20 апреля вторник
СЕЙЧАС +2°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (106)

Гость
10 фев 2021 в 09:05

так тихо,как он отойти ко Господу,это счастье.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 фев 2021 в 09:06

Ехал рано утром из женского проваславного монастыря... Земля пухом!

галина
10 фев 2021 в 09:24

Егуар не причем, он целыми днями жил на работе т как жить надо было и людей обеспечивать зарплатой, я 12 лет с ним проработала человек от бога. Пишите всякую гадость в комментариях. Бог всем судья.

ОТВЕТИТЬ
10 фев 2021 в 09:44

Хорошо, что причастился перед смертью.

Гость
10 фев 2021 в 09:51

Потому я и не верю в Бога... Причём категорично... Никому ещё он не помог... Хоть лбом разбейся... Пока не своруешь...жизни не будет...

ОТВЕТИТЬ
10 фев 2021 в 09:52

как громко написали Выигрывал госконтракты атомных предприятий

а реально торговал китайскими канцелярскими товарами

Родинка на бороде
10 фев 2021 в 10:01

Богатые умирают в ягуарах
Бедные умирают от ягуара.......

Гость
10 фев 2021 в 10:04

Какая киа? Там на Ауди мужик был. Журналисты.

10 фев 2021 в 10:55

е1, наверно, уже отдельную вкладку надо на сайте "некрологи", кому надо тот и почитает, а всех подряд пичкать... право же, дурной тон...посленее время прямо как мода какая то пошла у вас...

10 фев 2021 в 10:59

Царствие Небесное

10 фев 2021 в 11:03

Хороший, видимо, был человек! Хорошую смерть Господь ему сподобил: после посещения храма, где исповедался, причастился, никаких тебе Альцгеймера с Паркинсоном. Делом своим толково занимался, дождался внуков. Пусть земля будет пухом!.

10 фев 2021 в 11:33

А если бы не ездил в церковь , то смог бы выиграть госконтракты ? Сомневаюсь :(( Раньше корочки КПСС ,теперь крестик и посещение погремушек обязателен для подключения к кормушке :((((

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 фев 2021 в 11:38

Е1 с какого перепугу данное событие оказалось в новостях из за того что дорогая машинка врезалась в дерево или то что водитель был другом обители ?
Надо за здравие а вы все за упокой.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 фев 2021 в 11:38

а утренняя литургия разве в 8утра заканчиваетьс

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 фев 2021 в 11:47

все правильно сделал

Гость
10 фев 2021 в 11:58

А на причастии вина немного не пил?

ОТВЕТИТЬ
мустанг
10 фев 2021 в 12:16

Бизнесмен в Ново Тихвинском монастыре уже нонсенс . Для тех кто умеет думать и сопоставлять . Не хочу лить грязь на человека . Просто опираюсь на факты взятые из статьи .

Меткий Шмайссер
10 фев 2021 в 12:17

Внукам хорошо, по воскресеньям в церковь не ходить!

Гость
10 фев 2021 в 12:19

"По данным источника Е1.RU, Сергей Медведев серьезно ПДД на своем «Ягуаре» не нарушал. В списке есть лишь превышение скорости на 20 километров в час на трассах."

Это вообще к чему???

причастился и отошла душа ко Господу............ только достойный христианин такого сподобиться может. Царства небесного новоприставленному рБ

Марина
10 фев 2021 в 12:34

Светлая память

10 фев 2021 в 12:40

Царство Небесное, Слава Богу - хорошая смерть

10 фев 2021 в 12:48

Великая радость, для любого христианина, уйти сразу после причастия 🙏 царствия небесного 🙏

Гость
10 фев 2021 в 12:53

Видимо хороший был человек, совестливый. Легко ушел, никому не навредил. Лицо у него доброе. Земля ему пухом.

Сергей
10 фев 2021 в 13:26

зачем все подробности писать?
какая разница чем он занимался?
причём тут нарушения пдд?
зачем о монастыре писать?
госконтракты тут вообще не причём
умер человек, оставьте его в покое
ничего святого

Марго
10 фев 2021 в 13:59

Не понимаю сми , без пафоса никак уже нельзя выкладывать новости? причем тут Ягуар, контракты. Связи не вижу и логики тоже. Господь знает кому и где, и как. Значит хороший человек был, раз Господь забрал его , позволив соблюсти все обряды и таинства. Царствие Небесное новопреставленному р.б. Светлая память.

Гость
10 фев 2021 в 14:24

Царствия небесного!

10 фев 2021 в 16:50

На лицо приятный дядька. Соболезнования семье.

Ларион
10 фев 2021 в 20:28

Вот так-бы все...до пенсии...до пенсии.!!!..и платить не надо..!!...и баллы пенсионные(или как их там называют) на фиг не нужны никому.!!😎..........ВСЕ МЫШИНАЯ ВОЗНЯ.........

Гость
10 фев 2021 в 20:35

Хороший был человек, много лет его знал.
Светлая память.

Сергей
10 фев 2021 в 22:59

Вечная память, помню его по работе в МегаФоне, хороший был человек, таких людей крайне мало.

Тарас
11 фев 2021 в 16:25

Добрый человек почил.
Отпевание в субботу в 11:00
в Новотихвинском в зелёной роще

11 фев 2021 в 17:14

курил ли покойный?

Гость
11 фев 2021 в 18:42

А разве после причастия можно за руль? Сколько там градусов в крови христовой?

Loading...