Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Вся моя семья была без сознания»: мама девочек, погибших на севере Урала, раскрыла подробности ДТП»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ79
10 фев 2021 в 07:15

Да ну нафик... две детские жизни загубил и так просто отьедет что ли? Или в гаи робят одни нелюди чтоли?

гость
10 фев 2021 в 06:30

видеорегистратора конечно не было? (((
Даже не представляю состояние мамы😢 Даже читать невыносимо "похоронить детей". Держитесь.
Мужу желаю сил выкарабкаться и жить, чтобы бороться с 💩

Гость
10 фев 2021 в 06:35

Напоминает ситуацию с лексусом куриного короля. Видеорегистратор бы прояснил кто был на встречке

Фото пользователя
10 фев 2021 в 06:15

Какое горе! Сил Вам, мужества, терпения., все это пережить и найти сил жить дальше. Но я не знаю как?! Маленькие ещё невинные детки 😰😰😰

Бывалый
10 фев 2021 в 06:16

Езжу за рулём 16 лет, строго соблюдая ПДД. Ни разу не видел за это время крузака соблюдающего ПДД. Там видимо сидят люди, считающие что они боги земли. Вообще по дорогам, особенно по трассам, стало реально страшно ездить. Дальше только хуже...

гость
10 фев 2021 в 06:13

Верю на все 100 процентов этой женщине,Дай бог сил моральных и физических ей и по заслугам накажи виновника чтобы никакие адвокаты и связи не помогли уйти от ответственности,

гость
10 фев 2021 в 09:10

Дай БОГ.Вам сил,терпения и справедливого суда.Моя семья пострадала в ДТП,муж остался инвалидом.Был виновник и тем не менее судились полтора года.Хорошо,что все закончилось положительно для нас.Надейтесь на лучшее.

10 фев 2021 в 08:47

а кто в кукурузнике был?

Фото пользователя
10 фев 2021 в 12:51

Ад на земле у женщины 😩 глубокие соболезнования 🙏

ниче личнова
10 фев 2021 в 06:10

пока все продаетсяи покупается-так и будут ездить по встречным полосам без наказанно

Гость
10 фев 2021 в 13:46

Ещё раз доказательства того, что адвокат за бабки мать продаст.

Гость
10 фев 2021 в 06:48

Огромное горе!!! Соболезную и скорблю вместе с Вами!!!

Гибдд: кто занёс тот и прав!

Гость
10 фев 2021 в 06:26

Если нет видеозаписи или свидетелей виновного установить не получится.

10 фев 2021 в 10:09

Определить на какой полосе произошло столкновение совсем не сложно, в точке удара остаётся большая куча грязи из под бамперов и крыльев столкнувшихся машин. Остаётся выяснить, кто в каком направлении двигался.
По единственному фото можно предположить, что машины после удара разлетелись по своим обочинам, киа развернуло на 180 т. к. удар пришёлся на сторону водителя, крузак, разбрасывая осколки тоже закрутило и выкинуло на правую обочину. Больше всего осколков и грязи около киа и близко к обочине, и шлейф из осколков в сторону крузака, значит водитель киа пытался увернуться от крузака как можно правее.

Гость
10 фев 2021 в 10:10

Какая боль

Гость
10 фев 2021 в 08:08

Тем кто ездит по таким дорогам нужно иметь видеорегистратор

Олеся
10 фев 2021 в 11:43

Водитель Тойты быстрее пострадавших нанял адвоката. Потому что знает, что ОН ВИНОВАТ!!! Семья пострадавшая потеряла 2 детей, 2 милых куколок!!! А он попу греет в больнице!

Фото пользователя
10 фев 2021 в 07:09

Стартует трехлетний сериал на еодине " Северный Косилов - Мучительный процесс в суде"

гость
10 фев 2021 в 09:09

по расположению обломков все нормально определяется и без регистратора

Бывалый
12 фев 2021 в 07:23

Все кто ездит на дорогих машинах, считают себя "королями дорог", поворотники не включают, по обочине по встречке ездят, людей давят, но самое печальное что это часто менты, чиновники и бандиты, а сейчас они в почёте у наших граждан, не знаю почему правда

Фото пользователя
10 фев 2021 в 09:14

У меня старый пепелац, и то, первое время ездил со старым телефоном в качестве регистратора, затем купил китайский. Как в наше время можно ездить без камеры, когда на дороге столько жЫвотных ездиють?!

Оливье
10 фев 2021 в 13:30

Разумеется, что виновник на кукурузере будет крутиться аки уж на сковородке, лишь бы не признавать свою вину. Гадёныши, они такие.

