Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

81 комментарий к публикации На Урале бизнесмен, насмерть сбивший девушку, переписал престижный автомобиль на жену
На Урале бизнесмен, насмерть сбивший девушку, переписал престижный автомобиль на жену

15 февр 2021 в 14:16

На его месте -так поступил бы каждый! Его значит в тюрьму,а жене- хоть тачку продать-будет на ,что жить . Пострадавшая девица выплаты со страховой получила?

Гость
15 февр 2021 в 14:27

Вот какие в данном случае могут быть смягчающие обстоятельства?
Уважаемые юристы (кто реально разбирается в вопросе) - что может быть основанием не впаять этому выродку все 15 лет строгача?

Бага
15 февр 2021 в 14:30

Он знает, что в тюряге его поборят как плюшевого мишку.

Гость
15 февр 2021 в 14:39

в европе пожизненно прав бы лишили. и срок тюремный. а у нас через годик на дороге его снова можно встретить будет. 150 пролетит мимо бухой

15 февр 2021 в 14:46

Только сейчас обустроили...😱 Как без пешеходного тротуара, это же не деревня, город. Могла жить и жить, детей рожать...20 лет стабильности и так куда не посмотри

Гость
15 февр 2021 в 15:03

молодец

Гость
15 февр 2021 в 15:08

Бизнесмен, чё...

Правдоруб
15 февр 2021 в 15:13

Почему народного артиста Ефремова посадили, а это упырь хочет трудоустроиться для того, чтобы помогать пострадавшим. Внедорожник продать, а деньги вернуть потерпевшим.

Антиг
15 февр 2021 в 15:15

таки сделка эта оспариваемая кажись

Гость
15 февр 2021 в 15:28

Почему так долго идёт расследование?! Есть виновник,почему он до сих пор не в тюрьме?!

Гость
15 февр 2021 в 15:29

Надо вообще запретить денежные компенсации за счёт имущества. Садится в тюрьму и отрабатывает пока не погасит. Родителем деньги не чем не помогут уже. Я считаю что тут уже стоит принцип наживы за трагедию а не наказание виновного.

15 февр 2021 в 15:42

бизнесмен это синоним слова бандит. Есть слово русское предприниматель изрядно подзабытое. наверно потому что предпринимателей не осталось. Одни бизнесмены. И что не бизнесмен, то с законами проблемы.

Гость
15 февр 2021 в 15:42

Отдал бы фофана в счет морального вреда. Глядишь и получил бы меньше меньшего. А так только разворошил улей. Да и не по людски это. За все нужно нести ответ а не крыситься.

Урал
15 февр 2021 в 15:45

нелюдь

15 февр 2021 в 16:12

Это что! Это хоть более менее хитрая схема. Некоторые у нас строят замки, а потом говорят что им и их родне ничего не принадлежит.

Гость
15 февр 2021 в 16:32

Ерунда. Все зделки будут не законными.

Не ношу маску
15 февр 2021 в 16:35

Подростки идут, заняв всю полосу движения. Думали, что бессмертные 🤦‍♀️

Гость
15 февр 2021 в 16:43

Какие же дешёвки ,вот такие чмошники, мужицкого ноль

Гость
15 февр 2021 в 16:48

жена пособник мошенника. и ей год колонии.

Граф
15 февр 2021 в 17:10

Переписал на жену 🤨🤨 вряд ли она его дождётся с зоны🤭🤭🤭

Гост
15 февр 2021 в 17:27

Запретить отчуждать имущество после инцидентов!

Гост
15 февр 2021 в 17:32

с моей семьёй бы это не прошло. Все запомните, ушатаете не дай бог моего ребенка, под солнцем ходить не будете

15 февр 2021 в 17:59

типичный либерал! за свободу боролся как и все те с фонариками. вот вам свобода, нате, еще мало?

15 февр 2021 в 18:18

Старый туарег вижу, элитную иномарку не вижу )

папа псих
15 февр 2021 в 18:23

туарег престижый аутомобыль??хахаха

Скараманга
15 февр 2021 в 19:01

Правды сейчас не найти! Эта девица думала-не трамвай-обьедет? Теперь на кладбище! Вполне закономерно. Световозвращающих элементов на одежде не было? А родственники теперь поживиться за счёт этого бизнесмена хотят? А иначе чего такой хай подняли?

Обиван
15 февр 2021 в 20:36

О, как родственникам потерпевший- денег хочется! Все проследили! Кому машину переписал, куда деньги запрятал! Наверное уже прибыток подсчитывают? А то, что свою дочь - учить по дороге ходить по краю проезжей части и машин бояться - времени у них не нашлось. Сами виноваты однако! Правильно этот мужик сделал-от таких стервятников-своей жене и детям отдал! Самому-один хрен в тюрьму-так жена и дети- хоть не в нищете! Понятно, что за эту тачку много не выручишь, но какие-то деньги для семьи останутся.

Доктор но
15 февр 2021 в 20:57

Откуда столько ненависти к человеку? А если бы он был трезвый и простой работяга? Так же бы изливали свою желчь? Эти подростки ходят толпой по проезжей части и никого не боятся! Вот и хороший им урок! Оттащат на кладбище-таких придурков! И реально-не жалко! И родня вдруг прозрела и все унюхала-он же туарег -на жену переписал!А нам? Как же нам? Нам тоже деньги нужны! Он же бизнесмен-богатый-заплатит! Обычная позиция -обычных люмпенпролетариев! Коли деньги есть-так дай! Видишь как получилось? А нет денег-ты сволочь и гад!

WhiteLivesMatters
15 февр 2021 в 21:31

это ж Волчанск... вывезли бы по-тихому бизнесмена в лесок, раздели да к березке привязали... или раскаялся бы на все имущество, или там и оставить... и хрен кто найдет))) там и медведи встречаются в округе, и прочая живность...

Иван
15 февр 2021 в 21:56

Не в деньгах счастье.

Надежда
16 февр 2021 в 09:38

Почему этот трус на свободе? Это убийство Садить пожизненно

Инокентий
16 февр 2021 в 10:27

Россия, страна козлов и баранов. Пока Путин у власти, у нее нет будущего. Дети наши обречены. Ведь подобные случаи в путинской россии норма.

16 февр 2021 в 10:32

По сути, в пьяном угаре убил ребенка, что обсуждать? Тут одного товарища(Ефремова) на 8 лет посадили за взрослого погибшего, а этого даже не посадили. Страна идиотов.

Петр
16 февр 2021 в 11:43

Раскрутите эту тему на центральных каналах.
Дайте ей огласку на всю страну.
Тогда шанс справедливости появится.

16 февр 2021 в 11:51

Искреннее надеюсь, что все поддерживающие выродка, такие же "субсидии" получат от кармы...

гость
16 февр 2021 в 14:27

Я чёт не понял по закону машина - источник повышенной опасности, тело на туареге сбивает человека на смерть и скрывается с места дтп и он не на зоне ? Мужик вообщем украл обои и его убили через дверь за ОБОИ , тренер сидел на диване и заполнял журнал к нему подсела девочка и 8 лет? Вообщем понятно - законы не работают, у кого деньги тот и прав.
Если бы он в европе сбил подростка на смерть и скрылся с места дтп - пожизненное вот что бы ему дали.

Гость
17 февр 2021 в 09:19

Притворная сделка!
Сразу видно - бывший мент.