17 января понедельник
СЕЙЧАС -11°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (265)

Анна
15 фев 2021 в 11:31

То, что сейчас происходит в комментариях, называется обвинением жертвы. Уж они-то, комментаторы, настолько хорошие и так хорошо воспитывают детей, что с их ребенком никогда такого случиться не может! А если и случится, то они конечно же не будут разбираться с теми, кто допустил на детской площадке торчащие болты, а молча уйдут, виня себя и ребенка (сам виноват, нефиг лазить где попало!). Кому хочется ассоциироваться с жертвой, она же такая жалкая, давайте еще вслед гадостей наговорим и добьем морально, ведь гораздо приятнее ассоциироваться с обидчиком, он - сильный, он - прав!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 фев 2021 в 11:52

Ну что за бред тут понаписан? Вы часто в детстве падали так, что маманя вас каждый день к травмотологу таскала - зашивать? У многих ли тут есть шрамы на лице с детства? Что вы несете? Так распороть кожу даже об угол ударившись крайне сложно! А об мат - это хоть расстарайся, но не получится😂. Это реально шрам на всю жизнь🤷‍♀️. Дети падают, но в данном случае опасная травма полученная в ДЕТСКОЙ КОМНАТЕ на лицо в прямом и переносном смысле, за такое, конечно, наказывают. Такое просто « ударился об асфальт, угол, дверь” получить невозможно...

ОТВЕТИТЬ
15 фев 2021 в 11:55

видел болты и всё равно отправил в детскую комнату???😜

ОТВЕТИТЬ
Марина
15 фев 2021 в 12:01

Детям не место по кабакам таскаться, пусть сидят дома и проблем не будет, посадил бы тогда за стол и сидел бы с ним

Гостья
15 фев 2021 в 12:02

Знаете прикол?
Я когда была беременная и нервничала перед родами, я спросила у своего брата (у него двое детей):
- Как же стать хорошей матерью?
Брат ответил:
- Главное, чтобы ребёнок был сыт и одет, и если он нигде не убился, считай, что ты хорошая мать.

ОТВЕТИТЬ
15 фев 2021 в 12:02

У меня одной сложилось впечатление, что сами дети отковыряли защиту на эти болты???

Дарвин
15 фев 2021 в 12:04

Естественный отбор баблом не заменить!
Если примат разучится с ветки на ветку прыгать - он вымрет. И жалобы, что ветка не в том месте растёт, не помогут.

15 фев 2021 в 12:08

Следить надо за своим чадом, а если не следили то и виноваты сами, ну а если ребенок попрыгунчик активный надо было с ним сидеть в деткой комнате самим или воспитывать как себя вести нужно в общественном месте...

ОТВЕТИТЬ
Оля
15 фев 2021 в 12:25

Если торчали гвозди то однозначно владелец рестрана виновен .

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 фев 2021 в 12:40

Шрамы украшают мужчин!

Гость
15 фев 2021 в 12:44

Пипец блин. Папаша бабла срубить захотел. Травма у его ребёнка, в детские комнаты идти не хочет. И за это ему ещё типа 200к должны. А я смотрю папаня то только и делает, что дитё в детские комнаты запихивает. Болты конечно я не оправдываю. Но, блин ты батя или тряпка? Если ты хочешь посидеть в ресторане, нафига ты с собой дите берёшь? Я ни разу в жизни сына ни в каких детских комнатах одного не оставлял. Если уж ему сильно хотелось поиграть там, то присутствовал, а не уходил шляться. В ресторанах сын всегда сидел рядом и учился вести себя за столом в таких заведениях, а не херней занимался во всяких там комнатах. А если бы его ребёнок отхватил там от друго ребёнка, папаня бы в суд тоже побежал? Думаю бесплатного обеда с него достаточно. И привлечь за неисполнение родительских обязанностей. Вот это будет справедливо. Ибо завёл дите - отвечай за него!

Гость
15 фев 2021 в 12:46

Что...?? Ну да бабосы надо срубить! А этот шрамик рассосётся когда ребёнок повзрослеет! И не такие шрамы были в детстве все прошло с возрастом!

