20 апреля вторник
СЕЙЧАС +2°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (294)

10 фев 2021 в 20:40

Обжаловать и обязательно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 фев 2021 в 20:46

Одна из правильных мыслей - их не штрафовать надо, а принудительно отправлять в полицию по пятницам и в больницы, чтобы посмотрели внимательно, с какими людьми им придется считаться, кем управлять, чтобы они увидели все закоулки жизни своими глазами, а то их родители настолько видимо оберегали, что у них мир весь розовый и пушистый, не хватает только, чтобы ещё бесплатно всем всё кто-то давал за то, что он просто есть такой хороший

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 фев 2021 в 20:47

Девочка нарушила закон. Жаль, что родители ей зто не объяснили.

Малевич
10 фев 2021 в 20:52

Умножить на 10

Гость
10 фев 2021 в 20:55

Законы надо соблюдать. В стране должен быть порядок. "Девочка лицо беззакония".

ОТВЕТИТЬ
Реверс
10 фев 2021 в 21:05

В чем вина родителей, то что они дочь гулять отпускают без намордника и не на поводке. Завтра если так дела пойдут, родители должны будут отсидеть за детей, срок в колонии или отрабатывать административное наказание?

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 фев 2021 в 21:24

может это повлияет на способность к критическому мышлению.... не поможет - есть другие способы профилактики ))))

Гость
10 фев 2021 в 21:41

Какая школота тупая, нельзя прожить на 17тр! Я во времена Ельцина выживал порой на 0 рублей в месяц. Кто промыл мозги эти недоноскам? Они забыли как жили? Что не было возможности купить даже хлеб?

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 фев 2021 в 21:54

ПОЗОРИЩЕ! А Кате - респект!

10 фев 2021 в 22:14

Закон есть закон. 10тр вполне каких то 100 евро ))

Гость
10 фев 2021 в 22:50

Позор катиным родителям.

Гость
10 фев 2021 в 22:54

почему всех кто выходил на митинг не признался ОПС. ???

Гость
10 фев 2021 в 23:01

сбежала юля навальная 🤣🤣🤣 мышь она и есть мышь🤣🤣🤣

Фома
10 фев 2021 в 23:22

Жалко девчушку, я бы скинулся на штраф. Раньше такие девушки активными комсомолками были, а сечас из нее врага народа делают. Обидно панимашь, за державу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 фев 2021 в 23:24

Да просто родители не занимались воспитанием кати.

Вова лысый
10 фев 2021 в 23:24

Молодец девушка , можно сказать с полной уверенностью , что молодежь думающая и ей , как некоторым любителям геленджикской лапши , мозг не промыть 😁👍 Родители могут гордиться своей дочерью!!!

ОТВЕТИТЬ
старожил
10 фев 2021 в 23:54

Кого-то мне напомнила эта девчушка... М.б., ту скандинавскую школьницу-активистку, что боролась на трибуне ООН за идеи Гринпис? Или первоклассника, что под улыбки взрослых тряс сетку ограды во время битвы за аллею у Драмы? А м.б., тех весёлых хлопцев и дивчин, что героически бросали горящие бутылки в людей на улицах Киева?

ОТВЕТИТЬ
Тата
11 фев 2021 в 00:01

Здорово знать, что есть такая образованная молодёжь! Устами ребёнка, как говорится, глаголется истина!

Гость
11 фев 2021 в 00:10

Катиных родителей с работы не уволят за плохое воспитание кати?

Шерон
11 фев 2021 в 00:47

Властям Литвы приказали из Госдепа США не выполнять требование России о задержании прислужника Навального - Леонида Волкова, который скрывается там от российского правосудия и пытается собирать незаконные митинги в России через интернет .

ОТВЕТИТЬ
Михаил Юрьевич
11 фев 2021 в 00:58

Свободы, Гения и Славы палачи!
Таитесь вы под сению закона,
Пред вами суд и правда - всё молчи!..
Но есть и божий суд, наперсники разврата! Есть грозный суд: он ждет;
Он не доступен звону злата,
И мысли, и дела он знает наперед.
Тогда напрасно вы прибегнете к злословью:
Оно вам не поможет вновь,
И вы не смоете всей вашей черной кровью Народа праведную кровь!

Гость
11 фев 2021 в 03:09

Во время СССР высшее образование было бесплатным, но не все во ВГИК поступали. Есть талант-пробьёт дорогу. При чем тут платное или бесплатное обучение. Кричать на перекрёстках много ума не надо!!! А родители должны следить за своими детьми !!!

Гость
11 фев 2021 в 03:58

как то маловато штраф то выписали надо было 100 000,чтоб она задолбалась отрабатывать

ОТВЕТИТЬ
Глина
11 фев 2021 в 04:34

Типичное колхозное , обманутое организаторами, лицо "беспредела" Наврального!

ОТВЕТИТЬ
11 фев 2021 в 06:46

И правильно. Надо заниматься воспитанием отпрысков. Особенно их мозгами не окрепшими. Это ж какой должна быть неинтересной и скучной жизнь подростка девочки, что она туда поперлась

Гость
11 фев 2021 в 07:49

Меня тоже в августе штрафанули за маску.Менты подошли где маска нет давай в суд выпишут тебе 1000р.

Гость
11 фев 2021 в 07:51

Где маска Катя. штраф от 1000р до 30000р суд вы где?

Гость
11 фев 2021 в 08:11

Пропиарилось "лицо протеста"? Ещё для родной страны ничего не сделала, а уже типа знаменитость.
Ни дня не работала, как уже всё надоело, надо менять?

Гость
11 фев 2021 в 08:34

Штабисты навального загнали людей на митинги, теперь пусть оплачивают за них штрафы. Деньги у них есть. Запад спонсирует.

Гость
11 фев 2021 в 09:01

штрафы их не пугают. давайте месяц работ на первый раз. на второй год уже. все равно с работы таких увольнять будут на вот пойдут улицы мести. трудотерапия

гость
11 фев 2021 в 09:58

Вообще интересная тема: работник-работодатель. Работодатель дает работу, работник ее выполняет и получает зарплату.
Но не у навального. людей позвали на митинг, те пошли, как бараны стадом- бесплатно, в отличие от самого навального, которому за эту "работу" его работодатель- запад валютой платит. Так еще не только бесплатно пошли, еще и получили: кто штраф, а кто просто по тыкве.

ОТВЕТИТЬ
мэр
11 фев 2021 в 10:43

На видео не она, а человек, похожий на нее

11 фев 2021 в 10:55

А где Леня Волков - он же оплатить обещался ?

Гость
11 фев 2021 в 12:14

Глупая девочка послушала плохих дядей и нарушила закон. Маленькие дети низачто на свете на митингах не стоит законы нарушать.

гость
11 фев 2021 в 12:36

10к? это смешной штраф, минимум 50к надо

ОТВЕТИТЬ
Наталья
11 фев 2021 в 16:33

Бессовестные, хотят всех людей заткнуть. Лучше бы девчонке помогли с оплатой за обучение. Девчонка далеко не глупая и учиться хочет, а вот с деньгами проблема.

ОТВЕТИТЬ