17 октября воскресенье
СЕЙЧАС +6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (294)

10 фев 2021 в 18:17

вот это- лицо будущего России. а не та пришлая мерзость, которое на инаугурации тратило деньги налогоплательщиков.

ОТВЕТИТЬ
10 фев 2021 в 18:17

теперь так з/п пентов видать добывается, очч темные времена настали...
деньги куда пойдут и где они ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 фев 2021 в 18:17

Ура!!! Победили девочку!!! Ох, как скучно от таких побед.😢😥😢

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 фев 2021 в 18:20

10 000 руб. за ребенка,
а сколько взрослому готовить?

ОТВЕТИТЬ

не стану рассуждать о законности штрафа, у меня другой вопрос: почему на 10т.р.? когда приняли закон о повышении штрафов и когда был митинг? почему задним числом привязывают штрафы?
давайте тогда всем, родившим первого ребенка до 2020 года выплатим задним числом мат. капитал почти в пятьсот тыщ и все остальные плюшки

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 фев 2021 в 18:22

Позорники! А Мэру за уборку снега,наверное,спасибо сказали. Зачем нам очередной безразличный варяг? Кто его послал сюда? Почему жителей вообще никак не слушают?

ОТВЕТИТЬ
10 фев 2021 в 18:22

т.е. у родителей нет денег на обучение дочери и им еще и штраф спаяли - как патриотичненько, по-путински

ОТВЕТИТЬ
Чехонте
10 фев 2021 в 18:22

Очень хорошо, что оштрафовали. Следить надо за тем, где дети болтаются

За честную Россию.
10 фев 2021 в 18:28

Притащившим в суд этих людей - позор!
Девушке и родителям - счастья.
Стране - свободы!
Ватникам - ума!

ОТВЕТИТЬ
Товарисч на снегоходе
10 фев 2021 в 18:29

Новоизбранному мэру нужны деньги на новый снегоход, вот и оштрафовали, деньги в бюджет, ну а из бюджета их взять как два пальца об асфальт

ОТВЕТИТЬ
Вова
10 фев 2021 в 18:35

такие штрафы от 100т должны начинаться. 10 люди за полдня многие зарабатывают. впрочем такие на митинги не ходят.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 фев 2021 в 18:35

Хорошо не посадили...

10 фев 2021 в 18:36

А если родители не отпускали на митинг , то в чем их вина ?! ? в нашей "свободной" стране очень избирательно информируют , так что вполне могли и не знать

ОТВЕТИТЬ
wdrlo
10 фев 2021 в 18:36

Интересно вот, какова была дальнейшая судьба того мальчика из сказки, кто крикнул, что король-то голый.
ну, в РФ понятно, какова его судьба...
А эта девочка чем-то похожа.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 фев 2021 в 18:36

Готов скинуться на уплату штрафа за девчонку.

ОТВЕТИТЬ
Реверс
10 фев 2021 в 18:36

Даже если бы всю ее семью отправили на каторгу, то фиолетово.

Арт
10 фев 2021 в 18:37

Мало десятки
50 шт надо было впоять
Тогда сразу ум бы появился

ОТВЕТИТЬ
10 фев 2021 в 18:37

Не ровен час, начнут премировать за доносы)))

ОТВЕТИТЬ
Гость.
10 фев 2021 в 18:40

Сколько пафоса, какой глубокий жизненный опыт! Только штрафы пока платят родители за это лицо в протесте.

ОТВЕТИТЬ
Малевич
10 фев 2021 в 18:42

Правильно сделали, ещё в спецшколу ее с уклоном на Историю России чтоб родину любила

ОТВЕТИТЬ
Янегость!
10 фев 2021 в 18:43

Суммы штрафов надо увеличивать!В следующий раз будет думать куда ходить и зачем!И родители будут интересоваться где их ребёнок!

ОТВЕТИТЬ
10 фев 2021 в 18:43

Сразу после протестов правительство потратило 750 миллионов на закупку автозаков и более 50 миллионов на закупку экипировки для росгвардии.
То есть деньги на то чтобы прессовать народ есть , а на решение проблем народа - нет.

Гость
10 фев 2021 в 18:43

А кто понесет ответственность за видеосъемку несовершеннолетней без письменного разрешения ее законных представителей? Об этом почему никто не пишет. Я согласна, ребенок не должен был присутствовать на подобного рода мероприятии. Слава богу, с ней ничего плохого не случилось. Ребенок жив и здоров. Родители должны отвечать за свое чадо по закону. А журналистам надо было объяснить девочке всю опасность этих мероприятий и убедить ее пойти домой. Они ведь прекрасно знали, что родителей привлекут к административной ответственности.

Гость
10 фев 2021 в 18:45

Это ник такой подозрительный или реальная фамилия?
А вообще в 17 лет девушки начинают за женихами охотиться, думаю, что вышла на охоту, только вот на этой "охоте" можно найти или муфлона или просто козла. Как говорится "по Сеньке и шапка"

ОТВЕТИТЬ
Житель местный
10 фев 2021 в 18:45

Девчонка молодец! Ей не всë равно, как жить дальше под гнетом воров! Родителям терпенья.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 фев 2021 в 18:45

Как связаться с оштрафованными лучше напишите, готовы сброситься! Молодец девочка! Браво.