Яяяяя
15 фев 2021 в 12:47

Следить нужно да детьми !!!Тем более в таком возрасте !Ребенок явно ещё не самостоятелен ...3 года 🤦‍♂️это в садике я ещё понимаю за ними следят ...но в игровой комнате не обязаны попитам ходить за вашим ребёнком пока вы «отдыхаете»

Гость
15 фев 2021 в 12:49

Засудить однозначно! Бедные рестораторы разревелись как суки! Зачем вас вообще открыли! Не в состоянии обеспечить безопасность оборудования. Закрывайтесь на хер! Отцу в Роспотребнадзор, СЭС и до кучи в пожарку еще!

ОТВЕТИТЬ
Несвятой Павел
15 фев 2021 в 12:53

Потребительский экстремизм это. И постыдное стяжательство. Не позорились бы выносить на обсуждение всего города своё желание поиметь деньжат с пустого места. Видимо, папаше "покалеченного" ребёнка не даёт покоя "слава" другого безголового папаши в деле Беззуба. Выросло поколение поиметелей -- лишь бы поиметь деньжат за собственные косяки.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 фев 2021 в 12:55

Почитал комменты, теперь 100% знаю кто на митинги ходит. Раздолбаи фригидные

ОТВЕТИТЬ
Евген
15 фев 2021 в 13:00

Открытые болты в детской это грубое нарушение, ресторан должен понести наказание за это

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 фев 2021 в 13:03

Закрыть совсем эти детские комнаты в ресторанах - и проблем не будет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 фев 2021 в 13:05

Понаехи любят за счёт своих дитяток платить ипотеку!!!

Гость
15 фев 2021 в 13:08

Шрамы украшают мужчину. Хотя сейчас некоторые личности, таких мужчин воспитывают.. что страшно становится за будущее. Так и вижу этих накрахмаленных двадцатилетних мальчиков

ОТВЕТИТЬ
15 фев 2021 в 13:17

опять же если родители Юристы - то почему бы всех не нагнуть!
Мы можем обвинить всех окромя себя - почему ребенок был не под присмотром - вот вопрос! Даже если бы упал он на ровном месте то был бы ушиб - вроде тут все понятно. В следующий раз будет внимательнее - на ошибках учатся. И еще фоторедакторы - если увеличить шрам в несколько тысяч раз - то он будет размером с экватор .

Светуля
15 фев 2021 в 13:21

Если бы все нормально было в детской комнате, такого бы рассечения не получилось! Упущение управляющих, будут внимательнее к таким вещам. Родители полностью правы, молодцы 👍

ОТВЕТИТЬ
15 фев 2021 в 13:22

Ну почему у нынешних родителей в головах веревочка, которая держит уши...

15 фев 2021 в 13:23

Твой ребёнок - твоя ответственность и не надо перекладывать ее на незнакомых людей !!

Василиса
15 фев 2021 в 13:24

Шрамы украшают мужчин, если папаша прям такой щепетильный, дак держите сынка за маминой юбкой, наглость людей просто поражает. Всё что можно уже им сделали, всех вылизали, ещё мало, папаша видать запланировал что то купить себе на 200 касиков.

Гость
15 фев 2021 в 13:25

Папа хотел по бырому денег срубить 🤣🤣🤣🤣 Не позорься дядя !!! Мы в детстве о таких трамвах да же не вспоминали. Боится ребёнок один оставаться детских комнат. Чушь. Не водите его в садик и в школу и в институт. Бред какой то. Люди вы отчем только думаете. Пипец

JFK
15 фев 2021 в 13:26

Фото шрама вижу , а где фото торчащих болтов ? Я думаю это б сильно повлияло на комментарии и мнение людей. Если на самом деле торчали , и представляли опасность , то фото в студию , с этим фото и сама статейка поинтереснее будет . Нет фото ? Так может и не было тех самых торчащих болтов ? Или не хотите публиковать , заведение компрометировать ?

Андрей
15 фев 2021 в 13:27

Если арматура торчит из пола в детской комнате - вина ресторана. Сделали детскую комнату - несите ответственность, а не просто рубите бабло и делайте видимость заботы

ОТВЕТИТЬ
Тима
15 фев 2021 в 13:33

надо следить за детьми, а не бухать!

Михаил
15 фев 2021 в 13:37

В ответе до 18 лет

Свердловчанин
15 фев 2021 в 13:38

Шрамы украшают мужчину, а отец видимо не мужчина...

Гость
15 фев 2021 в 13:53

Нефиг своих высерков таскать туда где им не место.

12412432
15 фев 2021 в 14:45

а зачем брать орущих детей в ресторан?

