого ему вручат

Тата
8 фев 2021 в 23:04

Теперь в охранники пойдёт работать или в ОМОН?

8 фев 2021 в 23:12

Дебилизм, а начальство то причём, этот тупизм не искореним.

Гость
8 фев 2021 в 23:37

а если бы был трезвый и обои подкинул и убили бы ?
не полиция , а ОПГ какое то , каждый день новости , как убили, избили, изнасиловали, украли, зарезали ... ПОЛИЦИЯ 💩💩💩

Фото пользователя
9 фев 2021 в 01:21

Странно, что он ещё не "вчера" уволен...