30 ноября вторник
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (47)

10 фев 2021 в 09:40

а нечего фильмы снимать )

Гость
10 фев 2021 в 09:41

Да пофиг

почтили память...

lduoer
10 фев 2021 в 09:48

походу суеверные всё-таки, пошли не вдевятером, а ввосьмером 😎
но "Их было восемь..." тоже легко написать, так что пусть лучше на связь выходят

Фото пользователя
10 фев 2021 в 09:51

Распиарили перевал на всю Россию, теперь там можоров- инстаграмщиков погибнет немало.

Гость
10 фев 2021 в 09:54

что за термин почтить память? мертвым уже пофигу на их эмоции

NickS
10 фев 2021 в 10:01

Да, к сожалению есть такие странные люди, аж выпрыгивающие из штанов чтобы повторить уход из жизни их кумиров... Помнится в 80-х, один странный человек застрелился возле памятника А.С.Пушкину в ту же точку что и Пушкина подстрелили и он был уверен что современная медицина его вылечит... Не вылечила - помер. Дай Бог чтобы участники из пропавшей сегодня группы не относились к описанной категории и их исчезновение временное и случайное. Дай Бог чтоб вернулись.

10 фев 2021 в 10:09

Почтили? Если прям совсем-совсем почтили, то ждем нового разгона о пришельцах, кгб-шниках и проделках злобных духов.

Гость
10 фев 2021 в 10:11

Ждём очередной фильм?

Гость
10 фев 2021 в 10:14

МЧС уже две недели предупреждает о непогоде и днем и особенно ночью. Или для Москвичей нужна более доходчивая информация.Они особо одаренные, ведь у нас на Урале Собянина нет кто вам поможет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 фев 2021 в 10:22

Это козни пришельцев, рен-тв врать не будет

Гость
10 фев 2021 в 10:28

На рен тв написали, что мчс сообщила о трёх группах на перевале, со всеми есть связь, что там е 1 написало, и откуда у них инфа о пропавших, об этом они понятия не имеют

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 фев 2021 в 10:32

Снежная доска! Ищите снежную доску!

Манна я каша
10 фев 2021 в 10:43

"сообщил источник в силовом ведомстве, являющийся местным жителем"

вот сие доверия никак не вызывает. Легкая улыбка.

Манна я каша
10 фев 2021 в 10:53

"По данным нашего источника в силовом ведомстве, тревогу из-за исчезновения людей подняли еще вчера"
и
"— Они должны были уехать сегодня в восемь часов утра. Но до сих пор не вернулись, и связи никакой с ними нет, — сказал наш собеседник."

так вчера они должны были уехать или сегодня?:))

ОТВЕТИТЬ
гость
10 фев 2021 в 10:57

Запретить надо посещение перевала в зимний период. Если хотят разгадать тайну гибели, сидите в архивах и ищите.Оставьте в покое их.

урал
10 фев 2021 в 11:01

А у народа спросить не судьба? В ватсапе они писали, что задерживаются.выбросить их с базы нет транспорта

Nikola
10 фев 2021 в 11:01

Да там и зимой сейчас проходной двор, не должны пропасть. Выручат.

Отортен наш
10 фев 2021 в 11:17

Хасты ханты-манси мимо вас сколько дичи бродит ..........

ОТВЕТИТЬ
Саня
10 фев 2021 в 15:30

шанс кое-кому из политиков потерявших рейтинг пропасть на перевале Дятлова и вся страна будет долгие годы искать и надеятся, что он или они живые...
😐

10 фев 2021 в 22:54

И вот куда они попёрлись? А главное - зачем? Ясно ведь - что это за место! 9 человек там уже пропали, захотелось вслед за ними?