Гость
15 фев 2021 в 14:45

за одну гигиену этих детских комнат в заведениях только можно уже такую сумму требовать. 1 раз поставили детскую комнату при открытии заведения и все. дальше никому ниче не надо. Вообще не удивительно. Закрыть, распустить, миллионы взыскать, ибо нех

Гость
15 фев 2021 в 14:49

"Ужасный" шрам. "Огромный" такой.

Гость
15 фев 2021 в 15:00

Никогда не оставлю ребенка в детской комнате. Ежу понятно, что это опасно.

Гость
15 фев 2021 в 15:04

Родители с детьми в ресторанах-зло. Зря рестораторы на это покупаются, и детские комнаты оборудуют. Нет комнаты-нет проблемы. Нет детей в ресторане-к вам подтянутся нормальные посетители. Мечта жизни с вашими гиперактивными орущими детьми отдыхать))))

Гость
15 фев 2021 в 15:04

Раньше мы учили мальчишек быть мужиками и не стонать, а сейчас учим как правильно завойдосить, написать с юристом заявление да получить какую то выгоду. Кого выростить родители хотите??????

15 фев 2021 в 15:07

В комментариях слет "гостей" от ПЛОВА что ли? Оставлять или не оставлять ребенка в детской комнате это конечно обсуждается...Но, если есть услуга детская комната - обязаны предоставлять ее качественно.
И что за люди из разряда "понять и простить"...завтра вам ресторан стафилококк в еду напускает и тоже скажет - ну бывает, что уж...извините...

ОТВЕТИТЬ
Ларион
15 фев 2021 в 15:11

.......Как женщины-то рожают????????????😎 Ну и мужики пошли.................вопли-сопли тошно.......

Школьник
15 фев 2021 в 15:16

яжотетссс... видать нечем ипотеку платить стало.....

Гость
15 фев 2021 в 15:20

Скоро, как в фильмах, будут колотое стекло в еду подсыпать, чтобы счёт на оплачивать)))
Папаша красавчег-одного раза мало, он теперь по ресторанам специально ходит, и ребёнка в детские комнаты запихивает))) Наверное, ещё и ликбез дома проводит, где и что там отковырять, чтобы лишний раз порезаться. Больше крови, сынку, и можно будет никогда за еду не платить))))

ОТВЕТИТЬ
15 фев 2021 в 15:34

Все дети падают. Папа просто решил денег срубить, пользуясь случаем.

15 фев 2021 в 16:18

этож как надо извернуться чтоб глазом об болты зацепить. на макушке царапину заработать еще представляю.

Гость
15 фев 2021 в 16:34

Нельзя таскать своих маленьких детей по таким местам и сдавать их в детскую комнату, как в камеру хранения. И не должно быть никаких детских комнат в таких заведениях. Очень раздражает, когда хочется хорошо провести время, поесть, пообщаться, а где рядом дети орут. Идите в детские кафе. Если уж так приспичило. В ситуации виноваты обе стороны. Ребенка жалко. Пусть это будет уроком родителям. И да, там не только травму можно получить, но и заразу подцепить. Бестолковые родители.

Гость
15 фев 2021 в 17:40

Отец, не реви! Ты кого воспитаешь то с такими соплями?!

Гость
15 фев 2021 в 17:41

Ой хоспади, какие ж вы нежные, аж тошно

Артур
15 фев 2021 в 18:08

Что за время такое пошло, что из-за каждого маленького шрамика мамаши и папаши бегают по судам, дабы взыскать в свой карман лишнюю копейку. ПОЗОР!
Уверен, что отец рос в другое время, когда адекватно понимали, что означает детские игры, детские травмы и т.п.
Считаю, что ресторан максимально корректно повел себя в данной ситуации.

Педро
15 фев 2021 в 18:55

Папаша-аферист.

UJCNM
15 фев 2021 в 19:32

Следить за своим огрызком надо лучше!!!🔥🔥🔥🔥

Гость
15 фев 2021 в 20:03

Ну это же "Плов" 😂. Пострадавший, вы чего хотели от чувака, который более 15 лет в суды бегает, как на работу. Эта та ещё м*азота! Он даже сотрудникам деньги не платит, а вы хотите компенсацию получить ))
В любом случае, удачи вам. Плов - известная рыгаловка, надо их нагнуть как следует.