21 января пятница
СЕЙЧАС -11°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (383)

16 фев 2021 в 19:03

Почему не смотрела на пути...знала ведь,что ходят поезда. Опять наверное в наушниках была...Жалко ....печально...

ОТВЕТИТЬ
Юлия
16 фев 2021 в 19:05

А это точно не суицид? Очень уж точно она рассчитала, чтобы оказаться на пути поезда и встать к нему лицом.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 фев 2021 в 19:05

У Первоуральцев вообще хронический пофигизм в плане соблюдения правил дорожного движения. Это очень заметно на контрасте с Екатеринбургом. Заезжаешь в Первик, пешеходы ходят вообще как хотят. Есть ли светофор, нет ли, есть ли пешеход, нет ли, прут напролом, по сторонам не смотрят.
Я давно называю Первоуральск: «Город непуганых пешеходов.»
Летом случай был, помните, в Первике под фуру попал 9-летний мальчик. Выехал под колёса на велосипеде. Хотя улица Ватутина там просматривается во все направления на 300 метров вперёд.
Надо соблюдать ПДД. Когда-нибудь до первоуральцев это дойдёт.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 фев 2021 в 19:06

Молодые, уезжайте из этой страны. Здесь у Вас нет никаких перспектив.

ОТВЕТИТЬ
за пу
16 фев 2021 в 19:07

если бы там было больше светофоров, а еще несколько лежачих, то поезд точно снизил скорость и не убил девушку.

Гость
16 фев 2021 в 19:07

На таких переходах тоже поставить светофор и зебру нарисовать и ещё знак ограничения скорости 20 км установить. А то паровозы последнее время летают. А так жалко что так произошло с с девушкой. Сама виновата так ещё и машиниста подставила.

ОТВЕТИТЬ
Масяня
16 фев 2021 в 19:10

Деву жалко. Чья то дочь. И возможно мать.
Что по дорогам бегаем, не смотрим. Так же и по путям жд.
Хорошо если от первого удара отключилась и далее ничего не чувствовала и не осознавала.

Гость
16 фев 2021 в 19:10

Жаль ее близких и ее саму, машиниста. Как так-то, умереть на ровном месте...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 фев 2021 в 19:13

Видимо не научили как переходить пути, я через дорогу перехожу на зеленый смотрю по сторонам.

ОТВЕТИТЬ
кот
16 фев 2021 в 19:13

еще за ручку водить и учить посмотри на лево потом на право потом иди

Фото пользователя
16 фев 2021 в 19:14

да, нелепо конечно. стоило посмотреть по сторонам и была бы жива.

есть ещё вопрос, в какой момент машинист подал сигнал, но это уже вторично. практически любые действия машиниста тут бы уже не помогли.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 фев 2021 в 19:15

Девушку не оправдываю, но согласитесь, довольно тупо подавать электричку на второй путь, когда по первой идет поезд. И это при том, что на ржд есть фиксированное расписание и подобные нестыковки можно отследить заранее. Откуда это наплевательское отношение к народу.

ОТВЕТИТЬ
16 фев 2021 в 19:16

а на дорогах таких безмозглых сколько? и всегда виноваты водители

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 фев 2021 в 19:17

Девушка вообще не при чем. Мы живём,как в средневековье! Остановки транспорта прямо на дорогах, Стоянки машин на пешеходных дорогах или во дворе.Детям горки ставят с выходом на дорогу. Цивилизация-это не про Россию((

ОТВЕТИТЬ
гее
16 фев 2021 в 19:21

там давно уже мост переходной

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 фев 2021 в 19:21

Вспомнилась социальная реклама конца 90х - экономя секунды, теряем будущее

Гость
16 фев 2021 в 19:22

Ну почему, будучи ПЕШЕХОДАМИ, люди, переходя дорогу, не СМОТРЯТ НА ДОРОГУ ВООБЩЕ!!! Что обычную так постоянно переходят, даже не взглянув, есть машины или нет... что здесь - железнодорожные пути... идёт, даже не повернув голову, чтоб посмотреть... ну как так то???

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 фев 2021 в 19:25

не от хорошей жизни, думаю, спешила на электричку, это тебе не камри во дворе ждать, земля пухом.

Гость
16 фев 2021 в 19:28

Россия - это проклятое место, территория горя и смерти.

16 фев 2021 в 19:29

я один не услышал сигнал большой громкости ???

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 фев 2021 в 19:30

Какая нелепая смерть

Гость
16 фев 2021 в 19:30

Кто то написал ,что вероятно у нее каблук застрял и поэтому она не успела отскочить , как же страшно то что она увидела в последнюю секунду жизни

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 фев 2021 в 19:31

Соболезнования родным. Очень жалко девушку. Скорее всего опаздывала на электричку, была сконцентрирована на ней

16 фев 2021 в 19:32

Даже в такое видео запихнули рекламу... ждите благодарочку от заказчика рекламы...