Гость
10 фев 2021 в 11:58

Маме-сил всё это вынести. Не зацикливайтесь на убийце, у него своя история, наплевать на него. Главное сейчас - вылечить мужа. Старайтесь фотографировать всё для памяти-чеки, ситуации. Чтобы позже можно было что-то вспомнить, найти. А сейчас важно сохранить себя, чтобы найти силы жить дальше.

Дмитрий
10 фев 2021 в 14:35

Если всё это правда, то водитель крузака - тварь ползучая.

Гость
10 фев 2021 в 07:27

купить тачку,и не купить регистратор для своей же безопасности -позор

елена
10 фев 2021 в 16:55

а что в крузаке не было регистратора? не поверю

Гость
10 фев 2021 в 15:40

Никогда не надо уступать.. Если видите не правду.. У меня был случай:-мужик въехал мне в задний корпус машины... Машина Мерседес... И понятно, что даже въезд сзади... Виновата я... Ага, сейчас... У меня силы есть всегда... Особенно голос... Не знаю почему.. Но моих дицибел боятся все... Я доказала... Причём мужик уже и сам был готов признать все.. Что он и до этого совершал..

Гость
10 фев 2021 в 07:39

Нигде не было видеорегистратора???

10 фев 2021 в 09:48

долгое будет дело с отмазыванием!
родителям сил и терпения

Гость
10 фев 2021 в 15:42

на нары водилу кукурузера
а пока идет следствие в сизо! чтобы не смог подкупить никого

Гость
10 фев 2021 в 07:46

Горе ужасное. Но если человек нанял адвоката,это еще не доказывает его вину.

Гость
10 фев 2021 в 08:48

По фото кто нить увидел разделительную полосу? Где встречка, а где своя полоса? Одна полоса и та еле видна. Тут даже с видеорегистратором виновного не установить

Гость
10 фев 2021 в 10:35

Терпения Сил , вам ужас что происходит ,купил крузак думает что поймал бога за одно место

Гость
10 фев 2021 в 14:05

Видео фиксация ответит на все вопросы

Гость
10 фев 2021 в 20:51

Как бы все не закончилось, знайте в любом случае судьба его накажет, не обязательно через него самого, скорее всего даже через его близких. Простите что так пишу, но к сожалению это так. Из за ГНИЛОГО человечка пострадают еще раз невинные как и в этот раз...

11 фев 2021 в 01:53

жалко девочек... взрослые погубили

Гость
11 фев 2021 в 15:09

Ничью сторону не принимаю, но...
ничего не понятно, никто не назвал виновного, но у же нашли виновного здесь на е1. Адвоката поэтому и нанял, чтобы крайним не сделали. Если дорога из 1.5 полос (заснеженная) то при попытки сместиться, могло занести что, что другого!

Гость
15 фев 2021 в 00:16

Дорогу в этот день от ивделя до границы с хмао никто сутки не чистил.Более того могу сказать что постоянно эта а/д зимой в ужасном состоянии,только у камер у лукойлов в ивделе и пелыме почистят,подсыпают а дальше не чистят и не подсыпают.А в день дтп была одна колея разезжались по сугробам,края проезжей части небыло видно,а кто по какой полосе ехал вообще не разберешь.Инспектор дор.надзора в ивделе вообще не работает или умышленно закрывает глаза на содержание данной а/д дор.службами и это тянется не один год.

урал
10 фев 2021 в 11:24

чудовищно! в том, что творится на дорогах лично виноват бункерный старикан. Он за все в ответе.Сил на=есчастной матери и выздоровления отцу.

ивашка
10 фев 2021 в 09:53

вывод надо брать старые ленкрузеры а не новые рио

Фото пользователя
10 фев 2021 в 20:06

Сложно будет доказать его вину

Фото пользователя
10 фев 2021 в 21:02

вот в том числе и для таких ситуаций нужен и регистратор. была бы видео съёмка, ни у кого никаких вопросов бы не было. а сейчас, судя по всему, слово одной стороны против слова другой.

Алена
10 фев 2021 в 22:52

Я уверена, что справедливость восторжествует...

Гость
11 фев 2021 в 22:10

Был в Киа-Рио регистратор , просто слова Оксаны Вагановой , выложили не полностью . А она заявляет в своём Инстаграмм, что видеорегистратор был .
Содержимое регистратора , не повреждено , зафиксировано, есть свидетели наличия записи.
А е1 тоже кукурузник прикрывают , ибо зачем искажать новости и слова потерпевшей, не ясно.

Гость
19 фев 2021 в 19:17

А догадайтесь, чья фирма отвечает за содержание этого участка дороги😎

Новости РЎРњР?2