23 января воскресенье
СЕЙЧАС -14°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (204)
Гость
10 фев 2021 в 11:55

За что посадили тогда Ефремова???

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 фев 2021 в 11:57

Косилов откосил.

10 фев 2021 в 11:58

дом за 2,4 миллиона
он в курятнике живет?

ОТВЕТИТЬ
гость
10 фев 2021 в 12:10

Вот оно правосудие для избранных косиловых васильевых и т,д,

ОТВЕТИТЬ
Эхты
10 фев 2021 в 13:00

Было бы не плохо, что бы Косилов в следующий раз въехал в судью.

ОТВЕТИТЬ
Испанский Гриб
10 фев 2021 в 12:07

Нормально блин. Судьи вообще уже не стесняются. Типа неприкасаемые.

Гость
10 фев 2021 в 11:52

И все?

Гость
10 фев 2021 в 11:54

Что-то компенсация какая-то малюсенькая для такого дела...
И срок отсидки тоже не ахти(((

ОТВЕТИТЬ
Сержик
10 фев 2021 в 12:15

Кому инвалидность на всю жизнь за 1000000₽ обращайтесь к Косилову

ОТВЕТИТЬ
10 фев 2021 в 12:02

а к 9 маю будет какая-нибудь амнистия и косилов втихаря освободится от всех ограничений?

ОТВЕТИТЬ
денис
10 фев 2021 в 12:09

рулон обоев = смерть от рук омона.
бухой на встречке с 2-мя жертвами = 2 года домашнего ареста.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 фев 2021 в 12:32

Фемида опять рулит,сейчас за косилова стыдоба.Приговор должен быть строже,человек остался инвалидом!!!!!!😠

ОТВЕТИТЬ
Пуделище
10 фев 2021 в 11:54

Откосилов ну откосил. Т.е можно месить людей потом кинуть 300 тыщ и сказать все я пошел.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 фев 2021 в 11:53

МАЛО

Дмитрий
10 фев 2021 в 12:02

как гуманно у нас относится правосудие к некоторой категории граждан, просто нет слов

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 фев 2021 в 12:29

Не покупаю больше его курятину. Косилов откосил.

ОТВЕТИТЬ
10 фев 2021 в 12:58

вы понимаете, что происходит???в 1990 году все то, что я сейчас вижу называлось емким словом- БЕСПРЕДЕЛ

Гость
10 фев 2021 в 11:55

Что за наказание "ограничение свободы" запрет на выезд за рубеж или что это такое вообще? В ук есть только понятие лишение свободы с отбыванием там то. Очень умилило дом да 2.4 млн рублей. Может все же бакинских рублей? Кто и как оценивал особняк?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 фев 2021 в 11:53

имущество, вместе с курятником, переписать на пострадавших

ОТВЕТИТЬ
Дима
10 фев 2021 в 11:54

что значит ограничения??? в тюрьме пусть сидит 2 года !!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 фев 2021 в 11:58

фемида отупела. умышленная попытка убийства была средством повышенной опасности. ехал нетрезвый по встречке. смешно просто такие наказания читать

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 фев 2021 в 12:43

Кто то еще в этой стране ждал другого результата?

ОТВЕТИТЬ
10 фев 2021 в 12:31

Полтора года назад вдубель пьяный дебил на трассе разворачивался и не пропустил другую машину, которая в свою очередь влетела в мою машину с женой и детьми. По итогу все живы с небольшими травмами, машины Очень сильно пострадали. По суду спустя 1г и 2м только вынесли ему приговор,что он должен суммарно 800 т. По итогу я заплатил за эвакуатор, стоянку, восстановление машины, экспертизу, пошлину в суд, адвоката....сейчас мотаюсь к приставам каждую неделю...А этот убл..к машину восстановил и впулил как не бывшую в ДТП за 400т.,а пострадавшим не заплатил ни копейки...

ОТВЕТИТЬ
10 фев 2021 в 12:04

За такой мягкий приговор Косилов отдал сильно больше, чем 1,3 млн. руб. своим адвокатам и другим людям, влияющим на исход суда.

ОТВЕТИТЬ
де Сад
10 фев 2021 в 12:14

Ограничения два года? Этой пьяни, которая испортила жизнь трем молодым ребятам? А судьи кто?

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 фев 2021 в 12:57

Отскочил все таки, упырь (( девочка инвалид до конца жизни, как ни крути. Наглая рожа. Ещё стоит считает сколько он заплатил и мол, этого достаточно. Слов нет.

ОТВЕТИТЬ
Знаю что говорю
10 фев 2021 в 12:27

Вот такая у нас замечательная страна.
А вы и дальше называйте активных граждан тупыми навальнятами и живите в этом беззаконии.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 фев 2021 в 12:32

и денег мало пострадавшей стороне
и вину не признал "радужный"
и срок реальный не получил

новая шутка:
-МАЛО!!!
- Прокурор еще убавит!!!

