24 октября воскресенье
СЕЙЧАС +5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (32)

8 фев 2021 в 23:46

"Не справился с управлением" оно даже и не думало тормозить

ОТВЕТИТЬ
Оливье
8 фев 2021 в 23:49

Эпичный вираж пернатого. Двадцать с лишним лет, а ума всё нет. Ну, теперь придётся умнеть в принудительном порядке, выплачивая ущерб.

8 фев 2021 в 23:49

"при движении по улице Береговая-Ударная в сторону проспекта Ленина"
улица с двойным названием, как фамилии?

Гость
8 фев 2021 в 23:57

Тагильский дрифт

Лёня
9 фев 2021 в 00:02

куда летел Псих,не ясно... Просто Маугли за баранкой,дикарёныш

9 фев 2021 в 00:18

что самое интересное видно на видео, из всех машин кто был рядом с маздой и калиной уже после удара-никто не остановился на аварийке и не бросился помогать хоть как-то пострадавшим, ....да даже хотя бы просто осмотреть оценить что и как, может там щас вспыхнет и ещё можно потушить мелкий зародыш огня. что бы люди живьем не сгорели....

тьфу ты времена и нравы ссаные.

ОТВЕТИТЬ
9 фев 2021 в 00:20

судя по видео, он 4 машины собрал

Мымра
9 фев 2021 в 00:29

Нельзя выпускать водителей газелей на маршрут без навыков экстремального вождения. Нам нужен РЫВОК!

Фото пользователя
9 фев 2021 в 00:34

Трудный день закончился и на этой ноте я пожалуй пойду спать

9 фев 2021 в 00:50

17 нарушений за 4 года? Да у этого дебила права навсегда отобрать надо и к машинам не подпускать

ОТВЕТИТЬ
9 фев 2021 в 00:53

Эвакуатор знал о дтп 100%. Выгодно встал по центру на путях. И ждал.

Гость
9 фев 2021 в 01:24

Почему у нас человек с 17 нарушениями за 4 года до сих пор может управлять автобусом?

Реверс
9 фев 2021 в 06:13

Надо газ сбрасывать перед поворотом, а не лететь как Шумахер.

Фото пользователя
9 фев 2021 в 06:37

Если много человек нарушает, то лишать его права управления на 5 лет. Зачем убийца нужен такой на дороге?

ОТВЕТИТЬ
Око
9 фев 2021 в 07:14

Тагильский дрифт.

Ришат
9 фев 2021 в 08:58

4 года категория D? Как он в 18 ле получил эту категорию ?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 фев 2021 в 12:43

Газель головного мозга, тяжёлая форма.

Зигмунд
9 фев 2021 в 13:12

Эвакуаторщик шикарно на трамвайных путях разворачивается. Тагил-Тагил...

9 фев 2021 в 15:23

Там дорога в достаточно крутую горку идет, да и гололед, вот он и поддал что бы не забуксовать, а там почти сразу поворот... и пипец!

Эльвира
10 фев 2021 в 14:55

Я водитель Мазды. Хочу обратиться здесь к водителю светлого автомобиля, который остановился чуть позже за мной. Он вызвал скорую помощь и помог моей дочери (усадил в кресло, ребенок не мог дышать, пришлось пуховик расстегивать) и она там была до приезда скорой. Так бы мы просто стояли на морозе на улице. Понятно, что я ничего не понимала и не запомнила ни автомобиль, ни марку, ни номер , ни водителя. Спасибо Вам огромное от всей нашей семьи. И , конечно, всем тем, кто нам помог тогда.

Loading...