ОТВЕТИТЬ
10 фев 2021 в 18:45

Немного статистики - за последние 10 лет , Путин простил долгов и оказал помощь чужим странам на сумму 600+ миллиардов долларов. При этом минимум 20 миллионов россиян нищие а все социальные сферы на грани уничтожения.

ОТВЕТИТЬ
10 фев 2021 в 18:47

Кремлеботов полно опять......фас сказали сверху.
А в теме где бандита находящегося в розыске отпустили а следователя отстранили - ни одного.

ОТВЕТИТЬ
гость
10 фев 2021 в 18:48

На Стройку денег не хватает!!!

Федя
10 фев 2021 в 18:51

Ты который 668 три последние цыфры, может быть не будем унижать и оскарблять людей наделенных власть, а ты конкретный подлый трус даже имя свое боишся показать куда дальше свешся.

ОТВЕТИТЬ
Горожанин
10 фев 2021 в 18:51

Эта девочка оказалась смелее, чем многие взрослые из КПРФ, ЛДПР, у которых очко играет выйти и сказать в открытую, что происходит в России. Они только и могут изображать из себя клоунских оппозиционеров.

ujcnm
10 фев 2021 в 18:54

вообще пофиг.
Сказали дома сидеть.
Акцию протеста никто не мешает согласовать если все документы в порядке.

ОТВЕТИТЬ
ujcnm
10 фев 2021 в 18:55

лишь бы не сделали ее "жертвой режима" или "сакральной жертвой"🔥🔥🔥🔥

Фото пользователя
10 фев 2021 в 18:55

оштрафовали за ее участие в митинге
Девушка сходила на несанкционированную
вот и весь ответ !!!!!!! все правельно в британии за не нашении маски 50к фунтов штрафа

ОТВЕТИТЬ
Горожанин
10 фев 2021 в 18:58

Путин заплатит за всë, и за штрафы и за многое другое. Он человек богатый.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 фев 2021 в 19:00

Лицо и голос митингов? Печально

дед
10 фев 2021 в 19:01

суды должны не штрафы присуждать, а направлять всех митингующих на хозработы от 10 до 30 дней по месту жительства, тогда и город бы вычистили и людей приучали к труду ...

ОТВЕТИТЬ
10 фев 2021 в 19:01

Ройзман правильно сказал - " страну захватили фашисты , захватили давно , но только сейчас перестали это скрывать".

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 фев 2021 в 19:02

обнуленный кремлевский сиделец и прочие слуги народа уже так защитились и отгородились силовым и законодательным забором от своего народа что создается впечатление что низвергнуть их сможет только кара Божья, - народу поперёк даже слова не сказать.

10 фев 2021 в 19:04

Многие известные люди были на митинге. Например, Ройзман. Но правительство нападает на слабых

ОТВЕТИТЬ
Масяня
10 фев 2021 в 19:04

Сколько деньжат по стране собрали, а ещë 14 го сколько соберут! Мама дорогая! И всë в общак, в общак, чтоб дворцы обновлять, яхты новые покупать, копеечка не пропадет!

ОТВЕТИТЬ
10 фев 2021 в 19:07

Как все это надоело, 10 к за поход не санкционированный. Где общественная опасность?! Уже все право перевернули, за что наказания лепят ? Пишут законы от балды, типо просто нельзя и всё!!!

Вофка
10 фев 2021 в 19:08

молодец девчонка, умница 🔥🔥🔥🔥🔥
а "путинский режим" боится, ой как боится, да так, что штрафовать начал умную молодежь, за умные слова...🔥🔥🔥🔥🔥

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 фев 2021 в 19:08

Как то странно! - Государство боится своих граждан все больше и больше

ОТВЕТИТЬ
алексец
10 фев 2021 в 19:10

Уберите деньги из сбера и шлите на хутор приствов. И не платите ничего.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 фев 2021 в 19:12

маленький штраф дали!

Гость
10 фев 2021 в 19:13

Молодец девчонка!умная!на таких страна держишься,а не на мэрах с выпученными глазами с инаугураций.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 фев 2021 в 19:17

Кто пишет, что молодец и умные слова говорит - того бог с IQ обидел, не позорьтесь !

ОТВЕТИТЬ
Оля
10 фев 2021 в 19:21

штрафы надо в разы увеличивать... девочка в 17 лет - вообще ничего не понимает....пришла на тусовку, а что и зачем - полный ноль, неспособность аргументировать, зачем она здесь...страшное будущее ждет нашу страну, не дай бог, придут такие никчемные к власти...сразу все сдадут

ОТВЕТИТЬ
10 фев 2021 в 19:21

Штраф- это слишком легко отделались! На лесопопал-дружбу2 и топорик ей с родней!

Гость
10 фев 2021 в 19:21

Этож надо так самой себе противоречить. Жаловаться, что денег на учёбу не хватает и попереться на мероприятие хааежомо зная, что за участие в нем предусмотрен штраф. Кто тут её умненькой обозвал?

ОТВЕТИТЬ