27 октября среда
СЕЙЧАС -1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (42)

12 фев 2021 в 00:24

Соболезнования водителю грузовика!!!

ОТВЕТИТЬ
Николай Иванович
12 фев 2021 в 00:27

Госдума повысила штрафы за неповиновение правоохранителям на митингах. По поводу не митингующих компенсацию пока не сформировали.

Реверс
12 фев 2021 в 00:29

Дорогу в две ледяные колеи, сложно назвать трассой.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 фев 2021 в 00:32

Люди! Что с Вами стало?

ОТВЕТИТЬ
super
12 фев 2021 в 01:08

Дорога с ЖБИ на ТЭЦ уже трассой стали называть?? Круто..😳

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 фев 2021 в 02:23

Я что то не помню там горы. В какую гору он ехал?

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 фев 2021 в 03:04

Молодой мудрого на тот свет доставил

Арзу А.
12 фев 2021 в 04:04

Ребята, имейте хоть чуточку уважения. Бога ради, побойтесь Бога! Скончались мой родной дядя и брат! Мой брат был за рулём. Прекратите писать всякие гадости, хаить лошить марку машины и т.д. Все мы ходим под одним небом. Клянусь, больно читать итак нет сил. Я потеряла самого любимого, родного моего дядю, младшего брата.....

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 фев 2021 в 04:11

Мои соболезнования тебе дорогой

Попутчик
12 фев 2021 в 05:11

Почему то подумалось что это могли быть граждане одной из среднеазиатской страны... На этой дороге гор нет. Есть подъемы и спуски и знаки, которые на это указывают.

Гость
12 фев 2021 в 05:35

Редакция отключите все комментарии Почитайте что пишут

ОТВЕТИТЬ
Гость111
12 фев 2021 в 07:35

Была у меня такая же Нексия, даже цвет такой же((( Это же корыто для бедняков - никаких систем безопасности, ни подушек, ни АБС. Тестировал занос при экстренном торможении, так мою старушку сносило на встречную полосу! Продержался я не ней 7 месяцев и с облегчением продал перекупам.

Нексия - убийца молодежи!

ОТВЕТИТЬ
Гость111
12 фев 2021 в 07:41

Искренние соболезнования родным, держитесь дорогие!

Гость
12 фев 2021 в 08:35

Колеса лысые, кровь молодая, Очень горячая, опыта нет, зато за рулем!!!! Печально, но результат предсказуем. И дороги не при чем... Чувства самосохранения нет!! Вот в чем беда наших дорог... Ехал бы тихо, справился с управлением

Александр
12 фев 2021 в 09:55

Сейчас любая ДОРОГА с недостатками, - сезон ЗИМЫ, но АВТО не должно летать над дорогой, как судно на воздушной подушке, НАДО ЕЗДИТЬ. То, что СЛУЧИЛОСЬ, - ПЕЧАЛЬНО.

ДонКорлеоне
13 фев 2021 в 01:41

Для чего?

Loading...