20 апреля вторник
СЕЙЧАС -5°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (204)

10 фев 2021 в 12:58

вы понимаете, что происходит???в 1990 году все то, что я сейчас вижу называлось емким словом- БЕСПРЕДЕЛ

Эхты
10 фев 2021 в 13:00

Было бы не плохо, что бы Косилов в следующий раз въехал в судью.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 фев 2021 в 13:03

а если бы не было видео и публикаций в интернете, то он еще бы являлся истцом к пострадавшим. это обыкновенный сеньор помидор

ДЮХ
10 фев 2021 в 13:03

А так можно было? ))))

ОТВЕТИТЬ
Вовка
10 фев 2021 в 13:28

Даааа... Атой ли страны я патриот?😠

ОТВЕТИТЬ
10 фев 2021 в 13:36

бестыдщщина

ДЮХ
10 фев 2021 в 13:40

надо взять на вооружение и в случись аналогичное Дело, козырнуть данным фактом.

10 фев 2021 в 14:21

Посадить обязаны, пока будут купленные судьи, никакого правосудия и не будет.

ОТВЕТИТЬ
10 фев 2021 в 14:29

Сразу было понятно, что никакие десять миллионов родственники не получат. Какие-то они не очень умные, платил же он несколько месяцев и платил бы дальше. А сейчас им этот миллион на пару месяцев и все.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 фев 2021 в 14:55

Кто бы сомневался, ждем приговора Васильеву....

ОТВЕТИТЬ
10 фев 2021 в 14:57

Посидеть на диване в спортклубе -- 7 лет
Повздорить с полицейским в штатском -- выстрел через дверь.
Пьяным выехать на встречку и угробить жизни двух молодых людей (которые были ЗДОРОВЫМИ) -- 2 года дома.

Россия, чо..

ОТВЕТИТЬ
ДЮХ
10 фев 2021 в 15:03

Я за СПРАВЕДЛИВОСТЬ.
Всяко оно бывает, человек не идеален ... Выпил, на встречку.....Ну ОК, везде полным полно. В чём же СПРАВЕДЛИВОСТЬ? А решить вопрос:
1)летальный исход. Финансовое содержание на пожизненной основе. Любовь, сына, отца и т.д. не заменишь, но ПОМОЧЬ ОБЯЗАН.
2)Лечение, инвалидность - .....ВЫ МЕНЯ ПОНЯЛИ, ОБЯЗАН и ТОЧКА.
****
Данное решение СПРАВЕДЛИВО ? По отношению к кому ?
Всяко бывает, жизнь сложная штука....Но народ погаваривает о Законе бумеранга: Запустил и ждёшь - вопрос времени, друзья.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 фев 2021 в 15:35

Косилова не оправдываю, но если бы не его своевременные полтора ляма, девочка бы даже до текущего состояния не восстановилась. Закон-что дышло. Малолетки на автотазе, не пристегнутые, самоуверенные, неслись по трассе и ничего не боялись. Заметьте, водитель автотаза не Насте помогает, а себе копеечку выцарапывает! Мать Насти не зарывалась бы, так и добровольной помощи девочке гораздо больше получила бы. А ей чужие богатства глаза застили!
А по поводу Косилова-ему свой ответ на страшном суде держать, вы о себе беспокойтесь. Гарантий, что старушку не переедете, у вас тоже нет!

ОТВЕТИТЬ
Мойша
10 фев 2021 в 16:53

Маловато дали - надо больше, в том числе и сумм компенсации ущерба!

Фото пользователя
10 фев 2021 в 16:59

Ништяк выскочил!))😁😁😁

10 фев 2021 в 17:18

полтора ляма за смерть - то стороне
Вопрос: сколько судье ?

Гость
10 фев 2021 в 17:26

Циклоп откосил. Кто его посадит? Он жэ вицэгубернатэр был.

Кто главный?
10 фев 2021 в 17:28

Суд в ЧО. Циклоп-Вицэгуб ЧО бывший.

охотник
10 фев 2021 в 18:12

Ефремову больше дали

ОТВЕТИТЬ
Кренц
10 фев 2021 в 19:20

Надо просто продукцию ( равис) не покупать , мож через пару лет бизнес загнётся ))

ОТВЕТИТЬ
папа псих
10 фев 2021 в 19:58

пффф.....и всё штоль? дажэ мяса не будет?

Рыбка
10 фев 2021 в 20:38

Как может быть " хорошо у Насти",если у неё 1 группа инвалидности

ОТВЕТИТЬ
Пупс
11 фев 2021 в 00:08

У Косилова на Тургояке дом с выходом на озеро. Свои катера и яхты там. Личный пирс. По сегодняшним меркам с учётом заповедного практически места миллионов на 30 точно потянет. Он когда в Челябинске был,то за ним много грехов водилось.... Такие люди не потопляемы!!! Весь миасс был против его дома на озере,так как нельзя строить прямо на берегу с личным выходом,а ему плевать было всех послал!!! А чтобы его дом не разнесли там вооруженная охрана стояла круглосуточно.

Рекс
11 фев 2021 в 12:52

По другому и быть не могло ! Кто такие потерпевшие и кто такой преступник ? Ответ - нищие и олигарх. Сделал человека пожизненным инвалидом и отстегнул 1,5 миллиона ? Это только в раше возможно. Ну да ладно, есть ведь ещё и божий суд. Там не откупишься 30 серебренниками.

Сударь
13 фев 2021 в 20:56

Все воздастся по заслугам

Loading...