20 апреля вторник
СЕЙЧАС +0°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (43)

Клин Блинтон
15 фев 2021 в 17:06

Вот откуда у дураков деньги? Чем дурнее, тем богаче. Подумать страшно, что в черепушках миллиардеров...

ОТВЕТИТЬ
15 фев 2021 в 17:07

Денег нет, зато теперь какие глубочайшие познания в облости онлайн заработков, курсе доллара и прочих тонкостях.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 фев 2021 в 17:10

Аферисты обменяли свой опыт на деньги. Но, так как противозаконно, то сейчас им придется за эти деньги заплатить своим временем. В количестве до 10 лет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 фев 2021 в 17:11

Давно уже на незнакомые номера не отвечаю пусть хоть узвонятся. Все кто нужны в списке контактов остальные в ЧП.

Фото пользователя
15 фев 2021 в 17:12

Жадность тёток погубила.

Гость
15 фев 2021 в 17:13

Страна непуганых идиотов. 😫
Брать кредиты, чтобы играть на бирже, да ещё не через легального брокера, а через мошенников - верх идиотизма. И это вроде бы люди с высшим образованием. Чего ж тогда власть ругать, лучшей и не заслужили.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 фев 2021 в 17:19

Ну понятно что обманули! Надо было делать как я говорил: Берете деньги в пакет кладете и на поле чудес несете, там закапываете в полнолуние и говорите - РЕКС, БЕКС, ФЕКС и через неделю там вырастет денежное дерево и на нем купюры-шмупюры, баксы-шмаксы и другие плюшки.

Николай
15 фев 2021 в 17:28

Голова без мозгов все хотят без труда побольше заработать, видно деньги легко достались так что как пришли так и ушли, лохов надо учить.

ниче личнова
15 фев 2021 в 17:28

Они же кредиты брали,, им их давали и взяли по максимуму- сколько могли

а все остальное про мифических брокеров-шито белыми нитками

Гость
15 фев 2021 в 17:29

Жалко тëтенек😟

15 фев 2021 в 17:32

Бесплатный сыр- только в мышеловке. Или они думали что самые умные. Миллион вложили, десять подняли? Все токи а России ещё много ЛОХОВ, которые бабок могут достать.

Гость
15 фев 2021 в 17:43

А сколько им за 5 миллионов налогов обещали выдать денег? Когда уже наши люди поймут, что налоги платятся только на счета УФК, а не всяким проходимцам.

Гость
15 фев 2021 в 18:20

Боже, какие грамотеи...

Фото пользователя
15 фев 2021 в 18:47

А говорят , что у людей денег нет. Разбрасываются миллионами. Печально это всё конечно. Когда уже люди поймут, что заработать лёгкие деньги невозможно?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 фев 2021 в 19:22

Уралочки-дебилочки))

Гость
15 фев 2021 в 19:37

Очередные сказки венского леса...
Кто какие 8 кредитов им выдаст при автоматизированных сервисах бюро кредитных историй?!
Товарищи в погонах осваивают бюджет на PR, а с фантазией туговато...

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 фев 2021 в 19:44

Вам если некуда девать деньги, вы сразу мне отдавайте, я вам даже лапшу на уши вешать не буду!

ОТВЕТИТЬ
Милана
15 фев 2021 в 20:47

Для чего дурочкам деньги?

тюльпан
15 фев 2021 в 21:21

может пора вместо бесполезных уроков в школе экономическую гармотность преподавать?

ОТВЕТИТЬ
15 фев 2021 в 21:26

кто идет на биржу играть - тот проигрывает, а кто хочет забрать там денег, тот забирает, не зарабатывает, а именно забирает себе, т.к. работают рабы.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 фев 2021 в 12:56

Пока живут на свете дураки
Обманом жить, нам стало быть, с руки.
На жадину не нужен нож -
Ему покажешь медный грош,
И делай с ним что хош!

Витек
22 фев 2021 в 15:31

Впечатление, что страна превратилась в в воровскую малину, где честному человеку просто делать нечего(все эти "надо больше работать, о семье думать" - мантры для лохов!)). Мазурик на мазурике...

Loading...