Гость
10 фев 2021 в 12:26

Судьи не бояться не черта не ладана

Фото пользователя
10 фев 2021 в 16:59

Ништяк выскочил!))😁😁😁

Гость
10 фев 2021 в 12:05

Директорам закон не писан вот тебе и трудовое право для них даже закона нет , рабовладельческий режим!! дешево откупился и на нарах должен тусоваться!

ОТВЕТИТЬ
Артём
10 фев 2021 в 11:53

Если в баночку пописал , сразу пожизненное , не ?

Гость
10 фев 2021 в 13:03

а если бы не было видео и публикаций в интернете, то он еще бы являлся истцом к пострадавшим. это обыкновенный сеньор помидор

Маруся
10 фев 2021 в 12:19

Да здравствует Российский суд! Самый гуманный суд в мире😭😭😭

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 фев 2021 в 11:54

только око за око суд не нужен.

ОТВЕТИТЬ
Ильдар
10 фев 2021 в 12:10

если бухой по встречке но не убил а покалечил то 1.5 ограничения свободы. а если бухой сбил и убил как ефремов то 8 лет. как-то странно. должно к 8 быть первое приближенно и реальный срок. да, не убил. но мог бы, нарушая пдд в состоянии опьянения. это отягчающим должно быть. одно дело занесло на льду и другое когда 150 едешь и умышленно по встречены полосе.

ОТВЕТИТЬ
10 фев 2021 в 12:20

Следственный комитет и судьи окажись пострадавшим к примеру один из родственников мэра, губернатора, Росселя, Чернецкого, Козицина, Симановского, а виновником Ваню Пупкина утвердили бы обвинительное заключение в корне до наоборот.

10 фев 2021 в 11:57

В нашем суде правду не найти.
Например, в Нидерландах, после ДТП виновник содержит пожизненно пострадавшего и его семью.
Ах да, они же (нидерландцы) нетрадиционные и толерантные. Вот "наши" не такие.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 фев 2021 в 11:52

миллион за инвалидность. такое себе
лексус пусть отдает

ОТВЕТИТЬ
10 фев 2021 в 14:57

Посидеть на диване в спортклубе -- 7 лет
Повздорить с полицейским в штатском -- выстрел через дверь.
Пьяным выехать на встречку и угробить жизни двух молодых людей (которые были ЗДОРОВЫМИ) -- 2 года дома.

Россия, чо..

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 фев 2021 в 12:23

Надеюсь этот старый старый пердун сдохнет как собака в итоге и детям его будет тяжко жить раз судье заплатил
Справедливость все равно восторжествует.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 фев 2021 в 12:44

Зато центральное сми говорят как в стране все хорошо и чудесно а президент самый белый и пушистый и демократия и суд самые лучшие даже лучше европейского страсбургского он на рф не распространяется.. пострадавшим надо правды в американском консульстве икать!

ДЮХ
10 фев 2021 в 13:03

А так можно было? ))))

ОТВЕТИТЬ
Вовка
10 фев 2021 в 13:28

Даааа... Атой ли страны я патриот?😠

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 фев 2021 в 15:35

Косилова не оправдываю, но если бы не его своевременные полтора ляма, девочка бы даже до текущего состояния не восстановилась. Закон-что дышло. Малолетки на автотазе, не пристегнутые, самоуверенные, неслись по трассе и ничего не боялись. Заметьте, водитель автотаза не Насте помогает, а себе копеечку выцарапывает! Мать Насти не зарывалась бы, так и добровольной помощи девочке гораздо больше получила бы. А ей чужие богатства глаза застили!
А по поводу Косилова-ему свой ответ на страшном суде держать, вы о себе беспокойтесь. Гарантий, что старушку не переедете, у вас тоже нет!

ОТВЕТИТЬ
10 фев 2021 в 12:01

Пострадавшая сторона кажется задирала суммы до 10 млн, узнав кто был за рулем
Косилов будет дважды в месяц являьтся в инспекцию, не сможет в течение двух лет покидать Сосновский район, и покидать дом с 22 до 6 часов
и видимо заплатит 1,3 млн руб, имущество его в аресте

ОТВЕТИТЬ
10 фев 2021 в 12:22

там вроде свидетели говорили, что Косилов был нетрезв. МО было?

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 фев 2021 в 11:58

Если бы на месте Косилова был другой чел на другой машине, вряд ли приговор был существенно строже. К сожалению, такова судебная практика 😢. Если никто не погиб, свободы лишают редко.
Что касается размера вреда, тоже соответствует практике, но ситуация уже начала меняться. Есть случаи, когда присуждают и намного больше. Обжалуйте, есть шанс хотя бы компенсацию достойную стрясти с одноглазого!

