22 июня вторник
СЕЙЧАС +22°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (75)

8 фев 2021 в 22:33

Что-то уже ничего не сходится..до этого было написано, что в заведении нанесли удар ножом и что сотрудник утром пришёл на работу..в этой статье уже все на улицу переместилось и даже задержание ночью произошло..как понимать это все?? Далее не ясно что с преступником..изолирован ли он от общества или он будет ходить среди людей пока проверка не завершится?? Жду продолжения..

Гость
8 фев 2021 в 22:33

уже не первого мента знаю, дебилы, сомневаюсь что среди ментов есть здравомыслящие.

Гость
8 фев 2021 в 22:34

В омон возьмут 👍🏿

Хтось
8 фев 2021 в 22:55

Винтовка это праздник ... все летит ...! (с)

Гость
8 фев 2021 в 23:04

Орден сутулого ему вручат

Тата
8 фев 2021 в 23:04

Теперь в охранники пойдёт работать или в ОМОН?

8 фев 2021 в 23:12

Дебилизм, а начальство то причём, этот тупизм не искореним.

Гость
8 фев 2021 в 23:37

а если бы был трезвый и обои подкинул и убили бы ?
не полиция , а ОПГ какое то , каждый день новости , как убили, избили, изнасиловали, украли, зарезали ... ПОЛИЦИЯ 💩💩💩

9 фев 2021 в 01:21

Странно, что он ещё не "вчера" уволен...

9 фев 2021 в 01:47

и эти люди охраняют закон..

ujcnm
9 фев 2021 в 02:13

да неужели? а я думал его повысят

сми
9 фев 2021 в 02:57

Буде уволен ..., а пока его не уволили он каждый день ходит на службу !!!!

иии
9 фев 2021 в 03:04

Полицейский кого-то прорезал - гуляет на свободе, и он даже пока не уволен!!!
А если бы в него кинули копеечным одноразовым пластиковым стаканчиком - сразу ОМОН, арест и реальный срок 5 лет.
В стране очень избирательная судебная система. Ну, очень избирательная. Для господ один закон, для быдла - другой.

Анатолий
9 фев 2021 в 06:14

Гвардейская разбойная на страже порядка.

Репницын Анлрей
9 фев 2021 в 08:32

Теперь н пойдёт в чоп и наверняка этот чоп будет «медведь» самый шлаковый чоп! Ура атрибуты ура

ДЮХ
9 фев 2021 в 10:29

судя по-всему, будет продолжение "банкета"

Петр
9 фев 2021 в 10:50

Жесткое наказание.

Рекс
9 фев 2021 в 12:39

Так он в росхвардею пойдёт или в гайцы, или омон. Суть то одна : ГДЕ БЫ РАБОТАТЬ ЛИШЬ БЫ НЕ РАБОТАТЬ !

Гость
9 фев 2021 в 12:44

" по ошибке ударил ножом посетителя бара. Изначально он хотел напасть на охранника"
ОШИБСЯ, не ТОГО ударил ножом! - Этим все сказано! Слов нет!!!

Местный
9 фев 2021 в 14:21

Пора опять переименование затевать...в жандармерию. В полиционеров не помогает...

Гость
9 фев 2021 в 14:57

И кто из них есть кто? на видео ничего вообще не понятно!

Лука Мудищев
9 фев 2021 в 21:15

Чо просто уволен и все?

Loading...