3 декабря пятница
СЕЙЧАС -4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (24)

12 фев 2021 в 07:18

там гора есть ?? я не знал даже или он с моста летел??

12 фев 2021 в 07:20

А почему грузовик не занесло? Гогги и Боба летуны

12 фев 2021 в 07:52

Здравствуйте, от КОРа до ТЭЦ дорога ужасная, была колея на некоторых участках дороги, ее закидали/замазали асфальтом, ремонтом дороги это назвать нельзя. И все это приняли, дорога после "ремонта" безопаснее не стала. Почему ГИБДД не обращает на это внимание?! Так и живём... Деньги освоены, какие-то работы произведены, качества никакого, дорога как была ужасная, так и осталась.

Ирина
12 фев 2021 в 08:01

Почему-то все нарушения дорожного полотна находят после ДТП, а что, до этого нельзя было следить(? Ну и скоростной режим, естественно, тоже сказался (((

ОТВЕТИТЬ
12 фев 2021 в 08:04

у нас как всегда, все дороги нормальные, пока кто нибудь не убьется и не начнется проверка состояния покрытия. Дебилы.

111
12 фев 2021 в 08:46

Объездная до сих пор нормально не расчищена, по бокам бровки по 1-1,5м и никто не убирает, из за этого все три полосы впритирку едут, хотя может по ней господин Орлов на снегоходе ездит на работу, поэтому и не чистят)

Водитель Газели
12 фев 2021 в 10:17

Ухлопали человеку самосвал ((( Дорога дорогой, но способность размышлять у пузотеров, видимо, утеряна на генетическом уровне.

12 фев 2021 в 10:50

На этой дороге асфальтовое покрытие ужасное. Вроде отремонтировали не так давно, а колея появилась быстро. Колею вырезали и буквально накидали асфальта, толком не прокатав и не утрамбовав-сделали только хуже ((

12 фев 2021 в 12:39

всё в одну кучу ...
и состояние, и выезд на встречку, и колейность ...
С самого начала он гнал - и в этом его ошибка, далее следствие.
Для гиббонов - представляете такие дороги в шаговой доступности, а по области ваще жесть !!! Может уже начнем работать ?

Гость
12 фев 2021 в 13:52

На этой неделе на этом же месте чудом избежали столкновения.
Легковушку с горки на повороте выкинуло к нам на встречку. Хорошо, муж быстро сориентировался, ушел в сторону и заехал в сугроб...

Гость
12 фев 2021 в 16:46

Ну, вот и повод для ответственности чинарей из райуправы и мэрии, а может и боевое крещение мэра.☹️

Гость
24 фев 2021 в 18:58

Я в прошлом году там вылетела на встречку и тоже из за дефекта дорожного полотна. Скорость была 55,в ГАИ сказали надо ехать 20км/час, учитывать все. А так там даже летом квест какой то.