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 фев 2021 в 19:34

вот и медицина росейская спасти даже не смогли

Алекс Кравченко
16 фев 2021 в 19:35

Мне одному показалось, что она остановилась на путях???😞

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 фев 2021 в 19:35

Кто же такой гениальный - электричку на второй путь, а грузовой на первый? Мозги то надо иметь, нет?

ОТВЕТИТЬ
гостья
16 фев 2021 в 19:37

Она, когда поезд увидела,то встала как вкопанная.А до этого, бежала бегом.Могла бы прыгнуть назад или вперёд.Тогда бы,может жива осталась.Наверно ужас её охватил и сковал тело.Жаль девушку.

ОТВЕТИТЬ
Наталья
16 фев 2021 в 19:40

Страшно конечно! Но! Как можно не заметить поезд???

ОТВЕТИТЬ
Ипат
16 фев 2021 в 19:42

Много вопросов к организации движения по станции

16 фев 2021 в 19:42

Наушники в ушах и пофигизм сделали свое дело.

Гость
16 фев 2021 в 19:43

от судьбы не уйдешь

16 фев 2021 в 19:44

Не сколичьки не жаль, такие по дорогам тоже бегают

Гость
16 фев 2021 в 19:46

Читаешь комментарии и понимаешь, что сострадания у русских нет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 фев 2021 в 19:48

Беда! Но по сторонам надо смотреть на дороге и при переходе Ж/Д путей!!!!! Это поезд, даже не трамвай и не автомобиль, аншлаг по-прежнему любому есть, напоминающий о том что перед тем как переходить надо смотреть по сторонам а не ломиться как угорелая, жаль её.

Гость
16 фев 2021 в 19:48

Печально очень, конечно, но ребята — я наушники снимаю, даже когда через перекрестки на зеленый перехожу, потому что никогда не знаешь, что по дороге не едет какой-нибудь лихач.

Уж если собираетесь бежать через железнодорожные пути, то остановитесь на пару секундочек, чтобы убедиться, что они не станут последними для вас.

Гость
16 фев 2021 в 19:49

почему беременная это девушка, а 23 года попавшая под поезд это женщина?

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 фев 2021 в 19:51

Осталось ли в русских что - то человеческое? ( после прочтения комментариев под новостью). Ответ очевиден. Эта территория обречена.

Гость
16 фев 2021 в 20:03

К, сожалению это не случайно и не глупо. Такова была её смерть и её время жизни на Земле. Все мы там будем. Сочувствую родным, девочка молодая была.

16 фев 2021 в 20:10

как она не услышала, да еще и поскользнулась на этом деревянном мостике

ОТВЕТИТЬ
прохожий
16 фев 2021 в 20:11

Будь осторожен, следи за собой... ©
Печально это всё.

Вау
16 фев 2021 в 20:14

Зачем остановилась то🤔бежалы бы дальше 🙏

Гость
16 фев 2021 в 20:18

что надо знать о рашке , все на видео

ОТВЕТИТЬ
Кэтрин
16 фев 2021 в 20:24

Очень глупо ходить через авто и жд дороги не смотря по сторонам и в наушниках...
Помирать так с музыкой..

Гость
16 фев 2021 в 20:29

Защита от дурака? Нее, похоже в РЖД о таком не слыхали. Что за нелепый бесчеловечный

Поколение миллениумов, ни разу не игравшие в шахматы и не разгадывающие шарады.

ОТВЕТИТЬ
Сергей
16 фев 2021 в 20:42

живу в этом поселке.это не первый случай.поезда тут всегда так ходят.приедет электричка то вагоны не расцеплены то поезд по путям несется.вот такая печалька😟

Фото пользователя
16 фев 2021 в 20:43

Мужик, может , догадался бы прыгнуть в междупутье .... А данная дама оцепенела , ведь во всех американских фильмах и мультиках ей всегда показывали что многотысячетонную махину (один электровоз весит более 120 тонн - как самолет ) можно остановить в одно мгновение и обеспечить ей "чудесное спасение"...

ОТВЕТИТЬ
Андрей
16 фев 2021 в 20:45

Очень жаль девушку. Может хоть сейчас руководители железной дороги задумаются и сделают эту зону безопасной.

Гость
16 фев 2021 в 20:47

Бедная девочка , несчастная ....

Гость
16 фев 2021 в 21:03

у современного человека атрофировано чувство самосохранения.. типа они в игре и могут сохраниться... фиг там. боженька дал людям тока одну жизнь. и как бы вы не косили под котов и кошек - жизней не добавиться. была, есть и будет только одна жизнь и её надо ценить.