28 января пятница
СЕЙЧАС -15°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (120)

Гость
13 фев 2021 в 15:44

Представляю моляться люди и тут... Забегает ОМОН и всех крутит.
Конечно понятное дело,что жалобы там на них поступали,но может надо было обговорить это дело с их священником? Или как у них там главный по мечети называется.

ОТВЕТИТЬ
13 фев 2021 в 16:03

мера правильная, бородатых против царя настроить. они ленточки завязывать не будут

Фото пользователя
13 фев 2021 в 16:06

С айфона фонарик за нахального?андроид за единую Россию?кто в теме?

ОТВЕТИТЬ
13 фев 2021 в 16:54

почему молчит зоозащита, почему не отбирают баранов ??? Шафку пнул приехали забрали осудили, баранов убивают прямо во дворах и тишина

Гость
13 фев 2021 в 17:08

Обратно в аул.

Гость
13 фев 2021 в 17:09

Эмиссары террористических организаций будут весьма признательны нашим правоохранителям, столько озлобленных религиозных людей такое поле для вербовки. И каков рейтинг доверия будет у местных проповедников которые кричат о том что мусульмане не должны участвовать в политических акциях.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 фев 2021 в 17:17

Интересно мнение «пехотинца Путина» и «глубоко верующего» человека, не прошло и недели с момента его высказывания о том как мусульманам живётся хорошо в России и что они не могут участвовать в акциях недовольных.

Масяня
13 фев 2021 в 17:20

О чем же эта новость и почему она в топе?
Да просто пытаются показать как "кгававый гежим" щемит несчастных мусульман.

Ничего что щемят мигрантов, без доков и с прочими косяками? Неее, их как невинных барашков затолкали в подвал. Гестапо устроили.

Когда они празднуют свой великий праздник, почему редакция не возбухает и не держит новости, про вставший транспорт и пробки, в топе?

Предположение - директор не совсем православный. А тут ещё и на руку по ситуации в целом. Грех не набросить)))

ОТВЕТИТЬ
13 фев 2021 в 17:25

Профилактическое набутылизирование. Скоро будут хватать по дороге на работу и с работы.

вести с зоны
13 фев 2021 в 17:27

на зоне как на зоне обычный шмон вертухаями.

Гость
13 фев 2021 в 18:27

НЕ МОГУТ у себя хозяйствовать,не могут прокормиться ну и как пушечное мясо их гонят сюда. берегите генетику,не перескрещивайтесь.с их помощью ведут войну,а раньше их вскормили за счет страны ссср,что - бы потом сюда бросить.

Гость
13 фев 2021 в 18:39

С Завокзального многие с детьми мечтают выбраться - очень много не понятно кого

Гость
13 фев 2021 в 20:33

ауууууууу, а в сималенд может заглянут? там все правонарушения в инете опубликованы, даже напрягаться и искать не надо 😁

Гость
13 фев 2021 в 22:41

Представляю еслиб в церковь или на купания припёрся ОМОН и всех кто без паспорта увезли в кутузку- какой вой подняли попы на весь мир 😂😂😂

Гость
13 фев 2021 в 22:47

Когда толпа сектантов со всей России собирается во время пандемии и тащиться улюлюкиванием до кладбища на Гадиной яме то полиция, ДПС, все спец службы сопровождают всю ночь, перекрывают улицы...
А тут у людей другая вера "инокомыслие" и сразу всех в кутузку...

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 фев 2021 в 22:58

Как эти мусульмане посмели в другого бога верить ведь у нас сейчас один бог☝️ икона которого висит во всех кабинетах чиновников😂😂😂

Гость
13 фев 2021 в 23:14

На Урал акупанская вера пришла по приказу Екатерины-2 (чистая немка).
Екатерина-2 прислала "Драгуновские полки" во главе Вельдман Де Генин (чистый немец) чтобы паробатить коренные народы Урала.
Именно по приказу Вельдман Де Генина на площади жигали живьём женщин на глазах её детей за то что она отказалась принимать акупанскую веру "христианство"...
Сейчас этому фашисту Вельдман Де Генину стоит памятник в Екатеринбурге где раньше он устраивал обычаи святой инквизиции из Ватикана...
Народ когда пишите что мусульмане понаехали, вы хоть интересуйтесь историей....

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 фев 2021 в 23:23

Разделяй и властвуй!!!
Специально проводят такие акции чтобы "русские " ненавидящие "не русских" полюбили ОМОН который всего лишь неделю назад мутозил дубинкой самих "русских"😂😂😂

ВИКТОР
14 фев 2021 в 03:10

ЕСЛИ БЫ РУССКИЕ ЖЕНЩИНЫ РОЖАЛИ КАК ОНИ ТО ИХ ЗДЕСЬ БЫ НЕ БЫЛО