ОТВЕТИТЬ
10 фев 2021 в 13:36

бестыдщщина

ДЮХ
10 фев 2021 в 13:40

надо взять на вооружение и в случись аналогичное Дело, козырнуть данным фактом.

10 фев 2021 в 14:29

Сразу было понятно, что никакие десять миллионов родственники не получат. Какие-то они не очень умные, платил же он несколько месяцев и платил бы дальше. А сейчас им этот миллион на пару месяцев и все.

ОТВЕТИТЬ
10 фев 2021 в 11:57

здорово, ещё лет 10 назад за дтп с погибшим садились единицы и то года на полтора поселения.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 фев 2021 в 14:21

Посадить обязаны, пока будут купленные судьи, никакого правосудия и не будет.

ОТВЕТИТЬ
ДЮХ
10 фев 2021 в 15:03

Я за СПРАВЕДЛИВОСТЬ.
Всяко оно бывает, человек не идеален ... Выпил, на встречку.....Ну ОК, везде полным полно. В чём же СПРАВЕДЛИВОСТЬ? А решить вопрос:
1)летальный исход. Финансовое содержание на пожизненной основе. Любовь, сына, отца и т.д. не заменишь, но ПОМОЧЬ ОБЯЗАН.
2)Лечение, инвалидность - .....ВЫ МЕНЯ ПОНЯЛИ, ОБЯЗАН и ТОЧКА.
****
Данное решение СПРАВЕДЛИВО ? По отношению к кому ?
Всяко бывает, жизнь сложная штука....Но народ погаваривает о Законе бумеранга: Запустил и ждёшь - вопрос времени, друзья.

ОТВЕТИТЬ
10 фев 2021 в 12:26

а водителя лады хоть как-то наказали, за то, что вез не пристегнутого пассажира и пассажир в ДТП получил такие сильные увечья

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 фев 2021 в 14:55

Кто бы сомневался, ждем приговора Васильеву....

ОТВЕТИТЬ
охотник
10 фев 2021 в 18:12

Ефремову больше дали

ОТВЕТИТЬ
Кренц
10 фев 2021 в 19:20

Надо просто продукцию ( равис) не покупать , мож через пару лет бизнес загнётся ))

ОТВЕТИТЬ
Рыбка
10 фев 2021 в 20:38

Как может быть " хорошо у Насти",если у неё 1 группа инвалидности

ОТВЕТИТЬ
10 фев 2021 в 12:02

его пассажирке Насте Вяткиной, которая стала инвалидом первой группы

а можно по подробнее рассказать как при лобовом ударе, пассажир сидящий сзади получил такие серьезные травмы ???

ОТВЕТИТЬ
Мойша
10 фев 2021 в 16:53

Маловато дали - надо больше, в том числе и сумм компенсации ущерба!

10 фев 2021 в 17:18

полтора ляма за смерть - то стороне
Вопрос: сколько судье ?

Гость
10 фев 2021 в 17:26

Циклоп откосил. Кто его посадит? Он жэ вицэгубернатэр был.

Кто главный?
10 фев 2021 в 17:28

Суд в ЧО. Циклоп-Вицэгуб ЧО бывший.

папа псих
10 фев 2021 в 19:58

пффф.....и всё штоль? дажэ мяса не будет?

Пупс
11 фев 2021 в 00:08

У Косилова на Тургояке дом с выходом на озеро. Свои катера и яхты там. Личный пирс. По сегодняшним меркам с учётом заповедного практически места миллионов на 30 точно потянет. Он когда в Челябинске был,то за ним много грехов водилось.... Такие люди не потопляемы!!! Весь миасс был против его дома на озере,так как нельзя строить прямо на берегу с личным выходом,а ему плевать было всех послал!!! А чтобы его дом не разнесли там вооруженная охрана стояла круглосуточно.

Рекс
11 фев 2021 в 12:52

По другому и быть не могло ! Кто такие потерпевшие и кто такой преступник ? Ответ - нищие и олигарх. Сделал человека пожизненным инвалидом и отстегнул 1,5 миллиона ? Это только в раше возможно. Ну да ладно, есть ведь ещё и божий суд. Там не откупишься 30 серебренниками.

Сударь
13 фев 2021 в 20:56

Все воздастся по заслугам

Аркадий Андреич Дергунов
10 фев 2021 в 11:54

Там же вроде водитель девятки умер, почему об этом не говорят?

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 фев 2021 в 12:30

А почему со второго водятла на ладе никто ничего не трясёт? А ведь его вина тоже есть в какой то степени. Вез не пристёгнутую, неправильно оценил ситуацию и выехал на встречку. Давайте тогда и его привлечём

ОТВЕТИТЬ
KIVI
10 фев 2021 в 12:26

ЮЖНОУРАЛЬСКОЙ птицефабрики может быть? Причем здесь средний урал? Это екб средний урал))

ОТВЕТИТЬ